경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매3계]2023타경13034[4]
경상남도 창녕군 유어면 선소리 135-3

경남 창녕군 유어면 선소리 135-3

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지1281㎡(387.5평)
건물-
감정가61,910,700원
최저가21,235,000원
보증금2,123,500원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지1281㎡(387.5평)
건물-
감정가61,910,700원
최저가21,235,000원
보증금2,123,500원 (10%)
청구액893,633,670원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2024년 02월 12일
배당종기2024년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 118
선소리675 전경
선소리675 전경
선소리676 전경
선소리132-3 전경
선소리132-3 전경
선소리132-3 전경
선소리133-4 전경
선소리133-5외 전경
선소리135-3 전경
선소리135-7외 전경
선소리135-8외 전경
선소리135-8외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리603외 전경
선소리603외 전경
선소리603외 전경
선소리676 전경
선소리676 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리745-3외 전경
선소리131-1외 전경
선소리131-2외 전경
선소리131-3외 전경
선소리131-4외 전경
선소리131-5외 전경
선소리603외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리133-6외 전경
선소리135-3 전경
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호 (1) 전경
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 지상 제시외 구축물 (ㄱ)
본건 기호 (6) 전경
본건 기호 (8) 전경
2023타경13034[4]
본건 기호 (31) 전경
본건 기호 (32) 전경
본건 주위 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 지상 제시외 관정
본건 기호 (28) 전경
본건 기호 (28) 전경
본건 기호 (29) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (24) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (26) 전경 및 태양광발전설비
본건 기호 (26) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (20) 전경 및 지상 비닐하우스(창고)
본건 기호 (20) 주위 전경
본건 기호 (21) 전경
본건 기호 (22) 전경
본건 기호 (14) 전경
본건 기호 (14) 지상 건축물대장상 타인 소유 건물
본건 기호 (15), (16) 전경
본건 기호 (15), (16) 지상 제시외 구축물 (ㄹ)
본건 기호 (17) 전경
본건 기호 (18) 전경
본건 기호 (9) 전경 및 태양광발전설비
태양광발전설비
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (13) 전경 및 태양광설비
태양광설비
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 전경
본건 기호 (2)-(5) 지상 제시외 구축물 (ㄴ)
본건 기호 (7) 전경
본건 기호 (8) 전경
본건 기호 (8) 지상 제시외 관정
본건 기호 (31) 전경
본건 기호 (32) 전경
본건 주위 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (28) 전경 및 태양광발전설비
본건 기호 (28) 전경
태양광발전설비
본건 기호 (30) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (25) 전경
본건 기호 (26) 전경
태양광설비
본건 기호 (27) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (19) 전경
본건 기호 (20) 지상 비닐하우스(창고)
본건 기호 (21) 전경
본건 기호 (22) 전경
본건 기호 (23) 전경
본건 기호 (14) 전경
본건 기호 (14) 지상 제시외 구축물 (ㄷ)
본건 기호 (15), (16) 전경
본건 기호 (16) 지상 관정
본건 기호 (17) 전경
본건 기호 (18) 전경
태양광발전설비
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (10)-(12) 전경
본건 기호 (12) 지상 제시외 관정
본건 기호 (13) 전경
본건 기호 (14) 전경
감정가
6,191만원
15만원/평
최저가65.7%
2,123만원
5만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-20
유찰3회법정지상권토지만매각
유찰3회법정지상권토지만매각

당사자 내역

소유자석OO
소유자성OO
채무자겸소유자문OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,123만원진행
2026.05.04(10:00)
3,033만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,333만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 구축물 포함.매각에서 제외되는 타인소유 제시외 건물 있음.제시외 건물을 위한 법정지상권 성립 여부 불명.토지가액은 감안가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0