경매구분형식적경매
용도단독주택
토지115.7㎡(35평)
건물119.49㎡(36.15평)
감정가166,694,065원
최저가166,694,065원
보증금16,669,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 13일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2024년 07월 26일
매각일2026년 03월 19일
경매구분형식적경매
용도단독주택
토지115.7㎡(35평)
건물119.49㎡(36.15평)
감정가166,694,065원
최저가166,694,065원
보증금16,669,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 13일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2024년 07월 26일
매각일2026년 03월 19일
1 / 49
감정가
1억6,669만원
476만원/평최저가
1억6,669만원
476만원/평취하2026년 03월 19일
취하
2026.03.19(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년03월11일)
2026.3.11. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
일괄매각(제시외 건물 포함). 지분 매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각(제시외 건물 포함). 지분 매각.공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

![2024타경56049[12]](https://cdn.madangs.com/img/4020240056049048.jpg)

대법원
문서
분석
사이트