다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
37,485 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
전
2025타경1349
경상남도 창녕군 대합면 평지리 538
토지
1476
㎡
(447
평
)
감
7822만8000원
최
7822만8000원
#신건
#농지취득자격증명
#맹지
2026.06.01
D-14
view 4
다세대
2025타경62688
경기도 파주시 금촌동 421 트루아종타운하우스 101동 3층303호
토지
95.05
㎡
(29
평
)
건물
63.98
㎡
(20
평
)
감
3억500만원
최
2억1350만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.09
D-22
view 4
임야
2025타경510[1]
전라남도 영암군 신북면 월지리 산65
토지
4709
㎡
(1425
평
)
감
1억1237만1000원
최
1억1237만1000원
#신건
#법정지상권
#토지만매각
2026.06.01
D-14
view 4
답
2025타경10227[1]
경상북도 의성군 옥산면 오류리 438
토지
525.62
㎡
(159
평
)
감
841만6000원
최
589만2000원
70%
#유찰1회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.10
D-23
view 4
임야
2024타경12079[1]
경상북도 울진군 평해읍 거일리 산53
토지
76562
㎡
(23160
평
)
감
3억9889만7900원
최
3억9889만7900원
#신건
#지분매각
#특별매각조건
+1
2026.05.22
D-4
view 4
임야
2025타경10257[2]
경상북도 영덕군 영덕읍 화수리 산108-4
토지
776
㎡
(235
평
)
감
434만5600원
최
434만5600원
#빠른신건
2026.06.19
D-32
view 4
다세대
2025타경43186
경기도 안성시 공도읍 만정리 785-10 엘리시아 2층204호
토지
25.46
㎡
(8
평
)
건물
59.78
㎡
(19
평
)
감
1억6700만원
최
1억6700만원
#신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.01
D-14
view 4
임야
2025타경42823
경기도 평택시 포승읍 신영리 105-13
토지
786
㎡
(238
평
)
감
2억1159만3000원
최
2억1159만3000원
#빠른신건
#지분매각
2026.06.15
D-28
view 4
상가
2025타경42755[2]
경기도 평택시 서정동 307-8 데오스팰리스 5층503호
토지
8.95
㎡
(3
평
)
건물
41.38
㎡
(13
평
)
감
1억4400만원
최
1억4400만원
#빠른신건
2026.06.15
D-28
view 4
오피스텔(사무)
2025타경7096[2]
경기도 고양시 덕양구 도내동 967 고양원흥줌시티 1층123호
토지
4.63
㎡
(2
평
)
건물
30.14
㎡
(10
평
)
감
7억5200만원
최
5억2640만원
70%
#유찰1회
2026.06.02
D-15
view 4
공장
2025타경6802[4]
경기도 고양시 덕양구 원흥동 704 고양아크비즈지식산업센터 9층에프918호
토지
11.99
㎡
(4
평
)
건물
38.85
㎡
(12
평
)
감
1억8200만원
최
1억2740만원
70%
#유찰1회
2026.06.02
D-15
view 4
공장
2025타경6802[3]
경기도 고양시 덕양구 원흥동 704 고양아크비즈지식산업센터 9층에프917호
토지
11.66
㎡
(4
평
)
건물
37.8
㎡
(12
평
)
감
1억7700만원
최
1억2390만원
70%
#유찰1회
2026.06.02
D-15
view 4
다세대
2025타경6390
경기도 고양시 덕양구 내유동 288-31 현대하우징 가동 1층101호
토지
54.12
㎡
(17
평
)
건물
46.24
㎡
(14
평
)
감
1억3600만원
최
9520만원
70%
#유찰1회
2026.06.18
D-31
view 4
단독주택
2025타경1089
대구광역시 남구 대명동 679-7
토지
224.4
㎡
(68
평
)
건물
27.48
㎡
(9
평
)
감
1억4616만205원
최
1억4616만205원
#빠른신건
#지분매각
#선순위임차인
2026.06.22
D-35
view 4
전
2025타경15962[1]
충청남도 보령시 천북면 장은리 495
토지
7316
㎡
(2214
평
)
감
1827만6700원
최
1827만6700원
#빠른신건
#지분매각
#농지취득자격증명
2026.06.02
D-15
view 4
아파트
2025타경58749
경기도 오산시 원동 384 신이야하우스 102동 2층201호
토지
19.58
㎡
(6
평
)
건물
40.19
㎡
(13
평
)
감
1억2200만원
최
1억2200만원
#빠른신건
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.06.02
D-15
view 4
답
2025타경796[1]
충청남도 당진시 송악읍 월곡리 131-87
토지
3340
㎡
(1011
평
)
감
6억6132만원
최
4억6292만4000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.05.19
D-1
view 4
전
2025타경731[1]
충청남도 당진시 송악읍 가학리 528
토지
562
㎡
(171
평
)
감
1억1352만4000원
최
7946만6000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.16
D-29
view 4
연립
2025타경52334
경기도 광주시 탄벌동 776-1 위너스528 2층201호
토지
43.45
㎡
(14
평
)
건물
81.56
㎡
(25
평
)
감
2억6100만원
최
2억6100만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
+2
2026.06.08
D-21
view 4
오피스텔(사무)
2025타경8856
대구광역시 동구 신서동 1188-1 하우스디어반메가시티 7층1동717호
토지
6.07
㎡
(2
평
)
건물
24.33
㎡
(8
평
)
감
9970만원
최
9970만원
#빠른신건
2026.06.18
D-31
view 4
오피스텔(사무)
2025타경8681[1]
대구광역시 중구 하서동 28-1 15층1507호
건물
45.62
㎡
(14
평
)
감
2억2000만원
최
2억2000만원
#빠른신건
2026.06.18
D-31
view 4
단독주택
2025타경8415
경상북도 영천시 고경면 고도리 149
토지
1372
㎡
(416
평
)
건물
165.72
㎡
(51
평
)
감
1억6571만5400원
최
1억6571만5400원
#빠른신건
#선순위임차인
#농지취득자격증명
+1
2026.06.08
D-21
view 4
상가
2025타경3861[2]
경기도 하남시 풍산동 490-1 에코큐브지식산업센터 2층215호
토지
8.12
㎡
(3
평
)
건물
32.71
㎡
(10
평
)
감
1억3300만원
최
1억3300만원
#빠른신건
2026.06.29
D-42
view 4
상가
2025타경2325
경기도 성남시 중원구 성남동 3135 지앤느모란 2층207호
토지
3.84
㎡
(2
평
)
건물
21.42
㎡
(7
평
)
감
1억5300만원
최
1억5300만원
#빠른신건
#선순위가처분
2026.06.08
D-21
view 4
대지
2025타경10269[1]
경상남도 창녕군 남지읍 성사리 1097-2
토지
424
㎡
(129
평
)
감
4155만2000원
최
4155만2000원
#빠른신건
#법정지상권
#토지만매각
2026.06.08
D-21
view 4
전
2025타경10264
경상남도 밀양시 초동면 오방리 619-1
토지
203
㎡
(62
평
)
감
669만9000원
최
669만9000원
#빠른신건
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-21
view 4
답
2025타경2021
경상남도 밀양시 상동면 신곡리 756
토지
1537
㎡
(465
평
)
감
9378만7000원
최
9378만7000원
#신건
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 4
답
2025타경10502
경상남도 밀양시 산내면 송백리 126-5
토지
4272
㎡
(1293
평
)
감
1억1697만4000원
최
1억1697만4000원
#신건
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 4
답
2025타경10487
경상남도 밀양시 산내면 봉의리 1114
토지
5501
㎡
(1665
평
)
감
4억8525만원
최
2억3777만3000원
49%
#유찰2회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 4
임야
2025타경53448
경기도 광주시 곤지암읍 수양리 산48-2
토지
10598
㎡
(3206
평
)
감
2억4793만1820원
최
2억4793만1820원
#신건
#지분매각
2026.06.01
D-14
view 4
다세대
2026타경50338
경기도 광주시 신현동 829-10 인창캐슬 106동 1층102호
토지
62.85
㎡
(20
평
)
건물
52.16
㎡
(16
평
)
감
1억4200만원
최
1억4200만원
#신건
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.06.01
D-14
view 4
사무실
2025타경20423
경상남도 함안군 군북면 사도리 197
토지
15451
㎡
(4674
평
)
건물
3199.2
㎡
(968
평
)
감
56억8558만7400원
최
39억7991만1000원
70%
#유찰1회
#유치권
2026.05.21
D-3
view 4
전
2025타경20413[5]
경상남도 함안군 칠서면 용성리 751
토지
1478
㎡
(448
평
)
감
9074만원
최
6351만8000원
70%
#유찰1회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.11
D-24
view 4
답
2025타경20413[2]
경상남도 함안군 칠서면 용성리 596
토지
1081
㎡
(328
평
)
감
1억2107만2000원
최
8475만원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.11
D-24
view 4
답
2025타경272[1]
경상남도 함안군 대산면 옥렬리 1009-3
토지
1739
㎡
(527
평
)
감
5564만8000원
최
3895만4000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.05.21
D-3
view 4
답
2025타경169[2]
경상남도 함안군 산인면 입곡리 1046
토지
493
㎡
(150
평
)
감
1억1437만6000원
최
8006만3000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.05.21
D-3
view 4
전
2025타경2772[2]
광주광역시 남구 양과동 1093-2
토지
7127
㎡
(2156
평
)
감
12억6156만4000원
최
12억4136만4000원
98%
#빠른신건
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.24
D-37
view 4
아파트
2025타경9669
대구광역시 북구 서변동 1766 영남네오빌블루 103동 7층702호
토지
49.33
㎡
(15
평
)
건물
84.78
㎡
(26
평
)
감
2억1000만원
최
2억1000만원
#빠른신건
2026.06.04
D-17
view 4
대지
2025타경9536
경상북도 영천시 대창면 강회리 510
토지
466
㎡
(141
평
)
감
5731만8000원
최
4012만3000원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-17
view 4
건물
2024타경92896[2]
경기도 포천시 가산면 금현리 498-2
토지
4074
㎡
(1233
평
)
건물
932.11
㎡
(282
평
)
감
18억9093만5360원
최
18억9093만5360원
#신건
#토지지분
#농지취득자격증명
+1
2026.05.26
D-8
view 4
아파트
2025타경4704
경기도 양주시 삼숭동 690 옥정역로제비앙메트로파크 105동 10층1003호
토지
43.83
㎡
(14
평
)
건물
84.91
㎡
(26
평
)
감
4억300만원
최
4억300만원
#빠른신건
2026.07.07
D-50
view 4
답
2024타경2091[3]
경상북도 영주시 이산면 신암리 505-6
토지
5843
㎡
(1768
평
)
감
1억9265만1000원
최
1억3485만6000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
#맹지
2026.07.06
D-49
view 4
오피스텔(주거)
2025타경72143
경기도 의정부시 의정부동 369-2 의정부역한양수자인파크뷰 9층903호
토지
2.17
㎡
(1
평
)
건물
14.54
㎡
(5
평
)
감
8500만원
최
5950만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.19
D-1
view 4
상가
2025타경54464
경기도 화성시 남양읍 장덕리 472-2 1동
토지
990
㎡
(300
평
)
건물
198
㎡
(60
평
)
감
8억6276만6000원
최
8억6276만6000원
#신건
2026.05.26
D-8
view 4
답
2025타경112
충청남도 공주시 이인면 신영리 255-2
토지
3669
㎡
(1110
평
)
감
6억6775만8000원
최
6억6775만8000원
#신건
#농지취득자격증명
2026.05.26
D-8
view 4
아파트
2025타경12703
서울특별시 강서구 방화동 612-197 마곡킹덤비바체 제5층 제501호
토지
7.51
㎡
(3
평
)
건물
20.99
㎡
(7
평
)
감
1억9600만원
최
1억9600만원
#빠른신건
#특별매각조건
#대항력포기
+2
2026.06.17
D-30
view 4
사무실
2025타경12542
서울특별시 강서구 화곡동 938-5 웰타운비 제8층 제802호
토지
7.95
㎡
(3
평
)
건물
29.86
㎡
(10
평
)
감
2억9200만원
최
2억9200만원
#빠른신건
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.06.10
D-23
view 4
아파트
2025타경51996
충청남도 당진시 신평면 거산리 430-1 봉학마을아파트 102동 2층206호
토지
57.3
㎡
(18
평
)
건물
47.49
㎡
(15
평
)
감
3500만원
최
3500만원
#빠른신건
2026.06.23
D-36
view 4
전
2025타경21464[1]
경상남도 거제시 거제면 옥산리 1288-26
토지
1542
㎡
(467
평
)
감
2억5180만2000원
최
1억7626만1000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 4
아파트
2025타경22298
경상남도 거제시 상동동 50 덕산3차베스트타운 305동 15층1503호
토지
56.02
㎡
(17
평
)
건물
59.51
㎡
(19
평
)
감
8200만원
최
8200만원
#빠른신건
2026.06.15
D-28
view 4
아파트
2025타경22147
경상남도 거제시 상동동 50 덕산3차베스트타운 308동 6층602호
토지
56.02
㎡
(17
평
)
건물
59.51
㎡
(19
평
)
감
7900만원
최
7900만원
#빠른신건
2026.06.08
D-21
view 4
단독주택
2025타경22072
경상남도 거제시 둔덕면 하둔리 587
토지
6510
㎡
(1970
평
)
건물
168.71
㎡
(52
평
)
감
11억2558만1500원
최
11억2558만1500원
#신건
#농지취득자격증명
#분묘기지권
2026.06.01
D-14
view 4
대지
2025타경22039
경상남도 고성군 거류면 당동리 703
토지
225.5
㎡
(69
평
)
감
3247만2000원
최
3247만2000원
#신건
2026.06.01
D-14
view 4
전
2025타경21868
경상남도 거제시 삼거동 490
토지
1250
㎡
(379
평
)
감
1억8824만500원
최
1억8824만500원
#신건
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 4
전
2025타경21788[2]
경상남도 거제시 연초면 연사리 78-1
토지
614
㎡
(186
평
)
감
2억1858만4000원
최
1억5300만9000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 4
상가
2025타경13136
서울특별시 강서구 방화동 898 경동팰리스힐 제6층 제610호
토지
9.55
㎡
(3
평
)
건물
12.35
㎡
(4
평
)
감
1억400만원
최
1억400만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.02
D-15
view 4
답
2025타경815[1]
경상남도 사천시 곤양면 남문외리 148-2
토지
685
㎡
(208
평
)
감
1억4026만7000원
최
9818만7000원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-21
view 4
아파트
2025타경767
경상남도 사천시 정동면 풍정리 520 송보파인빌아파트 106동 4층407호
토지
38.71
㎡
(12
평
)
건물
59.9
㎡
(19
평
)
감
7300만원
최
5110만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.15
D-28
view 4
임야
2025타경739
경상남도 사천시 사천읍 두량리 1278-7
토지
4620
㎡
(1398
평
)
감
9억8868만원
최
4억8445만3000원
49%
#유찰2회
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-21
view 4
전
2025타경720
경상남도 남해군 남해읍 입현리 1040
토지
3112
㎡
(942
평
)
감
7억4393만3000원
최
5억2075만3000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 4
첫 페이지
이전 페이지
563
564
565
566
567
다음 페이지
마지막 페이지