경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 남원지원 [경매2계]2025타경30169[1]
전북특별자치도 남원시 아영면 구상리 487-1

전북특별자치도 남원시 아영면 구상리 487-1

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지569㎡(172.12평)
건물-
감정가22,760,000원
최저가11,152,000원
보증금1,115,200원 (10%)
청구액65,481,957원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도대지
토지569㎡(172.12평)
건물-
감정가22,760,000원
최저가11,152,000원
보증금1,115,200원 (10%)
청구액65,481,957원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 51
남원 아영 구상 577 경매물건8번(현,묵전 및 일부 시멘트 포장도로(우측부분)
남원 아영 구상 577 경매물건8번(현,묵전 및 일부 시멘트 포장도로(우측부분)
남원 아영 구상 572 경매물건9번(현,묵전) 사진
남원 아영 구상 534 경매물건10번(현,나대지) 사진
남원 아영 구상 512-2 경매물건11번(현,도로) 사진
남원 아영 구상 511-2 경매물건12번(현,도로) 사진
남원 아영 구상 384-6 경매물건13번(현,답로) 사진
남원 아영 구상 323-2 경매물건14번(현,도로) 사진
남원 아영 구상 320-2 경매물건15번(현,도로) 사진
남원 아영 구상 487-1 경매물건1번(현,나대지) 사진
남원 아영 구상 642 경매물건2번(현,묵전) 사진
남원 아영 구상 558-1 경매물건4번(현,대) 및 경매물건3번 건물 사진
남원 아영 구상 558-1 경매물건3번 건물 근거리 사진
남원 아영 구상 산41-2 경매물건5번(현,임야) 사진
남원 아영 구상 655-1 경매물건6번(현,묵답) 사진
남원 아영 구상 651 경매물건7번(현,묵전) 사진
남원 아영 구상 320-2 경매물건15번(현,도로) 사진
남원 아영 구상 412 경매물건16번(현,창고용지) 사진
남원 아영 구상 463-1 경매물건17번(현,나대지) 사진
남원 아영 구상 462 경매물건18번(현,묵전) 사진
남원 아영 구상 572 지적도면 사진
남원 아영 구상 384-6 지적도면 사진
남원 아영 구상 412 지적도면 사진
남원 아영 구상 462,563-1,487-1 지적도면 사진
남원 아영 구상 642 지적도면 사진
남원 아영 구상 558-1 지적도면 사진
남원 아영 구상 산41-2 지적도면 사진
남원 아영 구상 655-1 지적도면 사진
남원 아영 구상 651 지적도면 사진
남원 아영 구상 577 지적도면 사진
남원 아영 구상 534 지적도면 사진
남원 아영 구상 511-2,512-2 지적도면 사진
남원 아영 구상 320-2,323-2 지적도면 사진
일련번호12) 전경
일련번호6) 전경
일련번호8) 전경
일련번호9) 전경
일련번호13) 전경
일련번호11) 전경
일련번호10) 전경
일련번호18) 전경
일련번호9) 지상 묘지소재 현황
일련번호14) 전경
일련번호17) 전경
일련번호2) 전경
일련번호15) 전경
일련번호1) 전경
일련번호3,4) 및 제시외건물(ㄴ) 현황
일련번호16) 및 제시외건물(ㄱ) 현황
일련번호5) 전경
일련번호7) 전경
감정가
2,276만원
13만원/평
낙찰가50.7%
1,122만원
매각2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,115만원진행
2026.04.13(10:00)
1,593만원유찰
2026.03.09(10:00)
2,276만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0