경매구분임의경매
용도기타건물
토지2641㎡(798.9평)
건물396㎡(119.79평)
감정가216,377,000원
최저가74,218,000원
보증금7,421,800원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지2641㎡(798.9평)
건물396㎡(119.79평)
감정가216,377,000원
최저가74,218,000원
보증금7,421,800원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 118
감정가
2억1,637만원
27만원/평최저가
7,421만원
9만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-20일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
소유자석OO
소유자성OO
채무자겸소유자문OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
7,421만원진행
2026.05.04(10:00)
1억602만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억5,146만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각.제시외 구축물 포함.(목록 17,18)건물은 창녕군에서 보조금을 지원받아 건축되었으므로 매수인은 관할 지방자치단체에 매수요건에 대해 확인 요함.

![2023타경13034[5]](https://cdn.madangs.com/img/4820230013034046.jpg)

대법원
문서
분석
사이트