경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경33903[1]
광주광역시 남구 구소동 24

광주 남구 구소동 24

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1021㎡(308.85평)
건물-
감정가151,345,000원
최저가84,754,000원
보증금8,475,400원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지1021㎡(308.85평)
건물-
감정가151,345,000원
최저가84,754,000원
보증금8,475,400원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
1 / 66
광 역 위 치 도
기호 1 및 주위
기호 3,4 및 주위
기호 8 및 주위
기호 12 및 주위
기호 17 및 주위
기호 19 및 주위
기호 24 및 주위
기호 2 및 지상 비닐하우스
기호 5,6 및 주위
기호 10 및 주위
기호 15 및 주위
기호 17 지상 플라스틱통
기호 20~23 및 주위
기호 26,27 및 주위
기호 1 및 주위
기호 5,6 및 주위
기호 9 및 주위
기호 13,14 및 주위
기호 17 지상 컨테이너
기호 20~23 및 주위
기호 25 및 주위
기호 2 및 지상 비닐하우스
기호 7 및 주위
기호 11 및 주위
기호 16 및 주위
기호 18 및 주위
기호 24 및 주위
기호 26,27 및 주위
감정가
1억5,134만원
49만원/평
최저가44%
8,475만원
27만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

소유자신OO
소유자안OO
채무자겸소유자안OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8,475만원진행
2026.04.07(10:00)
1억594만원유찰
2026.02.24(10:00)
1억5,134만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록 1. 토지 지상에 소재하는 수목 매각 포함 목록 2. 토지 지상에 소재하는 비닐하우스 2동 매각 제외 목록 1. 토지 지적도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각목록 1. 토지 지상에 소재하는 수목 매각 포함목록 2. 토지 지상에 소재하는 비닐하우스 2동 매각 제외목록 1. 토지 지적도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0