다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.17 ~
다세대
2023타경4153[5]
부산광역시 수영구 민락로28번길 14, 2층205호 (민락동,프리빌리지수)
토지
13.38
㎡
(5
평
)
건물
20.03
㎡
(7
평
)
감
2억100만원
최
1억4070만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.08
D-22
view 3
다세대
2023타경4153[2]
부산광역시 수영구 민락로28번길 14, 2층202호 (민락동,프리빌리지수)
토지
13.38
㎡
(5
평
)
건물
20.69
㎡
(7
평
)
감
2억800만원
최
1억4560만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.08
D-22
view 3
다세대
2024타경66756[7]
부산광역시 부산진구 부전로 108, 1층106호 (부전동,대동레미안센트럴시티)
토지
8.79
㎡
(3
평
)
건물
53.55
㎡
(17
평
)
감
9억7200만원
최
9억7200만원
#신건
2026.05.19
D-2
view 3
다세대
2024타경66756[4]
부산광역시 부산진구 부전로 108, 3층306호 (부전동,대동레미안센트럴시티)
토지
9
㎡
(3
평
)
건물
54.81
㎡
(17
평
)
감
2억8500만원
최
2억8500만원
#신건
2026.05.19
D-2
view 3
다세대
2024타경66756[3]
부산광역시 부산진구 부전로 108, 3층302호 (부전동,대동레미안센트럴시티)
토지
9.65
㎡
(3
평
)
건물
58.8
㎡
(18
평
)
감
3억600만원
최
3억600만원
#신건
2026.05.19
D-2
view 3
오피스텔(주거)
2024타경5658[5]
부산광역시 수영구 무학로21번길 105, 7층705호 (광안동,부일스타리움)
토지
9.08
㎡
(3
평
)
건물
29.92
㎡
(10
평
)
감
1억5800만원
최
1억5800만원
#빠른신건
#임차권등기
2026.06.15
D-29
view 3
오피스텔(주거)
2024타경5658[22]
부산광역시 수영구 무학로21번길 105, 10층1004호 (광안동,부일스타리움)
토지
5.95
㎡
(2
평
)
건물
19.63
㎡
(6
평
)
감
1억400만원
최
1억400만원
#빠른신건
2026.06.15
D-29
view 3
오피스텔(주거)
2024타경5658[10]
부산광역시 수영구 무학로21번길 105, 8층804호 (광안동,부일스타리움)
토지
5.95
㎡
(2
평
)
건물
19.63
㎡
(6
평
)
감
1억400만원
최
1억400만원
#빠른신건
2026.06.15
D-29
view 3
오피스텔(주거)
2024타경5658[8]
부산광역시 수영구 무학로21번길 105, 8층802호 (광안동,부일스타리움)
토지
6.89
㎡
(3
평
)
건물
22.71
㎡
(7
평
)
감
1억2000만원
최
1억2000만원
#빠른신건
2026.06.15
D-29
view 3
단독주택
2025타경22195
경상남도 통영시 한산면 두억리 919
토지
79
㎡
(24
평
)
건물
56.53
㎡
(18
평
)
감
2390만5000원
최
2390만5000원
#빠른신건
2026.06.22
D-36
view 3
다세대
2025타경22162
경상남도 거제시 아주동 1200 석호해와루아파트 102동 12층1202호
토지
56.76
㎡
(18
평
)
건물
84.99
㎡
(26
평
)
감
1억5500만원
최
1억5500만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.22
D-36
view 3
답
2025타경22102
경상남도 거제시 능포동 466-1
토지
83
㎡
(26
평
)
감
1603만3700원
최
1603만3700원
#빠른신건
#지분매각
2026.06.15
D-29
view 3
답
2025타경21999
경상남도 거제시 하청면 석포리 80
토지
2823
㎡
(854
평
)
감
4억4694만6000원
최
3억1286만2000원
70%
#유찰1회
2026.06.01
D-15
view 3
답
2025타경21997
경상남도 거제시 연초면 오비리 669-3
토지
517
㎡
(157
평
)
감
2억9210만5000원
최
2억447만4000원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-29
view 3
답
2025타경21935
경상남도 거제시 일운면 소동리 84
토지
584
㎡
(177
평
)
감
3억3796만8000원
최
3억3796만8000원
#빠른신건
2026.06.01
D-15
view 3
아파트
2025타경21876[14]
경상남도 거제시 연초면 한내리 935 한내시온숲속의아침뷰 106동 3층305호
토지
96.62
㎡
(30
평
)
건물
84.88
㎡
(26
평
)
감
2억3200만원
최
1억6240만원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-29
view 3
아파트
2025타경21876[13]
경상남도 거제시 연초면 한내리 935 한내시온숲속의아침뷰 106동 4층405호
토지
96.62
㎡
(30
평
)
건물
84.88
㎡
(26
평
)
감
2억3200만원
최
1억6240만원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-29
view 3
아파트
2025타경21876[8]
경상남도 거제시 연초면 한내리 935 한내시온숲속의아침뷰 106동 10층1005호
토지
96.62
㎡
(30
평
)
건물
84.88
㎡
(26
평
)
감
2억5200만원
최
1억7640만원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-29
view 3
아파트
2025타경21852
경상남도 거제시 장평동 33-1 장평성원임대아파트 1동 5층501호
토지
25.06
㎡
(8
평
)
건물
39.72
㎡
(13
평
)
감
6200만원
최
6200만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.01
D-15
view 3
다세대
2024타경59096[15]
경기도 광주시 상태길68번길 17-55, 4층401호
토지
49.63
㎡
(16
평
)
건물
49.81
㎡
(16
평
)
감
1억5900만원
최
1억5900만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.08
D-22
view 3
다세대
2024타경59096[12]
경기도 광주시 상태길68번길 17-56, 지1층비102호
토지
50.41
㎡
(16
평
)
건물
56.49
㎡
(18
평
)
감
1억5000만원
최
1억5000만원
#빠른신건
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.08
D-22
view 3
다세대
2024타경59096[9]
경기도 광주시 상태길68번길 17-56, 2층201호
토지
50.02
㎡
(16
평
)
건물
56.05
㎡
(17
평
)
감
1억7500만원
최
1억7500만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.08
D-22
view 3
다세대
2026타경50215
경기도 광주시 신현동 830-4 브리즈힐 3층303호
토지
64.9
㎡
(20
평
)
건물
48.1
㎡
(15
평
)
감
2억1000만원
최
2억1000만원
#빠른신건
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.06.01
D-15
view 3
다세대
2025타경53471
경기도 광주시 초월읍 지월리 284-1 유어홈타운 비동 4층402호
토지
42.88
㎡
(13
평
)
건물
55.03
㎡
(17
평
)
감
2억원
최
1억4000만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.15
D-29
view 3
임야
2025타경53448
경기도 광주시 곤지암읍 수양리 산48-2
토지
10598
㎡
(3206
평
)
감
2억4793만1820원
최
2억4793만1820원
#빠른신건
#지분매각
2026.06.01
D-15
view 3
다세대
2024타경76271[8]
전라남도 담양군 담양읍 깊은실길 105-10, 제다동 제3층 제306호
토지
85.57
㎡
(26
평
)
건물
62.15
㎡
(19
평
)
감
3억원
최
3억원
#신건
2026.05.26
D-9
view 3
다세대
2024타경76271[5]
전라남도 담양군 담양읍 깊은실길 105-10, 제다동 제2층 제206호
토지
85.57
㎡
(26
평
)
건물
62.15
㎡
(19
평
)
감
3억원
최
3억원
#신건
2026.05.26
D-9
view 3
다세대
2024타경76271[4]
전라남도 담양군 담양읍 깊은실길 105-10, 제가동 제1층 제101호
토지
164.26
㎡
(50
평
)
건물
119.29
㎡
(37
평
)
감
5억8700만원
최
5억8700만원
#신건
2026.05.26
D-9
view 3
다세대
2025타경8237[13]
전라남도 나주시 금천면 오강리 241-3 나주금천지오빌 1동 6층604호
토지
35.09
㎡
(11
평
)
건물
49.83
㎡
(16
평
)
감
7800만원
최
5460만원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-18
view 3
다세대
2025타경8237[12]
전라남도 나주시 금천면 오강리 241-3 나주금천지오빌 1동 6층603호
토지
35.09
㎡
(11
평
)
건물
49.83
㎡
(16
평
)
감
7800만원
최
5460만원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-18
view 3
다세대
2025타경8237[6]
전라남도 나주시 금천면 오강리 241-3 나주금천지오빌 1동 3층304호
토지
35.09
㎡
(11
평
)
건물
49.83
㎡
(16
평
)
감
7600만원
최
5320만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.04
D-18
view 3
의료시설
2024타경85102[11]
경기도 양주시 옥정로7길 9-11, 2층203호 (옥정동,신승프라자)
토지
48.71
㎡
(15
평
)
건물
91.2
㎡
(28
평
)
감
3억3700만원
최
3억3700만원
#빠른신건
2026.06.10
D-24
view 3
의료시설
2024타경85102[1]
경기도 양주시 옥정로7길 9-11, 1층101호 (옥정동,신승프라자)
토지
55.34
㎡
(17
평
)
건물
103.6
㎡
(32
평
)
감
14억3300만원
최
14억3300만원
#빠른신건
2026.06.10
D-24
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34791
광주광역시 남구 주월동 957-1 주월동홀리어스오피스텔 14층1406호
토지
3.55
㎡
(2
평
)
건물
26.69
㎡
(9
평
)
감
1억2500만원
최
1억2500만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.07.03
D-47
view 3
전
2025타경52543[7]
전라남도 구례군 문척면 중산리 462-1
토지
1091
㎡
(331
평
)
감
2400만2000원
최
2400만2000원
#신건
#농지취득자격증명
2026.05.26
D-9
view 3
전
2025타경52543[3]
전라남도 구례군 문척면 중산리 456
토지
1527
㎡
(462
평
)
감
3359만4000원
최
3359만4000원
#신건
#농지취득자격증명
2026.05.26
D-9
view 3
임야
2025타경52543[2]
전라남도 보성군 문덕면 죽산리 506
토지
3204
㎡
(970
평
)
감
1389만6000원
최
1389만6000원
#신건
#분묘기지권
2026.05.26
D-9
view 3
단독주택
2025타경12121
서울특별시 중랑구 망우동 512-1
토지
123
㎡
(38
평
)
건물
186.67
㎡
(57
평
)
감
11억5795만5200원
최
7억4109만1000원
64%
#빠른신건
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[26]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층410호
토지
6.88
㎡
(3
평
)
건물
25.14
㎡
(8
평
)
감
7900만원
최
4424만원
56%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[12]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 3층303호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9300만원
최
5208만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[64]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층909호
토지
6.91
㎡
(3
평
)
건물
25.24
㎡
(8
평
)
감
8300만원
최
4648만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[63]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층908호
토지
13.63
㎡
(5
평
)
건물
49.77
㎡
(16
평
)
감
1억6300만원
최
9128만원
56%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[62]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층904호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9700만원
최
5432만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[55]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층711호
토지
6.5
㎡
(2
평
)
건물
23.75
㎡
(8
평
)
감
7600만원
최
4256만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(사무)
2025타경34066[54]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층710호
토지
6.88
㎡
(3
평
)
건물
25.14
㎡
(8
평
)
감
8100만원
최
4536만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[51]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층706호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9500만원
최
5320만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[47]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층701호
토지
8.16
㎡
(3
평
)
건물
29.82
㎡
(10
평
)
감
9600만원
최
5376만원
56%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(사무)
2025타경34066[46]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층611호
토지
6.5
㎡
(2
평
)
건물
23.75
㎡
(8
평
)
감
7500만원
최
4200만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[37]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층601호
토지
8.16
㎡
(3
평
)
건물
29.82
㎡
(10
평
)
감
9500만원
최
5320만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[35]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층510호
토지
6.88
㎡
(3
평
)
건물
25.14
㎡
(8
평
)
감
8000만원
최
4480만원
56%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(사무)
2025타경34066[33]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층508호
토지
13.63
㎡
(5
평
)
건물
49.77
㎡
(16
평
)
감
1억5900만원
최
8904만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2025타경34066[32]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층506호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9500만원
최
5320만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 3
오피스텔(주거)
2024타경97910[35]
경기도 수원시 권선구 권선로669번길 30, 8층801호
토지
10.59
㎡
(4
평
)
건물
25.38
㎡
(8
평
)
감
2억1100만원
최
1억339만원
49%
#유찰2회
#토지별도등기
#임차권등기
2026.06.17
D-31
view 3
오피스텔(주거)
2024타경97910[33]
경기도 수원시 권선구 권선로669번길 30, 7층706호
토지
9.75
㎡
(3
평
)
건물
23.4
㎡
(8
평
)
감
1억9300만원
최
9457만원
49%
#유찰2회
#토지별도등기
#임차권등기
2026.06.17
D-31
view 3
임야
2025타경34313[1]
전라남도 화순군 사평면 장전리 산45
토지
31710
㎡
(9593
평
)
감
1억2684만원
최
1억2684만원
#빠른신건
2026.07.10
D-54
view 3
아파트
2026타경10093
충청남도 아산시 용화동 1394 아산용화아이파크 103동 14층1404호
토지
45.97
㎡
(14
평
)
건물
85
㎡
(26
평
)
감
3억1400만원
최
3억1400만원
#빠른신건
2026.06.23
D-37
view 3
답
2025타경10287
경상남도 창녕군 남지읍 남지리 155-12
토지
574
㎡
(174
평
)
감
7088만9000원
최
7088만9000원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-22
view 3
상가
2025타경951[4]
대구광역시 동구 신기동 265-10 1층111호
토지
4.78
㎡
(2
평
)
건물
13.69
㎡
(5
평
)
감
4760만원
최
4760만원
#빠른신건
2026.06.17
D-31
view 3
상가
2025타경951[3]
대구광역시 동구 신기동 265-10 1층110호
토지
9.56
㎡
(3
평
)
건물
27.38
㎡
(9
평
)
감
1억7300만원
최
1억7300만원
#빠른신건
2026.06.17
D-31
view 3
다세대
2024타경257[29]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 6층602호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
11.17
㎡
(4
평
)
건물
17.18
㎡
(6
평
)
감
1억1500만원
최
8050만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.18
D-1
view 3
첫 페이지
이전 페이지
599
600
601
602
603
다음 페이지
마지막 페이지