경매구분임의경매
용도상가
토지10.17㎡(3.08평)
건물40.5㎡(12.25평)
감정가732,000,000원
최저가512,400,000원
보증금51,240,000원 (10%)
청구액3,149,706,622원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.17㎡(3.08평)
건물40.5㎡(12.25평)
감정가732,000,000원
최저가512,400,000원
보증금51,240,000원 (10%)
청구액3,149,706,622원
개시결정2025년 05월 28일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
1 / 19
감정가
7억3,200만원
5,975만원/평최저가
5억1,240만원
4,182만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자박OO
채무자겸소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
5억1,240만원진행
2026.04.22(10:00)
7억3,200만원유찰

![2025타경11887[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011887003.jpg)

![2025타경11887[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011887005.jpg)
![2025타경11887[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011887006.jpg)
![2025타경11887[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011887007.jpg)

![2025타경11887[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011887010.jpg)

![2025타경11887[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011887012.jpg)

![2025타경11887[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011887015.jpg)

대법원
문서
분석
사이트