다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.16 ~
오피스텔(사무)
2025타경34066[7]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층209호
토지
6.91
㎡
(3
평
)
건물
25.24
㎡
(8
평
)
감
7800만원
최
4368만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-31
view 2
오피스텔(사무)
2025타경34066[5]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 2층207호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9200만원
최
5152만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-31
view 2
오피스텔(주거)
2025타경34066[49]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층703호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9500만원
최
5320만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-31
view 2
오피스텔(주거)
2025타경34066[48]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층702호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9500만원
최
5320만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-31
view 2
오피스텔(주거)
2025타경34066[41]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층605호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9400만원
최
5264만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-31
view 2
오피스텔(주거)
2025타경34066[39]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층603호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9400만원
최
5264만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-31
view 2
오피스텔(주거)
2025타경34066[38]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층602호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
29.67
㎡
(9
평
)
감
9400만원
최
5264만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-31
view 2
오피스텔(주거)
2025타경34066[34]
광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층509호
토지
6.91
㎡
(3
평
)
건물
25.24
㎡
(8
평
)
감
8100만원
최
4536만원
56%
#유찰2회
2026.06.16
D-31
view 2
다세대
2025타경13617
서울특별시 강북구 수유동 29-69 예움하우스 4층 403호
토지
18.6
㎡
(6
평
)
건물
29.58
㎡
(9
평
)
감
2억836만2690원
최
2억836만2690원
#빠른신건
2026.06.16
D-31
view 2
아파트
2025타경13563
서울특별시 성북구 석관동 110-2 중앙하이츠아파트 1동 8층 802호
토지
31.3
㎡
(10
평
)
건물
84.85
㎡
(26
평
)
감
7억2300만원
최
7억2300만원
#빠른신건
2026.06.16
D-31
view 2
오피스텔(사무)
2026타경3643
서울특별시 금천구 가산동 141-2 가산양우내안애애플 제16층 제1603호
토지
2.89
㎡
(1
평
)
건물
12.04
㎡
(4
평
)
감
1억1000만원
최
1억1000만원
#빠른신건
2026.06.09
D-24
view 2
전
2025타경73916
경기도 의정부시 용현동 275-18
토지
525
㎡
(159
평
)
감
31억2866만원
최
31억2866만원
#빠른신건
2026.07.09
D-54
view 2
답
2025타경52096
충청남도 서산시 대산읍 기은리 304-2
토지
466
㎡
(141
평
)
감
3774만6000원
최
3774만6000원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.23
D-38
view 2
단독주택
2025타경52047
충청남도 태안군 근흥면 정죽리 677-15
토지
790
㎡
(239
평
)
건물
211.92
㎡
(65
평
)
감
3억6457만2000원
최
3억6457만2000원
#빠른신건
2026.06.23
D-38
view 2
오피스텔(주거)
2025타경6804
광주광역시 광산구 쌍암동 676-3 첨단센트럴파크2차 202동 5층504호
토지
11.12
㎡
(4
평
)
건물
47.44
㎡
(15
평
)
감
1억5500만원
최
1억5500만원
#빠른신건
2026.07.09
D-54
view 2
다세대
2025타경73170
경기도 포천시 어룡동 312-7 뉴캐슬 107동 3층 302호
토지
56.88
㎡
(18
평
)
건물
50.93
㎡
(16
평
)
감
9600만원
최
9600만원
#신건
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.27
D-11
view 2
상가
2026타경501866
인천광역시 부평구 부평동 451-98 센트럴뷰2차 9층903호
토지
8.93
㎡
(3
평
)
건물
73.99
㎡
(23
평
)
감
2억3300만원
최
2억3300만원
#빠른신건
2026.06.29
D-44
view 2
답
2025타경1053[3]
경상남도 하동군 금남면 대송리 314-5
토지
1758
㎡
(532
평
)
감
1억899만6000원
최
1억899만6000원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.15
D-30
view 2
임야
2025타경1053[1]
경상남도 하동군 금남면 송문리 산91-4
토지
3613
㎡
(1093
평
)
감
1억1922만9000원
최
1억1744만7000원
99%
#빠른신건
#분묘기지권
2026.06.15
D-30
view 2
단독주택
2025타경1089
대구광역시 남구 대명동 679-7
토지
224.4
㎡
(68
평
)
건물
27.48
㎡
(9
평
)
감
1억4616만205원
최
1억4616만205원
#빠른신건
2026.06.22
D-37
view 2
다세대
2024타경257[16]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 3층307호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
11.17
㎡
(4
평
)
건물
17.18
㎡
(6
평
)
감
1억1500만원
최
8050만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.18
D-2
view 2
다세대
2024타경257[13]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 3층304호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
16.34
㎡
(5
평
)
건물
25.14
㎡
(8
평
)
감
1억6800만원
최
1억1760만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.18
D-2
view 2
다세대
2024타경257[11]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 3층302호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
11.17
㎡
(4
평
)
건물
17.18
㎡
(6
평
)
감
1억1500만원
최
8050만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.18
D-2
view 2
다세대
2024타경257[10]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 3층301호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
11.17
㎡
(4
평
)
건물
17.18
㎡
(6
평
)
감
1억1500만원
최
8050만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.18
D-2
view 2
다세대
2024타경257[9]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 2층209호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
13.15
㎡
(4
평
)
건물
20.23
㎡
(7
평
)
감
1억2800만원
최
8960만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.18
D-2
view 2
다세대
2024타경257[7]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 2층207호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
13.15
㎡
(4
평
)
건물
20.23
㎡
(7
평
)
감
1억2800만원
최
8960만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.18
D-2
view 2
다세대
2024타경257[5]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 2층205호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
13.15
㎡
(4
평
)
건물
20.23
㎡
(7
평
)
감
1억2800만원
최
8960만원
70%
#유찰1회
2026.05.18
D-2
view 2
다세대
2024타경257[3]
부산광역시 수영구 연수로249번길 21, 2층203호 (망미동,망미디아이리더스)
토지
19.34
㎡
(6
평
)
건물
29.75
㎡
(9
평
)
감
1억8800만원
최
1억3160만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.18
D-2
view 2
다세대
2025타경515091
인천광역시 미추홀구 숭의동 169-3 가온누리 5층501호
토지
25.03
㎡
(8
평
)
건물
76.48
㎡
(24
평
)
감
1억9000만원
최
1억9000만원
#빠른신건
2026.06.29
D-44
view 2
상가
2025타경508058[10]
인천광역시 서구 가좌동 72-1 지하1층11호
토지
6.42
㎡
(2
평
)
건물
21.88
㎡
(7
평
)
감
1700만원
최
1700만원
#신건
2026.05.28
D-12
view 2
상가
2025타경508058[5]
인천광역시 서구 가좌동 72-1 지하1층8호
토지
6.42
㎡
(2
평
)
건물
21.88
㎡
(7
평
)
감
1700만원
최
1700만원
#신건
2026.05.28
D-12
view 2
상가
2025타경508058[4]
인천광역시 서구 가좌동 72-1 지하1층3호
토지
7.57
㎡
(3
평
)
건물
25.79
㎡
(8
평
)
감
2100만원
최
2100만원
#신건
2026.05.28
D-12
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[68]
부산광역시 서구 충무대로 262, 15층1501호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.39
㎡
(2
평
)
건물
29.27
㎡
(9
평
)
감
1억9200만원
최
1억9200만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[65]
부산광역시 서구 충무대로 262, 14층1403호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.17
㎡
(2
평
)
건물
27.81
㎡
(9
평
)
감
1억6500만원
최
1억6500만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[64]
부산광역시 서구 충무대로 262, 14층1402호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.46
㎡
(2
평
)
건물
29.72
㎡
(9
평
)
감
1억7700만원
최
1억7700만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[53]
부산광역시 서구 충무대로 262, 12층1201호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.39
㎡
(2
평
)
건물
29.27
㎡
(9
평
)
감
1억9200만원
최
1억9200만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[52]
부산광역시 서구 충무대로 262, 11층1105호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.17
㎡
(2
평
)
건물
27.81
㎡
(9
평
)
감
1억6500만원
최
1억6500만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[51]
부산광역시 서구 충무대로 262, 11층1104호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.17
㎡
(2
평
)
건물
27.81
㎡
(9
평
)
감
1억6500만원
최
1억6500만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[48]
부산광역시 서구 충무대로 262, 11층1101호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.39
㎡
(2
평
)
건물
29.27
㎡
(9
평
)
감
1억9200만원
최
1억9200만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[47]
부산광역시 서구 충무대로 262, 10층1005호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.17
㎡
(2
평
)
건물
27.81
㎡
(9
평
)
감
1억6500만원
최
1억6500만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[46]
부산광역시 서구 충무대로 262, 10층1004호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.17
㎡
(2
평
)
건물
27.81
㎡
(9
평
)
감
1억6500만원
최
1억6500만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[43]
부산광역시 서구 충무대로 262, 10층1001호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.39
㎡
(2
평
)
건물
29.27
㎡
(9
평
)
감
1억9200만원
최
1억9200만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[36]
부산광역시 서구 충무대로 262, 8층804호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.17
㎡
(2
평
)
건물
27.81
㎡
(9
평
)
감
1억6500만원
최
1억6500만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[34]
부산광역시 서구 충무대로 262, 8층802호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.46
㎡
(2
평
)
건물
29.72
㎡
(9
평
)
감
1억7700만원
최
1억7700만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[24]
부산광역시 서구 충무대로 262, 6층602호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.46
㎡
(2
평
)
건물
29.72
㎡
(9
평
)
감
1억7200만원
최
1억7200만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[14]
부산광역시 서구 충무대로 262, 4층402호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.46
㎡
(2
평
)
건물
29.72
㎡
(9
평
)
감
1억7200만원
최
1억7200만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[8]
부산광역시 서구 충무대로 262, 3층301호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.39
㎡
(2
평
)
건물
29.27
㎡
(9
평
)
감
1억6300만원
최
1억6300만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
오피스텔(사무)
2025타경100426[1]
부산광역시 서구 충무대로 262, 지1층비101호 (충무동1가,명성오션)
토지
4.39
㎡
(2
평
)
건물
69.9
㎡
(22
평
)
감
1억7900만원
최
1억7900만원
#빠른신건
2026.06.10
D-25
view 2
다세대
2024타경1315[13]
부산광역시 연제구 거제대로124번길 40, 4층403호 (거제동,수림하우스가동)
토지
9.52
㎡
(3
평
)
건물
17.67
㎡
(6
평
)
감
1억6300만원
최
7987만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.12
D-27
view 2
다세대
2024타경1315[12]
부산광역시 연제구 거제대로124번길 40, 4층402호 (거제동,수림하우스가동)
토지
9.52
㎡
(3
평
)
건물
17.67
㎡
(6
평
)
감
1억6300만원
최
7987만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.12
D-27
view 2
다세대
2024타경1315[10]
부산광역시 연제구 거제대로124번길 40, 3층305호 (거제동,수림하우스가동)
토지
7.66
㎡
(3
평
)
건물
14.22
㎡
(5
평
)
감
1억3400만원
최
6566만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.12
D-27
view 2
다세대
2024타경1315[9]
부산광역시 연제구 거제대로124번길 40, 3층304호 (거제동,수림하우스가동)
토지
8.09
㎡
(3
평
)
건물
15.03
㎡
(5
평
)
감
1억3900만원
최
6811만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.12
D-27
view 2
다세대
2024타경1315[7]
부산광역시 연제구 거제대로124번길 40, 3층302호 (거제동,수림하우스가동)
토지
9.52
㎡
(3
평
)
건물
17.67
㎡
(6
평
)
감
1억6300만원
최
7987만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.12
D-27
view 2
오피스텔(주거)
2023타경64487[38]
부산광역시 연제구 거제천로124번길 40, 10층1003호 (연산동,수림하우스)
토지
5.72
㎡
(2
평
)
건물
22.17
㎡
(7
평
)
감
1억1500만원
최
1억1500만원
#신건
#임차권등기
2026.05.20
D-4
view 2
오피스텔(주거)
2023타경64487[37]
부산광역시 연제구 거제천로124번길 40, 10층1002호 (연산동,수림하우스)
토지
5.43
㎡
(2
평
)
건물
21.03
㎡
(7
평
)
감
1억900만원
최
1억900만원
#신건
#임차권등기
2026.05.20
D-4
view 2
오피스텔(주거)
2023타경64487[34]
부산광역시 연제구 거제천로124번길 40, 9층905호 (연산동,수림하우스)
토지
6.23
㎡
(2
평
)
건물
24.11
㎡
(8
평
)
감
1억2500만원
최
1억2500만원
#신건
#임차권등기
2026.05.20
D-4
view 2
오피스텔(주거)
2023타경64487[31]
부산광역시 연제구 거제천로124번길 40, 9층902호 (연산동,수림하우스)
토지
5.43
㎡
(2
평
)
건물
21.03
㎡
(7
평
)
감
1억900만원
최
1억900만원
#신건
#임차권등기
2026.05.20
D-4
view 2
오피스텔(주거)
2023타경64487[24]
부산광역시 연제구 거제천로124번길 40, 8층801호 (연산동,수림하우스)
토지
5.14
㎡
(2
평
)
건물
19.91
㎡
(7
평
)
감
1억300만원
최
1억300만원
#신건
#임차권등기
2026.05.20
D-4
view 2
오피스텔(주거)
2023타경64487[22]
부산광역시 연제구 거제천로124번길 40, 7층703호 (연산동,수림하우스)
토지
5.71
㎡
(2
평
)
건물
22.11
㎡
(7
평
)
감
1억1500만원
최
1억1500만원
#신건
#임차권등기
2026.05.20
D-4
view 2
오피스텔(주거)
2023타경64487[20]
부산광역시 연제구 거제천로124번길 40, 7층701호 (연산동,수림하우스)
토지
5.14
㎡
(2
평
)
건물
19.91
㎡
(7
평
)
감
1억300만원
최
1억300만원
#신건
#임차권등기
2026.05.20
D-4
view 2
첫 페이지
이전 페이지
615
616
617
618
619
다음 페이지
마지막 페이지