경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경33903[3]
광주광역시 광산구 덕림동 1021

광주 광산구 덕림동 1021

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지975㎡(294.94평)
건물-
감정가53,625,000원
최저가30,031,000원
보증금3,003,100원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지975㎡(294.94평)
건물-
감정가53,625,000원
최저가30,031,000원
보증금3,003,100원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
1 / 66
광 역 위 치 도
기호 1 및 주위
기호 3,4 및 주위
기호 8 및 주위
기호 12 및 주위
기호 17 및 주위
기호 19 및 주위
기호 24 및 주위
기호 2 및 지상 비닐하우스
기호 5,6 및 주위
기호 10 및 주위
기호 15 및 주위
기호 17 지상 플라스틱통
기호 20~23 및 주위
기호 26,27 및 주위
기호 1 및 주위
기호 5,6 및 주위
기호 9 및 주위
기호 13,14 및 주위
기호 17 지상 컨테이너
기호 20~23 및 주위
기호 25 및 주위
기호 2 및 지상 비닐하우스
기호 7 및 주위
기호 11 및 주위
기호 16 및 주위
기호 18 및 주위
기호 24 및 주위
기호 26,27 및 주위
감정가
5,362만원
18만원/평
최저가44%
3,003만원
10만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회농지취득자격증명맹지
유찰2회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

소유자신OO
소유자안OO
채무자겸소유자안OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,003만원진행
2026.04.07(10:00)
3,753만원유찰
2026.02.24(10:00)
5,362만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환) 목록 5, 6 토지 지적도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환)목록 5, 6 토지 지적도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0