다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.16 ~
답
2025타경30874[4]
경상남도 진주시 정촌면 소곡리 564-1
토지
1272
㎡
(385
평
)
감
2억4678만2000원
최
2억4678만2000원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-16
view 2
창고
2025타경30874[2]
-
토지
145
㎡
(44
평
)
건물
51.3
㎡
(16
평
)
감
5310만500원
최
5310만500원
#빠른신건
2026.06.01
D-16
view 2
상가
2023타경5687[1]
서울특별시 동대문구 천호대로 249, 1층101호 (답십리동,젠트리움)
토지
5.82
㎡
(2
평
)
건물
28.8
㎡
(9
평
)
감
7억5600만원
최
7억5600만원
#빠른신건
2026.06.02
D-17
view 2
오피스텔(사무)
2025타경3359
경기도 하남시 망월동 1143-1 미사강변 오벨리스크 4층418호
토지
18.75
㎡
(6
평
)
건물
75.02
㎡
(23
평
)
감
4억7000만원
최
4억7000만원
#빠른신건
2026.06.29
D-44
view 2
답
2025타경10573[2]
경상남도 밀양시 초동면 신월리 432-2
토지
1904
㎡
(576
평
)
감
8948만8000원
최
8948만8000원
#빠른신건
#농지취득자격증명
#형식적경매
2026.06.01
D-16
view 2
창고
2024타경7675[2]
경기도 하남시 하남대로 947, 14층디-1415호 (풍산동,하남테크노밸리유1센터)
토지
32.21
㎡
(10
평
)
건물
135.7
㎡
(42
평
)
감
6억4500만원
최
6억4500만원
#빠른신건
2026.06.08
D-23
view 2
토지
2024타경119071[3]
경상북도 영천시 화산면 대안리 501
토지
3114
㎡
(942
평
)
감
1억6192만8000원
최
1억1335만원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-23
view 2
상가
2025타경52450
서울특별시 은평구 응암동 765 세영스카이타운 101동 3층302호
토지
30
㎡
(10
평
)
건물
44.8
㎡
(14
평
)
감
3억5600만원
최
3억5600만원
#빠른신건
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.23
D-38
view 2
다세대
2025타경52437
서울특별시 은평구 갈현동 392-32 동진홈타운 4층404호
토지
23.43
㎡
(8
평
)
건물
37.54
㎡
(12
평
)
감
2억6600만원
최
2억6600만원
#빠른신건
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.06.23
D-38
view 2
다세대
2025타경52273
서울특별시 은평구 구산동 171-1 3층303호
토지
36.1
㎡
(11
평
)
건물
62.57
㎡
(19
평
)
감
3억1100만원
최
3억1100만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.16
D-31
view 2
다세대
2025타경52271
서울특별시 은평구 응암동 85-14 한성벨라트리 6층601호
토지
10.03
㎡
(4
평
)
건물
23.86
㎡
(8
평
)
감
2억4500만원
최
2억4500만원
#신건
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.05.26
D-10
view 2
기타건물
2025타경52023
서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 6층604호
토지
16.35
㎡
(5
평
)
건물
45.87
㎡
(14
평
)
감
7억5000만원
최
7억5000만원
#빠른신건
#임차권등기
2026.06.23
D-38
view 2
기타건물
2025타경51975
서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 6층602호
토지
20.08
㎡
(7
평
)
건물
56.34
㎡
(18
평
)
감
9억9100만원
최
9억9100만원
#빠른신건
#선순위전세권
#선순위임차인
2026.06.16
D-31
view 2
기타건물
2025타경51910
서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 10층1004호
토지
16.35
㎡
(5
평
)
건물
45.87
㎡
(14
평
)
감
8억400만원
최
8억400만원
#신건
2026.05.19
D-3
view 2
오피스텔(주거)
2025타경51891
서울특별시 은평구 응암동 599-1 동건타워 5층504호
토지
4.79
㎡
(2
평
)
건물
18
㎡
(6
평
)
감
2억600만원
최
2억600만원
#신건
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.19
D-3
view 2
기타건물
2025타경51862
서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 12층1204호
토지
16.35
㎡
(5
평
)
건물
45.87
㎡
(14
평
)
감
8억800만원
최
6억4640만원
80%
#유찰1회
2026.06.16
D-31
view 2
기타건물
2025타경51813
서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 8층802호
토지
20.08
㎡
(7
평
)
건물
56.34
㎡
(18
평
)
감
9억8800만원
최
9억8800만원
#빠른신건
2026.06.16
D-31
view 2
상가
2025타경472
충청남도 논산시 내동 452 시네마타워 1층103호
토지
60.8
㎡
(19
평
)
건물
43
㎡
(14
평
)
감
5억1900만원
최
5억1900만원
#빠른신건
2026.06.08
D-23
view 2
오피스텔(주거)
2024타경133555
서울특별시 강서구 화곡로42길 24, 제2층 제201호
토지
7.71
㎡
(3
평
)
건물
25.48
㎡
(8
평
)
감
2억3400만원
최
1억8720만원
80%
#유찰1회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.10
D-25
view 2
자동차시설
2025타경15658[2]
-
토지
1132
㎡
(343
평
)
건물
351
㎡
(107
평
)
감
10억7944만5600원
최
7억5561만2000원
70%
#유찰1회
#법정지상권
2026.05.26
D-10
view 2
기타건물
2025타경51356
서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 7층710호
토지
20.08
㎡
(7
평
)
건물
56.34
㎡
(18
평
)
감
9억8800만원
최
9억8800만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.16
D-31
view 2
답
2025타경170[3]
경상남도 함안군 산인면 입곡리 1048-1
토지
1022
㎡
(310
평
)
감
2억169만6000원
최
1억4118만7000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.05.21
D-5
view 2
전
2025타경362
경상남도 함안군 칠서면 청계리 695
토지
2910
㎡
(881
평
)
감
8억5554만원
최
5억9887만8000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.05.28
D-12
view 2
단독주택
2025타경358
경상남도 의령군 의령읍 동동리 950-1
토지
304
㎡
(92
평
)
건물
71.41
㎡
(22
평
)
감
1억2659만4962원
최
1억2659만4962원
#빠른신건
2026.06.04
D-19
view 2
답
2025타경337[1]
경상남도 함안군 법수면 백산리 510
토지
3639
㎡
(1101
평
)
감
2억6955만8000원
최
1억8869만1000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.05.28
D-12
view 2
답
2025타경304[4]
경상남도 함안군 대산면 장암리 449-1
토지
3000
㎡
(908
평
)
감
1억4100만원
최
9870만원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.05.28
D-12
view 2
사무실
2025타경295
경상남도 함안군 칠북면 가연리 724-2
토지
18605.8
㎡
(5629
평
)
건물
3259.22
㎡
(986
평
)
감
35억5071만390원
최
24억8549만7000원
70%
#유찰1회
#토지지분
#맹지
+2
2026.05.21
D-5
view 2
답
2025타경288
경상남도 함안군 법수면 백산리 49-2
토지
1903
㎡
(576
평
)
감
7992만6000원
최
3916만4000원
49%
#유찰2회
#농지취득자격증명
2026.06.11
D-26
view 2
전
2025타경272[2]
경상남도 함안군 대산면 옥렬리 1304-1
토지
916
㎡
(278
평
)
감
6045만6000원
최
4231만9000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
#맹지
2026.05.21
D-5
view 2
오피스텔(주거)
2024타경120139
서울특별시 강서구 화곡로59길 65, 제2층 제203호 (화곡동, 까사지오)
토지
17.54
㎡
(6
평
)
건물
28.88
㎡
(9
평
)
감
2억7600만원
최
2억2080만원
80%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-25
view 2
임야
2025타경772
충청남도 천안시 동남구 목천읍 지산리 128-12
토지
7565
㎡
(2289
평
)
감
18억8009만5140원
최
18억8009만5140원
#신건
#지분매각
2026.05.19
D-3
view 2
임야
2025타경775[3]
경상남도 산청군 단성면 백운리 산265
토지
17725
㎡
(5362
평
)
감
8971만100원
최
8971만100원
#빠른신건
#분묘기지권
#맹지
2026.06.01
D-16
view 2
아파트
2026타경32
대전광역시 중구 태평동 393 삼부아파트 409동 10층102호
토지
53.2
㎡
(17
평
)
건물
120.66
㎡
(37
평
)
감
3억1400만원
최
3억1400만원
#빠른신건
#임차권등기
2026.06.16
D-31
view 2
공장
2025타경34589
경기도 부천시 소사구 옥길동 794-3 골든아이티타워 1층110호
토지
14.14
㎡
(5
평
)
건물
45.98
㎡
(14
평
)
감
9억6700만원
최
6억7690만원
70%
#유찰1회
2026.06.18
D-33
view 2
다세대
2025타경34583
경기도 부천시 오정구 고강동 381-1 리치하임 비동 5층502호
토지
31.93
㎡
(10
평
)
건물
45.85
㎡
(14
평
)
감
2억5000만원
최
2억5000만원
#빠른신건
2026.06.09
D-24
view 2
오피스텔(사무)
2025타경34690[5]
경기도 김포시 구래동 6871-33 김포더럭스나인오피스텔 비동 10층1023호
토지
11.26
㎡
(4
평
)
건물
39.56
㎡
(12
평
)
감
2억5100만원
최
2억5100만원
#빠른신건
2026.06.09
D-24
view 2
다세대
2025타경35345[5]
경기도 부천시 오정구 내동 32-16 누리애빌 102동 5층503호
토지
27.77
㎡
(9
평
)
건물
44.82
㎡
(14
평
)
감
1억9400만원
최
1억9400만원
#빠른신건
#선순위임차인
#형식적경매
+2
2026.06.02
D-17
view 2
다세대
2025타경35345[4]
경기도 부천시 오정구 고강동 357-1 청솔하이빌에이 4층401호
토지
33.35
㎡
(11
평
)
건물
48.21
㎡
(15
평
)
감
2억4000만원
최
2억4000만원
#빠른신건
#선순위임차인
#형식적경매
+1
2026.06.02
D-17
view 2
다세대
2025타경35345[2]
경기도 부천시 오정구 고강동 313-8 태산아트빌 2층201호
토지
29.34
㎡
(9
평
)
건물
36.56
㎡
(12
평
)
감
1억8500만원
최
1억8500만원
#빠른신건
#선순위임차인
#형식적경매
2026.06.02
D-17
view 2
다세대
2025타경35345[1]
경기도 부천시 소사구 소사본동 57-1 삼성홈맨션 2층201호
토지
22.82
㎡
(7
평
)
건물
34.85
㎡
(11
평
)
감
1억5200만원
최
1억5200만원
#빠른신건
#선순위임차인
#형식적경매
+1
2026.06.02
D-17
view 2
도로
2025타경35330
경기도 김포시 월곶면 고막리 270-7
토지
1520
㎡
(460
평
)
감
3억3573만1320원
최
3억3573만1320원
#빠른신건
#지분매각
#농지취득자격증명
2026.06.04
D-19
view 2
다세대
2025타경35317
경기도 부천시 원미구 심곡동 382-6 가온팰리스 9층909호
토지
4.37
㎡
(2
평
)
건물
18
㎡
(6
평
)
감
9500만원
최
9500만원
#신건
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.27
D-11
view 2
다세대
2025타경35151
경기도 부천시 소사구 송내동 600-29 아펠빌리지비 101동 3층301호
토지
32.3
㎡
(10
평
)
건물
57.17
㎡
(18
평
)
감
3억3600만원
최
3억3600만원
#신건
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.05.27
D-11
view 2
교육시설
2025타경35070
경기도 부천시 원미구 심곡동 391-4 대준블루온 9층907호
토지
4.32
㎡
(2
평
)
건물
16.04
㎡
(5
평
)
감
9000만원
최
9000만원
#빠른신건
2026.06.09
D-24
view 2
다세대
2025타경34987
경기도 부천시 원미구 약대동 71-4 늘푸른빌 3층302호
토지
31.64
㎡
(10
평
)
건물
38.03
㎡
(12
평
)
감
2억1900만원
최
2억1900만원
#신건
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.05.27
D-11
view 2
대지
2025타경20457[2]
충청남도 논산시 상월면 산성리 323-6
토지
1086
㎡
(329
평
)
감
2억3457만6000원
최
2억1068만4000원
90%
#빠른신건
2026.06.08
D-23
view 2
다세대
2025타경20344[8]
충청남도 논산시 성동면 월성리 14 4층402호
토지
64.07
㎡
(20
평
)
건물
54.96
㎡
(17
평
)
감
7200만원
최
5040만원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-23
view 2
다세대
2025타경20344[6]
충청남도 논산시 성동면 월성리 14 3층301호
토지
64.07
㎡
(20
평
)
건물
54.96
㎡
(17
평
)
감
7300만원
최
5110만원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-23
view 2
다세대
2025타경20344[5]
충청남도 논산시 성동면 월성리 14 2층202호
토지
64.07
㎡
(20
평
)
건물
54.96
㎡
(17
평
)
감
7300만원
최
5110만원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-23
view 2
다세대
2025타경20344[3]
충청남도 논산시 성동면 월성리 14 3층302호
토지
64.07
㎡
(20
평
)
건물
54.96
㎡
(17
평
)
감
7300만원
최
5110만원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-23
view 2
사무실
2026타경20048
경상남도 창원시 마산합포구 진북면 망곡리 567
토지
960
㎡
(291
평
)
건물
373.13
㎡
(113
평
)
감
1억3899만1800원
최
1억3899만1800원
#신건
#지분매각
2026.05.28
D-12
view 2
전
2025타경21011[1]
경상남도 의령군 정곡면 중교리 1082
토지
1401
㎡
(424
평
)
감
5703만원
최
5703만원
#신건
#맹지
#분묘기지권
+1
2026.05.21
D-5
view 2
상가
2026타경30232[2]
경기도 김포시 구래동 6880-2 엠스퀘어 1층128호
토지
13.5
㎡
(5
평
)
건물
51.2
㎡
(16
평
)
감
5억7600만원
최
5억7600만원
#빠른신건
2026.06.04
D-19
view 2
다세대
2026타경30121
경기도 부천시 오정구 여월동 3-57 한라주택 나동 4층2호
토지
27.71
㎡
(9
평
)
건물
34.92
㎡
(11
평
)
감
1억800만원
최
1억800만원
#신건
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.05.27
D-11
view 2
공장
2026타경32
경기도 김포시 구래동 6871-60 샹보르영무파라드김포한강1동 5층 530호
토지
9.31
㎡
(3
평
)
건물
36
㎡
(11
평
)
감
1억4600만원
최
1억4600만원
#빠른신건
2026.06.04
D-19
view 2
다세대
2025타경8260[5]
제주특별자치도 서귀포시 대정읍 하모리 852-1 해바라기주택 4층 501호
토지
18.82
㎡
(6
평
)
건물
30.99
㎡
(10
평
)
감
1억400만원
최
1억400만원
#빠른신건
2026.06.02
D-17
view 2
사무실
2025타경510033
인천광역시 계양구 작전동 679-10 어반스카이 1동 5층 503호
토지
18.3
㎡
(6
평
)
건물
70.97
㎡
(22
평
)
감
2억4500만원
최
2억4500만원
#신건
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.05.26
D-10
view 2
사무실
2025타경509980
인천광역시 부평구 부평동 118-33 마이팰리스 3층305호
토지
9.72
㎡
(3
평
)
건물
71.02
㎡
(22
평
)
감
2억2200만원
최
1억5540만원
70%
#유찰1회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.05.22
D-6
view 2
숙박시설
2025타경509781
인천광역시 중구 중산동 1886-11 블루오션레지던스호텔3 2층212호
토지
7.02
㎡
(3
평
)
건물
56.32
㎡
(18
평
)
감
4억2000만원
최
4억2000만원
#빠른신건
2026.06.11
D-26
view 2
전
2025타경58786[1]
경기도 화성시 배양동 69-333
토지
823
㎡
(249
평
)
감
7억2913만4000원
최
7억2913만4000원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.02
D-17
view 2
첫 페이지
이전 페이지
607
608
609
610
611
다음 페이지
마지막 페이지