경매구분임의경매
용도답
토지200㎡(60.5평)
건물-
감정가54,400,000원
최저가8,735,000원
보증금873,500원 (10%)
청구액2,374,770,370원
개시결정2024년 04월 24일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도답
토지200㎡(60.5평)
건물-
감정가54,400,000원
최저가8,735,000원
보증금873,500원 (10%)
청구액2,374,770,370원
개시결정2024년 04월 24일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
1 / 186
감정가
5,440만원
89만원/평최저가
873만원
14만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-30일
유찰7회농지취득자격증명
유찰7회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자김OO
채무자겸소유자임OO
채권자고OOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
873만원진행
2026.05.04(10:00)
1,247만원유찰
2026.02.23(10:00)
1,782만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년07월25일)
2025.7.25. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
-본건 지상에 잡석 및 통나무 등이 쌓여 있으니 응찰 시 반드시 확인요함. -농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).
물건 비고(매각 명세서)
-본건 지상에 잡석 및 통나무 등이 쌓여 있으니 응찰 시 반드시 확인요함.-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).

대법원
문서
분석
사이트