경매구분임의경매
용도아파트
토지32.1㎡(9.71평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가59,000,000원
최저가33,040,000원
보증금3,304,000원 (10%)
청구액97,835,150원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.1㎡(9.71평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가59,000,000원
최저가33,040,000원
보증금3,304,000원 (10%)
청구액97,835,150원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
감정가
5,900만원
326만원/평최저가
3,304만원
182만원/평실거래 매매매매
5,760만원KB 5,800만원
실거래 전세전세
4,000만원KB 4,700만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자삼OOOOOO
근저당권자김OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
3,304만원진행
2026.04.27(10:00)
4,130만원유찰
2026.03.16(10:00)
5,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트