경매구분강제경매
용도대지
토지240.82㎡(72.85평)
건물-
감정가4,581,300원
최저가2,245,000원
보증금224,500원 (10%)
청구액65,481,957원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도대지
토지240.82㎡(72.85평)
건물-
감정가4,581,300원
최저가2,245,000원
보증금224,500원 (10%)
청구액65,481,957원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 51
감정가
458만원
6만원/평낙찰가
305만원
매각2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자박OO
채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
224만원진행
2026.04.13(10:00)
320만원유찰
2026.03.09(10:00)
458만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각

대법원
문서
분석
사이트