경매구분형식적경매
용도다세대
토지23.53㎡(7.12평)
건물38.21㎡(11.56평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 13일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2024년 07월 26일
매각일2026년 05월 28일
경매구분형식적경매
용도다세대
토지23.53㎡(7.12평)
건물38.21㎡(11.56평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 13일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2024년 07월 26일
매각일2026년 05월 28일
1 / 49
감정가
1억3,000만원
1,124만원/평최저가
6,370만원
551만원/평실거래 매매매매
6,550만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11일
유찰2회형식적경매
유찰2회형식적경매
당사자 내역
신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인유OO
임차인변OO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
6,370만원진행
2026.04.23(10:00)
9,100만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억3,000만원유찰

![2024타경56049[10]](https://cdn.madangs.com/img/4020240056049048.jpg)

대법원
문서
분석
사이트