경매구분임의경매
용도답
토지2172㎡(657.03평)
건물-
감정가223,756,000원
최저가125,304,000원
보증금12,530,400원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도답
토지2172㎡(657.03평)
건물-
감정가223,756,000원
최저가125,304,000원
보증금12,530,400원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
1 / 66
감정가
2억2,375만원
34만원/평최저가
1억2,530만원
19만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자신OO
소유자안OO
채무자겸소유자안OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
1억2,530만원진행
2026.04.07(10:00)
1억5,663만원유찰
2026.02.24(10:00)
2억2,375만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환)(사실조회회신 참조) 목록 9. 토지 공부상 지목은 답이나 현황은 일부 도로임
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환)(사실조회회신 참조)목록 9. 토지 공부상 지목은 답이나 현황은 일부 도로임

대법원
문서
분석
사이트