경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매2계]2025타경377[4]
전라남도 순천시 석현동 197-7 2층204호

전남 순천시 석현동 197-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.45㎡(3.16평)
건물24.67㎡(7.46평)
감정가65,100,000원
최저가36,456,000원
보증금3,645,600원 (10%)
청구액456,371,430원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.45㎡(3.16평)
건물24.67㎡(7.46평)
감정가65,100,000원
최저가36,456,000원
보증금3,645,600원 (10%)
청구액456,371,430원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 56
목록 1번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 2번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 3번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 4번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 5번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 6번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 7번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 8번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 9번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 10번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 11번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 12번(출입문,윤성혁에게 직접 교부)
목록 13번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 14번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 15번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 16번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 17번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 18번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 19번(출입문,안내장 남겨놓음)
목록 20번 지상의 전경(북동측)
목록 20번 지상의 전경(입구)
목록 20번 지상의 전경(북서측)
목록 20번 지상의 전경(동남측)
목록 20번의 지상의 전경
목록 20번 지상의 전경(로비)
감정서 표지사진
기호(14-하) 출입문
본건 건물 4층 복도
기호(17-더) 출입문
본건 건물 2층 복도
기호(18-러) 출입문
기호(11-카) 출입문
기호(15-거) 출입문
기호(7-사) 출입문
본건 건물 외부
기호(1-가) 출입문
기호(19-머) 출입문
본건 건물 6층 복도
기호(6-바) 출입문
본건 건물 인접도로
기호(2-나) 출입문
본건 건물 5층 복도
본건 건물 1층 계단실
기호(3-다) 출입문
본건 건물 전경
주위전경
기호(10-차) 출입문
기호(5-마) 출입문
기호(4-라) 출입문
기호(12-타) 출입문
기호(9-자) 출입문
본건 건물 3층 복도
기호(8-아) 출입문
본건 건물 주차장 부분
기호(13-파) 출입문
기호(16-너) 출입문
감정가
6,510만원
872만원/평
최저가44%
3,645만원
488만원/평
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자여OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자전OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,645만원진행
2026.04.20(10:00)
4,557만원유찰
2026.03.09(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

토지 별도등기에 대한 말소동의서 제출됨

물건 비고(매각 명세서)

대지권의 목적인 토지에 있는 별도등기에 대하여 근저당권자인 신청채권자의 말소동의서가 제출되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0