경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경33903[4]
전라남도 나주시 금천면 신천리 600

전남 나주시 금천면 신천리 600

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1841㎡(556.9평)
건물-
감정가95,732,000원
최저가53,611,000원
보증금5,361,100원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지1841㎡(556.9평)
건물-
감정가95,732,000원
최저가53,611,000원
보증금5,361,100원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
1 / 66
광 역 위 치 도
기호 1 및 주위
기호 3,4 및 주위
기호 8 및 주위
기호 12 및 주위
기호 17 및 주위
기호 19 및 주위
기호 24 및 주위
기호 2 및 지상 비닐하우스
기호 5,6 및 주위
기호 10 및 주위
기호 15 및 주위
기호 17 지상 플라스틱통
기호 20~23 및 주위
기호 26,27 및 주위
기호 1 및 주위
기호 5,6 및 주위
기호 9 및 주위
기호 13,14 및 주위
기호 17 지상 컨테이너
기호 20~23 및 주위
기호 25 및 주위
기호 2 및 지상 비닐하우스
기호 7 및 주위
기호 11 및 주위
기호 16 및 주위
기호 18 및 주위
기호 24 및 주위
기호 26,27 및 주위
감정가
9,573만원
17만원/평
최저가44%
5,361만원
9만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자신OO
소유자안OO
채무자겸소유자안OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,361만원진행
2026.04.07(10:00)
6,701만원유찰
2026.02.24(10:00)
9,573만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0