경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매3계]2023타경13034[9]
경상남도 창녕군 유어면 선소리 604

경남 창녕군 유어면 선소리 604

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지3070㎡(928.67평)
건물1506.4㎡(455.69평)
감정가368,374,800원
최저가180,503,000원
보증금18,050,300원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 05월 04일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지3070㎡(928.67평)
건물1506.4㎡(455.69평)
감정가368,374,800원
최저가180,503,000원
보증금18,050,300원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 05월 04일
1 / 118
선소리675 전경
선소리675 전경
선소리676 전경
선소리132-3 전경
선소리132-3 전경
선소리132-3 전경
선소리133-4 전경
선소리133-5외 전경
선소리135-3 전경
선소리135-7외 전경
선소리135-8외 전경
선소리135-8외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리603외 전경
선소리603외 전경
선소리603외 전경
선소리676 전경
선소리676 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리131-1외 전경
선소리131-2외 전경
선소리131-3외 전경
선소리131-4외 전경
선소리131-5외 전경
선소리603외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리135-3 전경
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호 (1) 전경
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 지상 제시외 구축물 (ㄱ)
본건 기호 (6) 전경
본건 기호 (8) 전경
2023타경13034[9]
본건 기호 (31) 전경
본건 기호 (32) 전경
본건 주위 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 지상 제시외 관정
본건 기호 (28) 전경
본건 기호 (28) 전경
본건 기호 (29) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (24) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (26) 전경 및 태양광발전설비
본건 기호 (26) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (20) 전경 및 지상 비닐하우스(창고)
본건 기호 (20) 주위 전경
본건 기호 (21) 전경
본건 기호 (22) 전경
본건 기호 (14) 전경
본건 기호 (14) 지상 건축물대장상 타인 소유 건물
본건 기호 (15), (16) 전경
본건 기호 (15), (16) 지상 제시외 구축물 (ㄹ)
본건 기호 (17) 전경
본건 기호 (18) 전경
본건 기호 (9) 전경 및 태양광발전설비
태양광발전설비
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (13) 전경 및 태양광설비
태양광설비
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 지상 제시외 구축물 (ㄴ)
본건 기호 (7) 전경
본건 기호 (8) 전경
본건 기호 (8) 지상 제시외 관정
본건 기호 (31) 전경
본건 기호 (32) 전경
본건 주위 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (28) 전경 및 태양광발전설비
본건 기호 (28) 전경
태양광발전설비
본건 기호 (30) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (26) 전경
태양광설비
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (20) 지상 비닐하우스(창고)
본건 기호 (21) 전경
본건 기호 (22) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (14) 전경
본건 기호 (14) 지상 제시외 구축물 (ㄷ)
본건 기호 (15), (16) 전경
본건 기호 (16) 지상 관정
본건 기호 (17) 전경
본건 기호 (18) 전경
태양광발전설비
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (12) 지상 제시외 관정
본건 기호 (13) 전경
본건 기호 (14) 전경
감정가
3억6,837만원
39만원/평
최저가51%
1억8,050만원
19만원/평
변경2026년 05월 04일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자석OO
소유자성OO
채무자겸소유자문OO

기일 내역

2026.06.15(14:00)
매각결정기일
2026.05.11(14:00)
기일변경
2026.05.04(10:00)
2억3,230만원매각
1억8,050만원최저가

매각공고

물건 비고

일괄매각. (목록 25,27)농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수).제시외 구축물 포함.(목록 26,28)건물지붕에 타인소유 태양광발전설비 평가제외.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0