경매구분임의경매
용도답
토지3034㎡(917.78평)
건물-
감정가151,700,000원
최저가106,190,000원
보증금10,619,000원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도답
토지3034㎡(917.78평)
건물-
감정가151,700,000원
최저가106,190,000원
보증금10,619,000원 (10%)
청구액1,260,682,333원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 19일
1 / 66
감정가
1억5,170만원
16만원/평최저가
1억619만원
11만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰1회농지취득자격증명맹지
유찰1회농지취득자격증명맹지
당사자 내역
소유자신OO
소유자안OO
채무자겸소유자안OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
1억619만원진행
2026.04.07(10:00)
1억5,170만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환) 목록 25 토지 지적도상 맹지임
물건 비고(매각 명세서)
농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환)목록 25 토지 지적도상 맹지임

대법원
문서
분석
사이트