다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,611 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
공장
2025타경42181[2]
경기도 평택시 모곡동 438-8 부성타워 5층545호
토지
13.9
㎡
(5
평
)
건물
40.28
㎡
(13
평
)
감
1억8400만원
최
9016만원
49%
#유찰2회
2026.06.22
D-35
view 5
단독주택
2025타경11328
경상북도 구미시 선산읍 화조리 554-11
토지
287.6
㎡
(87
평
)
건물
60.9
㎡
(19
평
)
감
8256만8000원
최
8256만8000원
#빠른신건
#형식적경매
#맹지
2026.06.16
D-29
view 5
오피스텔(주거)
2025타경11150[10]
경상북도 구미시 광평동 532-4 5층610호
토지
20.83
㎡
(7
평
)
건물
43.82
㎡
(14
평
)
감
9270만원
최
9270만원
#신건
#선순위임차인
2026.05.22
D-4
view 5
대지
2025타경11042
경상북도 김천시 교동 951
토지
6890.4
㎡
(2085
평
)
감
2억5494만4800원
최
2억5494만5000원
#신건
2026.05.20
D-2
view 5
아파트
2026타경30323
광주광역시 서구 풍암동 1054 풍암지구신암마을새한센시빌아파트 106동 7층704호
토지
45.44
㎡
(14
평
)
건물
82.62
㎡
(25
평
)
감
2억9200만원
최
2억9200만원
#빠른신건
2026.06.04
D-17
view 5
상가
2026타경30183
전라남도 나주시 빛가람동 348-17 코어프라자 2층202호
토지
45.01
㎡
(14
평
)
건물
215.95
㎡
(66
평
)
감
5억2100만원
최
5억2100만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.16
D-29
view 5
기타건물
2026타경30130
전라남도 곡성군 입면 삼오리 168-4 주1
토지
2877
㎡
(871
평
)
건물
900.99
㎡
(273
평
)
감
5억1789만950원
최
5억1789만950원
#빠른신건
2026.06.16
D-29
view 5
답
2026타경30120[1]
전라남도 곡성군 겸면 송강리 483
토지
1309
㎡
(396
평
)
감
2618만원
최
2618만원
#빠른신건
#농지취득자격증명
#형식적경매
2026.06.04
D-17
view 5
답
2026타경30053[2]
전라남도 나주시 남평읍 우산리 2526
토지
3366.2
㎡
(1019
평
)
감
1억7167만6200원
최
1억7167만6200원
#신건
#농지취득자격증명
2026.05.19
D-1
view 5
다세대
2026타경60190
경기도 파주시 상지석동 133-34 116동 4층402호
토지
76.85
㎡
(24
평
)
건물
59.8
㎡
(19
평
)
감
1억5900만원
최
1억5900만원
#빠른신건
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.23
D-36
view 5
다세대
2025타경53478
경기도 안산시 상록구 사동 1390-7 3층301호
토지
22.2
㎡
(7
평
)
건물
42.94
㎡
(13
평
)
감
9600만원
최
9600만원
#신건
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.05.19
D-1
view 5
숙박시설
2025타경52909
경기도 안산시 단원구 성곡동 839-9 라군센트럴스테이 9층941호
토지
3.26
㎡
(1
평
)
건물
17.11
㎡
(6
평
)
감
1억4400만원
최
1억4400만원
#신건
2026.05.28
D-10
view 5
아파트
2025타경3886
경상북도 포항시 북구 장성동 1455-1 장성동롯데아파트 107동 18층 1801호
토지
41.21
㎡
(13
평
)
건물
84.99
㎡
(26
평
)
감
2억2200만원
최
2억2200만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.08
D-21
view 5
답
2025타경3820[1]
경상북도 포항시 남구 오천읍 세계리 641-2
토지
2884
㎡
(873
평
)
감
7억6743만1000원
최
5억3720만2000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
#맹지
2026.06.08
D-21
view 5
단독주택
2025타경52663[15]
경기도 시흥시 정왕동 2793 도시형생활주택주건축물제1동 4층404호
토지
19.5
㎡
(6
평
)
건물
19.95
㎡
(7
평
)
감
7600만원
최
5320만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.23
D-36
view 5
단독주택
2025타경52663[14]
경기도 시흥시 정왕동 2793 도시형생활주택주건축물제1동 4층403호
토지
30.45
㎡
(10
평
)
건물
31.15
㎡
(10
평
)
감
1억1700만원
최
8190만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.23
D-36
view 5
단독주택
2025타경52663[12]
경기도 시흥시 정왕동 2793 도시형생활주택주건축물제1동 4층401호
토지
20.36
㎡
(7
평
)
건물
20.83
㎡
(7
평
)
감
7900만원
최
5530만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.23
D-36
view 5
단독주택
2025타경52663[7]
경기도 시흥시 정왕동 2793 도시형생활주택주건축물제1동 3층302호
토지
20.36
㎡
(7
평
)
건물
20.83
㎡
(7
평
)
감
7900만원
최
5530만원
70%
#유찰1회
2026.06.23
D-36
view 5
단독주택
2025타경52663[6]
경기도 시흥시 정왕동 2793 도시형생활주택주건축물제1동 3층301호
토지
20.36
㎡
(7
평
)
건물
20.83
㎡
(7
평
)
감
7900만원
최
5530만원
70%
#유찰1회
2026.06.23
D-36
view 5
단독주택
2025타경52663[5]
경기도 시흥시 정왕동 2793 도시형생활주택주건축물제1동 2층206호
토지
19.5
㎡
(6
평
)
건물
19.95
㎡
(7
평
)
감
7600만원
최
5320만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.23
D-36
view 5
단독주택
2025타경52663[4]
경기도 시흥시 정왕동 2793 도시형생활주택주건축물제1동 2층205호
토지
19.5
㎡
(6
평
)
건물
19.95
㎡
(7
평
)
감
7600만원
최
5320만원
70%
#유찰1회
2026.06.23
D-36
view 5
다세대
2025타경51987[12]
경기도 안산시 상록구 사동 1315-17 3층301호
토지
11.8
㎡
(4
평
)
건물
22.59
㎡
(7
평
)
감
6000만원
최
4200만원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-17
view 5
다세대
2025타경51987[11]
경기도 안산시 상록구 사동 1315-17 2층204호
토지
11.05
㎡
(4
평
)
건물
21.16
㎡
(7
평
)
감
5600만원
최
3920만원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-17
view 5
다세대
2025타경51987[4]
경기도 안산시 상록구 사동 1315-17 3층302호
토지
21.8
㎡
(7
평
)
건물
41.74
㎡
(13
평
)
감
9300만원
최
6510만원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-17
view 5
답
2025타경5356[3]
전라남도 장흥군 회진면 회진리 165-1
토지
1511
㎡
(458
평
)
감
418만5000원
최
418만5000원
#빠른신건
#지분매각
#농지취득자격증명
+1
2026.06.08
D-21
view 5
다세대
2026타경60189
경기도 파주시 동패동 7 노블타운 103동 1층102호
토지
53.66
㎡
(17
평
)
건물
48.32
㎡
(15
평
)
감
2억4900만원
최
2억4900만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.09.10
D-115
view 5
다세대
2025타경65232
경기도 고양시 일산동구 성석동 1227-180 명진쉐르빌 3동 1층102호
토지
52.19
㎡
(16
평
)
건물
52.89
㎡
(16
평
)
감
1억6000만원
최
1억6000만원
#빠른신건
2026.06.24
D-37
view 5
답
2025타경51741[2]
전라남도 영암군 영암읍 교동리 374-2
토지
11175
㎡
(3381
평
)
감
18억8345만6000원
최
18억8345만6000원
#빠른신건
#맹지
2026.07.06
D-49
view 5
오피스텔(사무)
2025타경51704[23]
전라남도 무안군 청계면 도림리 435-2 도림목포캠퍼스시티 9층919호
토지
14.43
㎡
(5
평
)
건물
53.72
㎡
(17
평
)
감
1억6800만원
최
1억6800만원
#빠른신건
2026.07.06
D-49
view 5
기타
2025타경51703
전라남도 함평군 손불면 동암리 676
토지
2198
㎡
(665
평
)
감
2637만6000원
최
2637만6000원
#신건
#농지취득자격증명
#맹지
2026.05.18
D-0
view 5
오피스텔(주거)
2025타경51584
전라남도 무안군 삼향읍 남악리 2250 도휘에드가8차오피스텔 16층1614호
토지
3.58
㎡
(2
평
)
건물
23.25
㎡
(8
평
)
감
7300만원
최
7300만원
#신건
#선순위임차인(현황조사)
#임차권등기
2026.06.01
D-14
view 5
공장용지
2025타경33609
전라남도 나주시 왕곡면 덕산리 815-4
토지
7335.1
㎡
(2219
평
)
감
22억2987만400원
최
22억2987만400원
#신건
2026.05.26
D-8
view 5
잡종지
2025타경33332
전라남도 화순군 한천면 모산리 753-5
토지
14051
㎡
(4251
평
)
감
8억1825만800원
최
8억1825만800원
#신건
#농지취득자격증명
#법정지상권
+2
2026.05.19
D-1
view 5
전
2025타경33303[1]
전라남도 나주시 남평읍 평산리 481
토지
1405
㎡
(426
평
)
감
1억6438만5000원
최
1억6438만5000원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.10
D-23
view 5
전
2025타경87
경상남도 창녕군 유어면 선소리 639
토지
4304
㎡
(1302
평
)
감
3억8026만8000원
최
2억6618만8000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-21
view 5
기타건물
2025타경533[1]
전라남도 함평군 대동면 백호리 63
토지
2028
㎡
(614
평
)
건물
544
㎡
(165
평
)
감
1억2567만6000원
최
1억2567만6000원
#빠른신건
2026.06.08
D-21
view 5
아파트
2025타경505
전라남도 목포시 상동 764 상동현대아파트 103동 5층 502호
토지
55.43
㎡
(17
평
)
건물
84.79
㎡
(26
평
)
감
1억2100만원
최
8470만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.08
D-21
view 5
상가
2025타경5354[1]
경상북도 예천군 호명읍 산합리 1404 골드온천타워 6층602-1호
토지
5.79
㎡
(2
평
)
건물
68.6
㎡
(21
평
)
감
2억1500만원
최
2억1500만원
#빠른신건
2026.06.16
D-29
view 5
답
2025타경5330
경상북도 상주시 공성면 도곡리 434
토지
4516
㎡
(1367
평
)
감
5870만8000원
최
5870만8000원
#신건
#지분매각
#농지취득자격증명
2026.05.19
D-1
view 5
답
2025타경10226
경상북도 의성군 다인면 가원리 896
토지
3580
㎡
(1083
평
)
감
1억1814만원
최
1억1814만원
#신건
#농지취득자격증명
2026.05.20
D-2
view 5
답
2025타경10214[2]
경상북도 의성군 안계면 도덕리 33-6
토지
536
㎡
(163
평
)
감
643만2000원
최
643만2000원
#빠른신건
#지분매각
#농지취득자격증명
+2
2026.06.17
D-30
view 5
전
2025타경10189
경상북도 의성군 가음면 장리 1286
토지
1511
㎡
(458
평
)
감
5137만4000원
최
3596만2000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
#분묘기지권
+1
2026.06.10
D-23
view 5
창고
2024타경53448[9]
전라남도 목포시 후광대로 128, 4층 402호 (옥암동,세명프라자)
토지
50.44
㎡
(16
평
)
건물
116.42
㎡
(36
평
)
감
2억5400만원
최
1억4224만원
56%
#유찰2회
2026.06.22
D-35
view 5
임야
2024타경12079[17]
경상북도 울진군 평해읍 학곡리 산60-2
토지
12707
㎡
(3844
평
)
감
2795만5400원
최
2795만5400원
#신건
#선순위가등기
2026.05.22
D-4
view 5
임야
2024타경12079[13]
경상북도 울진군 평해읍 거일리 산140
토지
15769
㎡
(4771
평
)
감
2378만4200원
최
2378만4200원
#신건
#지분매각
#선순위가등기
+1
2026.05.22
D-4
view 5
임야
2024타경12079[9]
경상북도 울진군 평해읍 거일리 산115
토지
12099
㎡
(3660
평
)
감
7985만3400원
최
7985만3400원
#신건
#선순위가등기
2026.05.22
D-4
view 5
답
2025타경10253[3]
경상북도 영덕군 지품면 신양리 420
토지
344
㎡
(105
평
)
감
288만9600원
최
288만9600원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.19
D-32
view 5
전
2025타경10251[2]
경상북도 영양군 입암면 교리 234-1
토지
1142
㎡
(346
평
)
감
1713만원
최
1713만원
#신건
#농지취득자격증명
2026.05.22
D-4
view 5
상가
2025타경42755[3]
경기도 평택시 서정동 307-8 데오스팰리스 5층504호
토지
8.95
㎡
(3
평
)
건물
41.38
㎡
(13
평
)
감
1억4400만원
최
1억4400만원
#빠른신건
2026.06.15
D-28
view 5
아파트
2025타경42689
경기도 안성시 대덕면 내리 148-2 센트럴하우스 비동 4층403호
토지
40.76
㎡
(13
평
)
건물
46.1
㎡
(14
평
)
감
1억3000만원
최
9100만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.22
D-35
view 5
공장
2025타경6802[1]
경기도 고양시 덕양구 원흥동 704 고양아크비즈지식산업센터 9층에프915호
토지
11.99
㎡
(4
평
)
건물
38.85
㎡
(12
평
)
감
1억8200만원
최
1억2740만원
70%
#유찰1회
2026.06.02
D-15
view 5
오피스텔(사무)
2025타경6604
경기도 고양시 일산서구 탄현동 1559-1 탄현헤센스마트 9층904호
토지
6.06
㎡
(2
평
)
건물
24.36
㎡
(8
평
)
감
1억100만원
최
7070만원
70%
#유찰1회
2026.06.18
D-31
view 5
다세대
2025타경52989[2]
경기도 광주시 목현동 126-2 골든듀 102동 1층102호
토지
60.14
㎡
(19
평
)
건물
69.82
㎡
(22
평
)
감
2억9000만원
최
2억300만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.15
D-28
view 5
다세대
2025타경52522
경기도 광주시 초월읍 지월리 739-30 1층101호
토지
71.44
㎡
(22
평
)
건물
61.8
㎡
(19
평
)
감
2억7500만원
최
1억3475만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.15
D-28
view 5
단독주택
2025타경1002
경상북도 영천시 자양면 보현리 1495-7
토지
1169
㎡
(354
평
)
건물
152.46
㎡
(47
평
)
감
2억9431만2200원
최
2억9431만2200원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.18
D-31
view 5
상가
2025타경951[5]
대구광역시 동구 신기동 265-10 1층112호
토지
4.71
㎡
(2
평
)
건물
13.51
㎡
(5
평
)
감
4650만원
최
4650만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.17
D-30
view 5
답
2025타경832[2]
경상북도 영천시 대창면 구지리 1139
토지
737
㎡
(223
평
)
감
6559만3000원
최
6559만3000원
#신건
#농지취득자격증명
2026.05.26
D-8
view 5
단독주택
2025타경15967
충청남도 예산군 예산읍 간양리 47
토지
2443
㎡
(740
평
)
건물
1569.14
㎡
(475
평
)
감
23억32만8200원
최
16억1023만원
70%
#유찰1회
#특별매각조건
#선순위임차인
2026.06.02
D-15
view 5
임야
2025타경15957[2]
충청남도 홍성군 홍동면 운월리 199-7
토지
77
㎡
(24
평
)
감
523만6000원
최
523만6000원
#빠른신건
#맹지
2026.06.16
D-29
view 5
오피스텔(주거)
2025타경15820
충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 5층535호
토지
6.54
㎡
(2
평
)
건물
23.65
㎡
(8
평
)
감
8400만원
최
4116만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-1
view 5
첫 페이지
이전 페이지
584
585
586
587
588
다음 페이지
마지막 페이지