경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매3계]2023타경13034[10]
경상남도 창녕군 유어면 선소리 675 1동호

경남 창녕군 유어면 선소리 675

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2339㎡(707.55평)
건물-
감정가93,728,000원
최저가32,149,000원
보증금3,214,900원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지2339㎡(707.55평)
건물-
감정가93,728,000원
최저가32,149,000원
보증금3,214,900원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 118
선소리675 전경
선소리675 전경
선소리676 전경
선소리132-3 전경
선소리132-3 전경
선소리132-3 전경
선소리133-4 전경
선소리133-5외 전경
선소리135-3 전경
선소리135-7외 전경
선소리135-8외 전경
선소리135-8외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리603외 전경
선소리603외 전경
선소리603외 전경
선소리676 전경
선소리676 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리131-1외 전경
선소리131-2외 전경
선소리131-3외 전경
선소리131-4외 전경
선소리131-5외 전경
선소리603외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리135-3 전경
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호 (1) 전경
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 지상 제시외 구축물 (ㄱ)
본건 기호 (6) 전경
본건 기호 (8) 전경
2023타경13034[10]
본건 기호 (31) 전경
본건 기호 (32) 전경
본건 주위 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 지상 제시외 관정
본건 기호 (28) 전경
본건 기호 (28) 전경
본건 기호 (29) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (24) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (26) 전경 및 태양광발전설비
본건 기호 (26) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (20) 전경 및 지상 비닐하우스(창고)
본건 기호 (20) 주위 전경
본건 기호 (21) 전경
본건 기호 (22) 전경
본건 기호 (14) 전경
본건 기호 (14) 지상 건축물대장상 타인 소유 건물
본건 기호 (15), (16) 전경
본건 기호 (15), (16) 지상 제시외 구축물 (ㄹ)
본건 기호 (17) 전경
본건 기호 (18) 전경
본건 기호 (9) 전경 및 태양광발전설비
태양광발전설비
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (13) 전경 및 태양광설비
태양광설비
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 지상 제시외 구축물 (ㄴ)
본건 기호 (7) 전경
본건 기호 (8) 전경
본건 기호 (8) 지상 제시외 관정
본건 기호 (31) 전경
본건 기호 (32) 전경
본건 주위 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (28) 전경 및 태양광발전설비
본건 기호 (28) 전경
태양광발전설비
본건 기호 (30) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (26) 전경
태양광설비
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (20) 지상 비닐하우스(창고)
본건 기호 (21) 전경
본건 기호 (22) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (14) 전경
본건 기호 (14) 지상 제시외 구축물 (ㄷ)
본건 기호 (15), (16) 전경
본건 기호 (16) 지상 관정
본건 기호 (17) 전경
본건 기호 (18) 전경
태양광발전설비
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (12) 지상 제시외 관정
본건 기호 (13) 전경
본건 기호 (14) 전경
감정가
9,372만원
13만원/평
최저가65.7%
3,214만원
4만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-20
유찰3회맹지농지취득자격증명
유찰3회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

소유자석OO
소유자성OO
채무자겸소유자문OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,214만원진행
2026.05.04(10:00)
4,592만원유찰
2026.03.30(10:00)
6,561만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수).(목록 29,30) 지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0