경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매3계]2023타경13034[3]
경상남도 창녕군 유어면 유장길 19-84

경남 창녕군 유어면 선소리 133-4

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2715㎡(821.29평)
건물888㎡(268.62평)
감정가278,943,000원
최저가195,260,000원
보증금19,526,000원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 05월 04일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2715㎡(821.29평)
건물888㎡(268.62평)
감정가278,943,000원
최저가195,260,000원
보증금19,526,000원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 05월 04일
1 / 118
선소리675 전경
선소리675 전경
선소리676 전경
선소리132-3 전경
선소리132-3 전경
선소리132-3 전경
선소리133-4 전경
선소리133-5외 전경
선소리135-3 전경
선소리135-7외 전경
선소리135-8외 전경
선소리135-8외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리603외 전경
선소리603외 전경
선소리603외 전경
선소리676 전경
선소리676 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리131-1외 전경
선소리131-2외 전경
선소리131-3외 전경
선소리131-4외 전경
선소리131-5외 전경
선소리603외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리135-3 전경
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호 (1) 전경
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 지상 제시외 구축물 (ㄱ)
본건 기호 (6) 전경
본건 기호 (8) 전경
2023타경13034[3]
본건 기호 (31) 전경
본건 기호 (32) 전경
본건 주위 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 지상 제시외 관정
본건 기호 (28) 전경
본건 기호 (28) 전경
본건 기호 (29) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (24) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (26) 전경 및 태양광발전설비
본건 기호 (26) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (20) 전경 및 지상 비닐하우스(창고)
본건 기호 (20) 주위 전경
본건 기호 (21) 전경
본건 기호 (22) 전경
본건 기호 (14) 전경
본건 기호 (14) 지상 건축물대장상 타인 소유 건물
본건 기호 (15), (16) 전경
본건 기호 (15), (16) 지상 제시외 구축물 (ㄹ)
본건 기호 (17) 전경
본건 기호 (18) 전경
본건 기호 (9) 전경 및 태양광발전설비
태양광발전설비
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (13) 전경 및 태양광설비
태양광설비
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 지상 제시외 구축물 (ㄴ)
본건 기호 (7) 전경
본건 기호 (8) 전경
본건 기호 (8) 지상 제시외 관정
본건 기호 (31) 전경
본건 기호 (32) 전경
본건 주위 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (28) 전경 및 태양광발전설비
본건 기호 (28) 전경
태양광발전설비
본건 기호 (30) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (26) 전경