경매구분형식적경매
용도단독주택
토지97.5㎡(29.49평)
건물41.32㎡(12.5평)
감정가272,397,640원
최저가133,475,000원
보증금13,347,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 13일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2024년 07월 26일
매각일2026년 05월 28일
경매구분형식적경매
용도단독주택
토지97.5㎡(29.49평)
건물41.32㎡(12.5평)
감정가272,397,640원
최저가133,475,000원
보증금13,347,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 13일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2024년 07월 26일
매각일2026년 05월 28일
1 / 49
감정가
2억7,239만원
923만원/평최저가
1억3,347만원
452만원/평공고2026년 05월 28일입찰 D-11일
유찰2회형식적경매
유찰2회형식적경매
당사자 내역
신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인유OO
임차인변OO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
1억3,347만원진행
2026.04.23(10:00)
1억9,067만원유찰
2026.03.19(10:00)
2억7,239만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각

![2024타경56049[14]](https://cdn.madangs.com/img/4020240056049048.jpg)

대법원
문서
분석
사이트