경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매1계]2025타경470[5]
전라남도 목포시 대양동 75-1 근화희망타운아파트 101동 2층207호

전남 목포시 대양동 75-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.09㎡(9.71평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가60,000,000원
최저가33,600,000원
보증금3,360,000원 (10%)
청구액97,835,150원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.09㎡(9.71평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가60,000,000원
최저가33,600,000원
보증금3,360,000원 (10%)
청구액97,835,150원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
감정가
6,000만원
331만원/평
최저가44%
3,360만원
185만원/평
실거래 매매매매
5,760만원KB 5,800만원
실거래 전세전세
4,000만원KB 4,700만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자삼OOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,360만원진행
2026.04.27(10:00)
4,200만원유찰
2026.03.16(10:00)
6,000만원유찰

매각공고

물건 비고

2025. 8. 기준 관리비 약 550,000원 미납된 상태임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0