경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2025타경11887[1]
울산광역시 북구 송정동 1232-1 골드테라스1 1층102호

울산 북구 송정동 1232-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지10.17㎡(3.08평)
건물40.5㎡(12.25평)
감정가710,000,000원
최저가497,000,000원
보증금49,700,000원 (10%)
청구액3,149,706,622원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.17㎡(3.08평)
건물40.5㎡(12.25평)
감정가710,000,000원
최저가497,000,000원
보증금49,700,000원 (10%)
청구액3,149,706,622원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
1 / 19
위 치 도
본건(4) 전경
2025타경11887[1]
본건(1) 전경
2025타경11887[1]
2025타경11887[1]
2025타경11887[1]
본건(3) 전경
본건(6) 전경
2025타경11887[1]
본건(5) 전경
2025타경11887[1]
본건(2) 전경
본건 건물 전경
2025타경11887[1]
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
7억1,000만원
5,795만원/평
최저가30%
4억9,700만원
4,057만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
4억9,700만원진행
2026.04.22(10:00)
7억1,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0