경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2025타경11887[6]
울산광역시 북구 송정동 1232-1 골드테라스1 9층902호

울산 북구 송정동 1232-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지40.64㎡(12.29평)
건물161.79㎡(48.94평)
감정가560,000,000원
최저가392,000,000원
보증금39,200,000원 (10%)
청구액3,149,706,622원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지40.64㎡(12.29평)
건물161.79㎡(48.94평)
감정가560,000,000원
최저가392,000,000원
보증금39,200,000원 (10%)
청구액3,149,706,622원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
1 / 19
위 치 도
본건(4) 전경
2025타경11887[6]
본건(1) 전경
2025타경11887[6]
2025타경11887[6]
2025타경11887[6]
본건(3) 전경
본건(6) 전경
2025타경11887[6]
본건(5) 전경
2025타경11887[6]
본건(2) 전경
본건 건물 전경
2025타경11887[6]
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
5억6,000만원
1,144만원/평
최저가30%
3억9,200만원
800만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억9,200만원진행
2026.04.22(10:00)
5억6,000만원유찰

매각공고

물건 비고

인접 호(901호, 903호, 904호, 905호)와 함께 별도의 벽체 구분 없이 하나의 공간으로 사용 중이며 경계 구분은 지적 측량 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0