경매구분임의경매
용도다세대
토지9.21㎡(2.79평)
건물21.74㎡(6.58평)
감정가58,700,000원
최저가32,872,000원
보증금3,287,200원 (10%)
청구액456,371,430원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지9.21㎡(2.79평)
건물21.74㎡(6.58평)
감정가58,700,000원
최저가32,872,000원
보증금3,287,200원 (10%)
청구액456,371,430원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 56
감정가
5,870만원
892만원/평최저가
3,287만원
499만원/평실거래 전세전세
5,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자여OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자전OO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
3,287만원진행
2026.04.20(10:00)
4,109만원유찰
2026.03.09(10:00)
기일변경
매각공고
물건 비고(공고문)
토지 별도등기에 대한 말소동의서 제출됨
물건 비고(매각 명세서)
대지권의 목적인 토지에 있는 별도등기에 대하여 근저당권자인 신청채권자의 말소동의서가 제출되어 있음

대법원
문서
분석
사이트