경매구분임의경매
용도전
토지2565㎡(775.91평)
건물-
감정가63,378,000원
최저가21,739,000원
보증금2,173,900원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도전
토지2565㎡(775.91평)
건물-
감정가63,378,000원
최저가21,739,000원
보증금2,173,900원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 118
감정가
6,337만원
8만원/평최저가
2,173만원
2만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-20일
유찰3회맹지농지취득자격증명
유찰3회맹지농지취득자격증명
당사자 내역
소유자석OO
소유자성OO
채무자겸소유자문OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
2,173만원진행
2026.05.04(10:00)
3,105만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,436만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수).지적도상 맹지임.육안식별이 어려운 분묘 소재할 수도 있음.

![2023타경13034[8]](https://cdn.madangs.com/img/4820230013034046.jpg)

대법원
문서
분석
사이트