다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,611 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
상가
2024타경17085
인천광역시 서구 청라에메랄드로76번길 7-23, 1층104호 (청라동,청라월드메르디앙커낼웨이)
토지
11.94
㎡
(4
평
)
건물
66.88
㎡
(21
평
)
감
17억5000만원
최
2억9412만2000원
17%
#유찰5회
#위반건축물
2026.06.01
D-14
view 228
사무실
2024타경109037
경기도 군포시 군포로529번길 11, 9층902호 (당동,와이즈캐슬)
토지
8.5
㎡
(3
평
)
건물
53.73
㎡
(17
평
)
감
2억5700만원
최
1억3158만4000원
51%
#유찰8회
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.05.26
D-8
view 228
공장
2024타경61556
경기도 하남시 미사강변한강로 135, 8층다840호 (망월동,미사강변스카이폴리스지식산업센터)
토지
68.31
㎡
(21
평
)
건물
267.96
㎡
(82
평
)
감
13억6200만원
최
6억6738만원
49%
#유찰2회
2026.05.22
D-4
view 228
숙박시설
2025타경5124
대구광역시 동구 팔공산로185길 33-10
토지
810
㎡
(246
평
)
건물
891.06
㎡
(270
평
)
감
12억833만4780원
최
2억9012만1000원
24%
#유찰4회
#임차권등기
2026.05.22
D-4
view 228
오피스텔(주거)
2024타경62155
서울특별시 강동구 양재대로102길 26, 4층402호 (둔촌동,라온스토리)
토지
16.27
㎡
(5
평
)
건물
26.46
㎡
(9
평
)
감
3억2200만원
최
1억551만3000원
33%
#유찰5회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.08
D-21
view 228
상가
2025타경508341
인천광역시 서구 원당동 1035-1 라페온빌2차 9층903호
토지
5.54
㎡
(2
평
)
건물
22.58
㎡
(7
평
)
감
1억7800만원
최
6105만4000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.19
D-32
view 228
임야
2024타경549377
인천광역시 옹진군 북도면 장봉리 산178
토지
8033
㎡
(2430
평
)
감
3억8558만4000원
최
4536만2000원
12%
#유찰6회
2026.06.23
D-36
view 228
상가
2025타경117
부산광역시 해운대구 좌동순환로 395, 1층104호 (중동,한라프라자)
토지
12.46
㎡
(4
평
)
건물
82.7
㎡
(26
평
)
감
4억6700만원
최
2억2883만원
49%
#유찰2회
2026.05.18
D-0
view 228
아파트
2025타경509280
인천광역시 서구 청라동 173-1 청라29블럭호반베르디움 495동 1층101호
토지
49.85
㎡
(16
평
)
건물
84.95
㎡
(26
평
)
감
6억1100만원
최
6억1100만원
#신건
2026.05.20
D-2
view 228
오피스텔(주거)
2025타경100956
경기도 안양시 만안구 안양동 438-7 청명더에이스 13층1301호
토지
12.58
㎡
(4
평
)
건물
66.53
㎡
(21
평
)
감
3억8800만원
최
2억4832만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-1
view 228
전
2024타경11917
충청남도 금산군 남일면 황풍리 331-6
토지
605
㎡
(184
평
)
감
2843만5000원
최
184만2000원
6%
#유찰7회
#맹지
#분묘기지권
+1
2026.06.04
D-17
view 228
상가
2024타경71608
경기도 시흥시 장현능곡로 155, 1층1057호 (능곡동,시흥플랑드르)
토지
16.97
㎡
(6
평
)
건물
30.97
㎡
(10
평
)
감
6억4700만원
최
7611만9000원
12%
#유찰6회
2026.05.27
D-9
view 228
아파트
2025타경522
경상남도 거제시 장평동 33-1 장평성원임대아파트 3동 4층409호
토지
25.06
㎡
(8
평
)
건물
39.72
㎡
(13
평
)
감
6000만원
최
2940만원
49%
#유찰2회
2026.05.18
D-0
view 228
아파트
2025타경11413
충청남도 천안시 서북구 성정동 658-1 대우성정프라자아파트 상가동 13층1308호
토지
24.87
㎡
(8
평
)
건물
61.83
㎡
(19
평
)
감
1억900만원
최
3738만7000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.06.15
D-28
view 228
아파트
2025타경52485
경기도 시흥시 조남동 676 신안인스빌 엘센트로 804동 12층1203호
토지
60.99
㎡
(19
평
)
건물
85
㎡
(26
평
)
감
5억7500만원
최
4억250만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 228
대지
2025타경33067
광주광역시 동구 충장로5가 128-3
토지
2019.5
㎡
(611
평
)
감
111억6859만9000원
최
62억5441만6000원
56%
#유찰2회
2026.05.19
D-1
view 228
오피스텔(주거)
2025타경52880
경기도 성남시 수정구 신흥동 2563 더하우스스테이션2 10층1004호
토지
11.24
㎡
(4
평
)
건물
68.72
㎡
(21
평
)
감
3억9500만원
최
3억9500만원
#신건
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.22
D-4
view 228
단독주택
2025타경2055
광주광역시 서구 매월동 562-1
토지
978
㎡
(296
평
)
건물
99.36
㎡
(31
평
)
감
8억6611만9600원
최
4억8502만6976원
56%
#유찰2회
2026.06.24
D-37
view 228
사무실
2024타경79126[1]
광주광역시 남구 오방로 7
토지
1037
㎡
(314
평
)
건물
113.28
㎡
(35
평
)
감
29억5758만6040원
최
16억5624만9000원
56%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.05.28
D-10
view 228
공장
2024타경65640
경기도 하남시 미사강변한강로 135, 9층나938호 (망월동,미사강변스카이폴리스지식산업센터)
토지
16.81
㎡
(6
평
)
건물
65.94
㎡
(20
평
)
감
3억3100만원
최
1억6219만원
49%
#유찰2회
2026.05.22
D-4
view 228
아파트
2025타경51585
서울특별시 은평구 갈현동 518-20 은평하우징 4층403호
토지
25.82
㎡
(8
평
)
건물
44.82
㎡
(14
평
)
감
2억6200만원
최
2억960만원
80%
#유찰1회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.05.26
D-8
view 228
도로
2025타경61953[2]
경기도 파주시 탄현면 금산리 328-4
토지
89
㎡
(27
평
)
감
916만7000원
최
107만9000원
12%
#유찰6회
2026.06.18
D-31
view 227
아파트
2025타경501968
세종특별자치시 도담동 664 라온프라이빗시티1 7층715호
토지
7.3
㎡
(3
평
)
건물
19.17
㎡
(6
평
)
감
9300만원
최
765만8000원
8%
#유찰7회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.04
D-17
view 227
전
2022타경21936[2]
충청남도 공주시 유구읍 문금리 480-11
토지
3888
㎡
(1177
평
)
감
1억758만원
최
1808만902원
17%
#유찰5회
#농지취득자격증명
#맹지
2026.05.26
D-8
view 227
공장
2024타경139201
서울특별시 금천구 가산디지털1로 30, 제19층 제1907호 (가산동, 에이스하이엔드타워10)
토지
16.37
㎡
(5
평
)
건물
59.5
㎡
(18
평
)
감
3억4000만원
최
1억7408만원
51%
#유찰3회
2026.06.04
D-17
view 227
다세대
2024타경78148
경기도 용인시 처인구 포곡읍 포곡로117번길 7-4, 4층402호 (웰스하임)
토지
30.18
㎡
(10
평
)
건물
39.93
㎡
(13
평
)
감
1억2600만원
최
2117만6000원
17%
#유찰5회
#선순위임차인
#위반건축물
+1
2026.05.27
D-9
view 227
오피스텔(주거)
2024타경4833[2]
충청남도 천안시 동남구 신부12길 19-0(신부동), 3층308호 (신부동,신부동오피스텔)
토지
7.94
㎡
(3
평
)
건물
33.61
㎡
(11
평
)
감
4050만원
최
163만5000원
4%
#유찰9회
#형식적경매
#임차권등기
+1
2026.06.17
D-30
view 227
다세대
2025타경633
충청남도 천안시 동남구 봉명동 270-1 1층102호
토지
41.43
㎡
(13
평
)
건물
51.74
㎡
(16
평
)
감
8600만원
최
2064만9000원
24%
#유찰4회
#선순위임차인
2026.05.18
D-0
view 227
아파트
2025타경30388
충청북도 충주시 금릉동 771 푸른아파트 3동 1층102호
토지
29.1
㎡
(9
평
)
건물
49.14
㎡
(15
평
)
감
9100만원
최
5824만원
64%
#유찰2회
2026.06.01
D-14
view 227
아파트
2025타경511745
인천광역시 계양구 계산동 958-6 대영리치빌 301동 3층202호
토지
11.96
㎡
(4
평
)
건물
30.8
㎡
(10
평
)
감
9100만원
최
4459만원
49%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.29
D-11
view 227
단독주택
2025타경60974[2]
경기도 파주시 교하로329번길 6-15
토지
331.9
㎡
(101
평
)
건물
438.2
㎡
(133
평
)
감
15억7482만원
최
11억237만4000원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 227
다세대
2025타경505725
인천광역시 미추홀구 재넘이길51번길 7, 4층401호
토지
15.6
㎡
(5
평
)
건물
50.36
㎡
(16
평
)
감
1억1000만원
최
5390만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.26
D-8
view 227
다가구
2024타경37871
경상남도 진주시 창렬로70번길 14-1
토지
139.3
㎡
(43
평
)
건물
319.2
㎡
(97
평
)
감
5억5038만8000원
최
2억8179만8000원
51%
#유찰3회
2026.06.22
D-35
view 227
체육용지
2024타경50156
경기도 평택시 도일로 165 (도일동,탑골프연습장)
토지
37019
㎡
(11199
평
)
건물
8568.29
㎡
(2592
평
)
감
305억6971만9700원
최
305억6971만9700원
#빠른신건
#농지취득자격증명
#법정지상권
+1
2026.06.08
D-21
view 227
아파트
2025타경42748
경기도 평택시 세교동 555 부영아파트 505동 13층1307호
토지
36.97
㎡
(12
평
)
건물
59.94
㎡
(19
평
)
감
1억6800만원
최
1억1760만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.01
D-14
view 227
단독주택
2024타경2278
경상남도 창원시 마산합포구 완월북8길 27-2
토지
126
㎡
(39
평
)
건물
50.04
㎡
(16
평
)
감
9914만3360원
최
1392만9000원
14%
#유찰7회
2026.05.28
D-10
view 227
단독주택
2024타경106101
경상남도 창원시 마산합포구 월영남11길 22
토지
96.2
㎡
(30
평
)
건물
34.44
㎡
(11
평
)
감
7449만1380원
최
1252만원
17%
#유찰5회
2026.06.11
D-24
view 227
임야
2024타경56380
충청남도 서산시 음암면 도당리 산17
토지
10218
㎡
(3091
평
)
감
1억6323만2550원
최
1920만4000원
12%
#유찰10회
#지분매각
#분묘기지권
2026.06.10
D-23
view 227
단독주택
2023타경13410[4]
경기도 수원시 장안구 덕영대로381번길 63-22(율전동), 3층302호 (율전동,메이플)
토지
39.74
㎡
(13
평
)
건물
68.04
㎡
(21
평
)
감
3억1900만원
최
1억941만7000원
34%
#유찰3회
#재매각
#특별매각조건
2026.05.27
D-9
view 227
근린주택
2025타경619
강원특별자치도 원주시 명륜동 113-1
토지
363
㎡
(110
평
)
건물
295.71
㎡
(90
평
)
감
6억9335만3700원
최
6억9335만3700원
#신건
2026.06.01
D-14
view 227
숙박시설
2025타경883
부산광역시 영도구 동삼동 1180 부산오션시티푸르지오숙박시설 12층1209호
토지
6.04
㎡
(2
평
)
건물
21.14
㎡
(7
평
)
감
1억4300만원
최
7007만원
49%
#유찰2회
2026.05.19
D-1
view 227
단독주택
2025타경8264
제주특별자치도 서귀포시 성산읍 시흥리 30-1
토지
532
㎡
(161
평
)
건물
98.48
㎡
(30
평
)
감
3억9116만8440원
최
2억7381만8000원
70%
#유찰1회
#법정지상권
2026.05.19
D-1
view 227
아파트
2025타경12180
서울특별시 성북구 동선동5가 175-8 노블레스 6층602호
토지
21.71
㎡
(7
평
)
건물
29.36
㎡
(9
평
)
감
3억400만원
최
2억4320만원
80%
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.19
D-1
view 226
오피스텔(주거)
2025타경12934
서울특별시 동대문구 장안동 372-12 아르떼하임 2층204호
토지
6.91
㎡
(3
평
)
건물
38.64
㎡
(12
평
)
감
2억4700만원
최
1억117만1000원
41%
#유찰4회
#선순위전세권
#임차권등기
+1
2026.06.16
D-29
view 226
단독주택
2025타경12556
서울특별시 중랑구 망우동 435-12
토지
117
㎡
(36
평
)
건물
132.22
㎡
(40
평
)
감
8억5076만4720원
최
6억8061만2000원
80%
#유찰1회
2026.06.02
D-15
view 226
다세대
2024타경120187
서울특별시 중랑구 중랑천로29길 47(중화동), 4층401호
토지
36.67
㎡
(12
평
)
건물
54.73
㎡
(17
평
)
감
4억8100만원
최
3억784만원
64%
#유찰7회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.06.09
D-22
view 226
아파트
2025타경11826
서울특별시 강북구 번동 148-500 7층 702호
토지
28.31
㎡
(9
평
)
건물
71.1
㎡
(22
평
)
감
4억4900만원
최
3억5920만원
80%
#유찰1회
2026.06.09
D-22
view 226
단독주택
2025타경503305
대전광역시 동구 판암동 498-18
토지
139
㎡
(43
평
)
건물
56.16
㎡
(17
평
)
감
3억299만2160원
최
1억4846만5000원
49%
#유찰2회
2026.05.28
D-10
view 226
오피스텔(주거)
2025타경501780
대전광역시 서구 갈마동 912 좋은하루 1동 11층1109호
토지
4.84
㎡
(2
평
)
건물
18.34
㎡
(6
평
)
감
4200만원
최
705만8000원
17%
#유찰5회
#재매각
#임차권등기
+2
2026.06.04
D-17
view 226
상가
2025타경2195
서울특별시 서초구 방배동 876-18 5층501호
토지
36.06
㎡
(11
평
)
건물
81.4
㎡
(25
평
)
감
10억원
최
10억원
#빠른신건
2026.06.02
D-15
view 226
전
2025타경80
충청북도 제천시 청풍면 부산리 19-1
토지
8142
㎡
(2463
평
)
감
1억8780만9000원
최
3938만6000원
21%
#유찰7회
#농지취득자격증명
2026.06.22
D-35
view 226
다세대
2025타경11068
서울특별시 강서구 화곡동 821-19 삼성하이츠빌 제5층 제501호
토지
29.26
㎡
(9
평
)
건물
50.99
㎡
(16
평
)
감
2억968만7500원
최
1억736만원
51%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
+2
2026.06.17
D-30
view 226
대지
2025타경8248[3]
제주특별자치도 제주시 조천읍 조천리 3368-9
토지
997
㎡
(302
평
)
감
1505만9040원
최
737만9000원
49%
#유찰2회
#지분매각
#특별매각조건
2026.05.19
D-1
view 226
아파트
2025타경1635[3]
부산광역시 북구 화명동 2341 화명푸르지오헤리센트 106동 26층2604호
토지
42.87
㎡
(13
평
)
건물
84.92
㎡
(26
평
)
감
6억2300만원
최
4억3610만원
70%
#유찰1회
2026.06.16
D-29
view 226
오피스텔(주거)
2025타경100835
경기도 안양시 만안구 안양동 622-342 어반휴플러스 14층1403호
토지
10.78
㎡
(4
평
)
건물
63.25
㎡
(20
평
)
감
3억800만원
최
1억9712만원
64%
#유찰5회
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.06.02
D-15
view 226
도로
2024타경6921
충청북도 제천시 화산동 191-97
토지
63.2
㎡
(20
평
)
감
2667만400원
최
699만원
26%
#유찰6회
#재매각
2026.06.22
D-35
view 226
단독주택
2025타경3621
광주광역시 광산구 도산동 925-7
토지
135
㎡
(41
평
)
건물
104.22
㎡
(32
평
)
감
2억9185만8000원
최
1억3075만3000원
45%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.20
D-2
view 226
임야
2025타경51572
전라남도 고흥군 대서면 송강리 산34
토지
10754
㎡
(3254
평
)
감
4946만8400원
최
2770만2000원
56%
#유찰2회
#재매각
2026.06.01
D-14
view 226
오피스텔(주거)
2024타경61409
부산광역시 부산진구 신천대로 271, 2층201호 (부암동,진성센트럴뷰)
토지
9.63
㎡
(3
평
)
건물
60.17
㎡
(19
평
)
감
1억5000만원
최
423만8000원
3%
#유찰10회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.17
D-30
view 226
아파트
2025타경31220
전북특별자치도 전주시 완산구 평화동2가 336-6 현대아파트 105동 2층208호
토지
32.47
㎡
(10
평
)
건물
59.97
㎡
(19
평
)
감
2830만원
최
1386만7000원
49%
#유찰2회
#지분매각
#건물지분
+1
2026.06.08
D-21
view 226
첫 페이지
이전 페이지
72
73
74
75
76
다음 페이지
마지막 페이지