다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,340 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
단독주택
2025타경263[10]
-
토지
926
㎡
(281
평
)
건물
99.96
㎡
(31
평
)
감
1억2343만5080원
최
1억5135만6000원
123%
#유찰1회
#농지취득자격증명
#선순위임차인
2026.06.04
D-17
view 5
답
2025타경263[3]
경상남도 의령군 지정면 득소리 606-1
토지
1048
㎡
(318
평
)
감
3997만1000원
최
2798만원
70%
#유찰1회
#토지만매각
#농지취득자격증명
2026.06.04
D-17
view 5
답
2025타경263[1]
경상남도 의령군 지정면 득소리 615
토지
3005
㎡
(910
평
)
감
9181만5000원
최
6427만1000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.04
D-17
view 5
임야
2025타경257[3]
경상남도 창원시 마산합포구 진전면 시락리 산238
토지
11333
㎡
(3429
평
)
감
7479만7800원
최
5235만8000원
70%
#유찰1회
#맹지
2026.05.21
D-3
view 5
답
2025타경237[2]
경상남도 함안군 함안면 봉성리 1079-1
토지
922
㎡
(279
평
)
감
4886만6000원
최
2394만4000원
49%
#유찰2회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.11
D-24
view 5
답
2025타경170[2]
경상남도 함안군 산인면 입곡리 951-4
토지
2301
㎡
(697
평
)
감
4억2758만1000원
최
2억9930만7000원
70%
#유찰1회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.05.21
D-3
view 5
임야
2024타경8674[9]
전라남도 곡성군 삼기면 농소리 산22
토지
793
㎡
(240
평
)
감
103만900원
최
103만900원
#빠른신건
#맹지
2026.06.04
D-17
view 5
창고
2025타경1199[2]
-
토지
6408
㎡
(1939
평
)
건물
441.6
㎡
(134
평
)
감
47억671만8600원
최
32억9470만3000원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.04
D-17
view 5
사무실
2025타경9747
경상북도 칠곡군 왜관읍 낙산리 630-1
토지
2883
㎡
(873
평
)
건물
116.8
㎡
(36
평
)
감
15억8905만9980원
최
15억8905만9980원
#빠른신건
2026.06.16
D-29
view 5
아파트
2025타경9645
대구광역시 중구 남산동 3006 반월당효성해링턴플레이스 105동 10층1006호
토지
20.46
㎡
(7
평
)
건물
84.93
㎡
(26
평
)
감
4억5900만원
최
4억5900만원
#빠른신건
2026.06.04
D-17
view 5
임야
2022타경5329[1]
전라남도 장성군 진원면 율곡리 산2-31
토지
74339
㎡
(22488
평
)
감
2억3653만3180원
최
2억3653만3180원
#신건
#지분매각
#특별매각조건
+1
2026.05.20
D-2
view 5
답
2024타경2091[10]
경상북도 영주시 이산면 신암리 506-6
토지
3537
㎡
(1070
평
)
감
1억3546만7100원
최
9482만7000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.07.06
D-49
view 5
답
2024타경2091[8]
경상북도 영주시 이산면 신암리 545-2
토지
2000
㎡
(605
평
)
감
8000만원
최
5600만원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.07.06
D-49
view 5
답
2024타경5603[3]
경기도 양평군 양동면 삼산리 1047
토지
36
㎡
(11
평
)
감
230만4000원
최
230만4000원
#빠른신건
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.10
D-23
view 5
공장
2025타경20245
충청남도 공주시 탄천면 덕지리 562-6 주건축물제1동
토지
23878
㎡
(7224
평
)
건물
2498.12
㎡
(756
평
)
감
32억6868만2160원
최
32억6868만2160원
#빠른신건
2026.06.23
D-36
view 5
토지
2025타경82
충청남도 공주시 반포면 봉곡리 산56-29
토지
23012
㎡
(6962
평
)
감
35억6686만원
최
24억9680만2000원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 5
오피스텔(주거)
2025타경58222
경기도 용인시 기흥구 상하동 299-3 에코타운2차 205동 1층101호
토지
46.77
㎡
(15
평
)
건물
53.28
㎡
(17
평
)
감
2억1000만원
최
2억1000만원
#빠른신건
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.06.23
D-36
view 5
단독주택
2025타경52047
충청남도 태안군 근흥면 정죽리 677-15
토지
790
㎡
(239
평
)
건물
211.92
㎡
(65
평
)
감
3억6457만2000원
최
3억6457만2000원
#빠른신건
2026.06.23
D-36
view 5
대지
2025타경21273
경상남도 거제시 옥포동 540-20
토지
377.9
㎡
(115
평
)
감
10억4300만4000원
최
10억4300만4000원
#빠른신건
2026.06.08
D-21
view 5
상가
2025타경21118
경상남도 거제시 하청면 석포리 75-10 (주)거제승마클럽
토지
16203
㎡
(4902
평
)
건물
2743.95
㎡
(831
평
)
감
69억587만4970원
최
69억587만4970원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-21
view 5
아파트
2025타경22297
경상남도 통영시 광도면 죽림리 251-1 주영더팰리스 104동 2층203호
토지
53.11
㎡
(17
평
)
건물
131.03
㎡
(40
평
)
감
3억2500만원
최
3억2500만원
#빠른신건
2026.06.08
D-21
view 5
아파트
2025타경22131
경상남도 거제시 양정동 885 거제수월힐스테이트 107동 2층204호
토지
49.85
㎡
(16
평
)
건물
84.93
㎡
(26
평
)
감
2억8200만원
최
2억8200만원
#빠른신건
2026.06.22
D-35
view 5
답
2025타경22104
경상남도 거제시 하청면 연구리 525
토지
1186
㎡
(359
평
)
감
2억755만원
최
2억755만원
#신건
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 5
답
2025타경22098[1]
경상남도 거제시 하청면 하청리 465
토지
1112
㎡
(337
평
)
감
2억1684만원
최
2억1684만원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.22
D-35
view 5
전
2025타경21940
경상남도 거제시 연초면 오비리 584
토지
790
㎡
(239
평
)
감
1억1376만원
최
7963만2000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.06.15
D-28
view 5
오피스텔(주거)
2025타경13438
서울특별시 금천구 가산동 141-2 가산양우내안애애플 제10층 제1007호
토지
2.89
㎡
(1
평
)
건물
12.04
㎡
(4
평
)
감
1억900만원
최
1억900만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.09
D-22
view 5
전
2025타경448[1]
충청남도 부여군 석성면 석성리 651-8
토지
2897
㎡
(877
평
)
감
1373만7390원
최
1373만7000원
#신건
#지분매각
#형식적경매
+2
2026.05.26
D-8
view 5
단독주택
2025타경775[1]
경상남도 산청군 단성면 백운리 390-3
토지
382
㎡
(116
평
)
건물
179.2
㎡
(55
평
)
감
1억5157만5900원
최
1억5157만5900원
#신건
#맹지
2026.06.01
D-14
view 5
임야
2025타경664[1]
경상남도 산청군 단성면 방목리 924
토지
1808
㎡
(547
평
)
감
1억6814만4000원
최
8239만1000원
49%
#유찰2회
2026.06.01
D-14
view 5
토지
2025타경20582[1]
충청남도 논산시 연산면 신양리 산45
토지
92987
㎡
(28129
평
)
감
11억9467만5000원
최
8억3627만2000원
70%
#유찰1회
#분묘기지권
2026.06.08
D-21
view 5
공장
2025타경20435
충청남도 논산시 연무읍 마전리 289
토지
2966
㎡
(898
평
)
건물
390.6
㎡
(119
평
)
감
7억1760만400원
최
7억1760만원
#빠른신건
2026.06.22
D-35
view 5
사무실
2025타경56899
경기도 화성시 석우동 33-2 석진블루체오피스텔 12층1209호
토지
6.89
㎡
(3
평
)
건물
19.86
㎡
(7
평
)
감
7200만원
최
5040만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.05
D-18
view 5
상가
2025타경55398
경기도 화성시 능동 1065-1 동탄헤리움 17층1728호
토지
6.12
㎡
(2
평
)
건물
20.96
㎡
(7
평
)
감
1억1500만원
최
1억1500만원
#빠른신건
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.08
D-21
view 5
대지
2026타경20027
경상남도 창원시 마산합포구 자산동 205-4
토지
451
㎡
(137
평
)
감
3억6231만2000원
최
3억6231만2000원
#신건
#토지만매각
2026.05.28
D-10
view 5
임야
2025타경21011[2]
경상남도 의령군 정곡면 중교리 1417
토지
5544
㎡
(1678
평
)
감
1663만2000원
최
1663만2000원
#신건
#맹지
2026.05.21
D-3
view 5
대지
2025타경20989
경상남도 창원시 마산합포구 진동면 교동리 503-6
토지
1068
㎡
(324
평
)
감
3억9729만6000원
최
3억9729만6000원
#신건
#형식적경매
2026.05.21
D-3
view 5
전
2025타경20938
경상남도 함안군 산인면 신산리 391
토지
453
㎡
(138
평
)
감
7112만1000원
최
7112만1000원
#신건
#농지취득자격증명
#맹지
2026.05.21
D-3
view 5
상가
2025타경20724[2]
경상남도 함안군 칠원읍 오곡리 97-13 제지하층 제2호
토지
33.84
㎡
(11
평
)
건물
51.37
㎡
(16
평
)
감
1억1500만원
최
5635만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.06.04
D-17
view 5
단독주택
2026타경60
경상남도 남해군 창선면 상신리 308
토지
1385
㎡
(419
평
)
건물
269.7
㎡
(82
평
)
감
4억9170만8000원
최
4억9170만8000원
#빠른신건
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-21
view 5
상가
2025타경31260[3]
경상남도 사천시 사남면 월성리 270-8 1층102호
토지
98.96
㎡
(30
평
)
건물
135.97
㎡
(42
평
)
감
6억9300만원
최
4억8510만원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-28
view 5
임야
2025타경31235[1]
경상남도 산청군 생비량면 화현리 산224
토지
15868
㎡
(4801
평
)
감
9838만1600원
최
6886만7000원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-21
view 5
공장
2025타경31225
경상남도 진주시 충무공동 87-23 주1동 4층에이401호
토지
75.05
㎡
(23
평
)
건물
201.08
㎡
(61
평
)
감
11억9000만원
최
8억3300만원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-28
view 5
대지
2025타경31189[4]
경상남도 진주시 금산면 장사리 2163-4
토지
303.6
㎡
(92
평
)
감
3억7950만원
최
2억6565만원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-21
view 5
대지
2025타경31189[3]
경상남도 진주시 금산면 장사리 2163-2
토지
309.2
㎡
(94
평
)
감
3억8650만원
최
2억7055만원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-21
view 5
오피스텔(사무)
2025타경1054[4]
충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 1층104호
토지
16.89
㎡
(6
평
)
건물
61.06
㎡
(19
평
)
감
8억3300만원
최
5억8310만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 5
오피스텔(사무)
2025타경1054[3]
충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 1층103호
토지
18.54
㎡
(6
평
)
건물
67.02
㎡
(21
평
)
감
8억4700만원
최
5억9290만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 5
오피스텔(사무)
2025타경1054[1]
충청남도 예산군 삽교읍 목리 960 내포에드가오피스텔2차 1층101호
토지
19.64
㎡
(6
평
)
건물
70.93
㎡
(22
평
)
감
8억9600만원
최
6억2720만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 5
상가
2026타경16
경상남도 김해시 부원동 1043 부원역푸르지오아이스퀘어몰 2층에이202호
토지
210.14
㎡
(64
평
)
건물
485.48
㎡
(147
평
)
감
24억2000만원
최
24억2000만원
#빠른신건
2026.07.15
D-58
view 5
아파트
2025타경12653
경상남도 창원시 의창구 동읍 용잠리 230-6 보광드림빌 13층1302호
토지
32.08
㎡
(10
평
)
건물
84.04
㎡
(26
평
)
감
1억5000만원
최
1억500만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.16
D-29
view 5
아파트
2025타경12609
경상남도 김해시 진영읍 진영리 623-1 진영거성아파트 101동 8층 804호
토지
26.58
㎡
(9
평
)
건물
82.31
㎡
(25
평
)
감
9100만원
최
9100만원
#빠른신건
2026.06.04
D-17
view 5
상가
2025타경12579[2]
경상남도 김해시 대청동 313-1 마루애빌딩1 4층403호
토지
22.85
㎡
(7
평
)
건물
126.11
㎡
(39
평
)
감
1억7200만원
최
1억7200만원
#빠른신건
2026.06.10
D-23
view 5
아파트
2025타경12551
경상남도 창원시 의창구 북면 무동리 104-1 창원무동에스티엑스칸1차아파트 108동 5층504호
토지
56.19
㎡
(17
평
)
건물
84.99
㎡
(26
평
)
감
2억900만원
최
2억900만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-23
view 5
상가
2025타경12465
경상남도 창원시 의창구 사림동 165-13 호영아너스 2층201호
토지
55.19
㎡
(17
평
)
건물
97.02
㎡
(30
평
)
감
4억3300만원
최
2억1217만원
49%
#유찰2회
2026.06.04
D-17
view 5
오피스텔(사무)
2025타경52233
서울특별시 은평구 응암동 109-15 동인에버빌 8층804호
토지
5.22
㎡
(2
평
)
건물
16.93
㎡
(6
평
)
감
1억7400만원
최
1억7400만원
#신건
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.19
D-1
view 5
전
2024타경1753[1]
충청남도 서천군 비인면 관리 286
토지
6360
㎡
(1924
평
)
감
1억8621만8000원
최
1억3035만3000원
70%
#유찰1회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.16
D-29
view 5
아파트
2026타경30408
경기도 부천시 오정구 작동 72-6 가현하이빌 2층202호
토지
27.3
㎡
(9
평
)
건물
38.34
㎡
(12
평
)
감
1억4000만원
최
1억4000만원
#신건
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.05.27
D-9
view 5
연립
2025타경803
전북특별자치도 전주시 완산구 중인동 801-1 중인마이빌 103동 3층302호
토지
109.9
㎡
(34
평
)
건물
68.04
㎡
(21
평
)
감
1억5000만원
최
1억5000만원
#빠른신건
2026.06.08
D-21
view 5
오피스텔(사무)
2024타경102320[28]
부산광역시 남구 못골번영로40번길 56, 2층203호 (대연동,케이디스페이스알파286)
토지
14.89
㎡
(5
평
)
건물
23.78
㎡
(8
평
)
감
2억5700만원
최
2억5700만원
#빠른신건
2026.08.10
D-84
view 5
오피스텔(사무)
2024타경102320[27]
부산광역시 남구 못골번영로40번길 56, 2층202호 (대연동,케이디스페이스알파286)
토지
16.03
㎡
(5
평
)
건물
25.59
㎡
(8
평
)
감
2억3000만원
최
2억3000만원
#빠른신건
2026.08.10
D-84
view 5
오피스텔(사무)
2024타경102320[23]
부산광역시 남구 못골번영로40번길 56, 4층401호 (대연동,케이디스페이스알파286)
토지
15.38
㎡
(5
평
)
건물
24.56
㎡
(8
평
)
감
2억6500만원
최
2억6500만원
#빠른신건
2026.08.10
D-84
view 5
첫 페이지
이전 페이지
576
577
578
579
580
다음 페이지
마지막 페이지