다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,611 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
단독주택
2025타경553
경상남도 통영시 동호동 112-1 제1층 제3호
토지
33.56
㎡
(11
평
)
건물
85.8
㎡
(26
평
)
감
9300만원
최
4557만원
49%
#유찰2회
2026.06.01
D-14
view 226
숙박시설
2025타경51988
경기도 안산시 단원구 성곡동 838-1 아티스큐브1차 25층2505호
토지
4.66
㎡
(2
평
)
건물
30.12
㎡
(10
평
)
감
1억7300만원
최
5933만9000원
34%
#유찰3회
2026.05.28
D-10
view 226
다세대
2025타경682
대구광역시 동구 신천동 302-7 부국타워 8층901호
토지
23.43
㎡
(8
평
)
건물
59.8
㎡
(19
평
)
감
1억5600만원
최
1억920만원
70%
#유찰1회
2026.06.09
D-22
view 226
전
2023타경5887[2]
경상남도 고성군 거류면 가려리 468
토지
780
㎡
(236
평
)
감
2184만원
최
234만5000원
11%
#유찰10회
#재매각
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-21
view 226
다세대
2025타경509519
인천광역시 서구 가정동 523 신광빌라 1동 지하층1호
토지
22.2
㎡
(7
평
)
건물
44.16
㎡
(14
평
)
감
9700만원
최
6790만원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-17
view 226
오피스텔(주거)
2024타경16969
인천광역시 연수구 벚꽃로 130-3, 12층101동-1204호 (연수동,연수푸르지오1단지)
토지
20.26
㎡
(7
평
)
건물
161.63
㎡
(49
평
)
감
3억9400만원
최
1억9306만원
49%
#유찰2회
2026.06.12
D-25
view 225
숙박시설
2025타경21695
부산광역시 중구 대청동2가 7-1 아토비즈니스호텔
토지
764
㎡
(232
평
)
건물
4277.42
㎡
(1294
평
)
감
148억825만8800원
최
103억6578만1000원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.05.19
D-1
view 225
대지
2024타경116535
경상남도 창원시 의창구 북면 화천리 787-3
토지
374
㎡
(114
평
)
감
5억116만원
최
1억2032만8000원
24%
#유찰4회
2026.05.26
D-8
view 225
단독주택
2024타경142641[3]
서울특별시 강서구 강서로 507, 제5층 제501호 (가양동, 오성드림)
토지
4.05
㎡
(2
평
)
건물
12.07
㎡
(4
평
)
감
9400만원
최
3850만2000원
41%
#유찰4회
2026.05.26
D-8
view 225
상가
2025타경987[1]
경기도 수원시 팔달구 인계동 1030-16 2층201호
토지
12.36
㎡
(4
평
)
건물
73.44
㎡
(23
평
)
감
3억1700만원
최
2억2190만원
70%
#유찰1회
2026.05.27
D-9
view 225
아파트
2025타경100532
서울특별시 관악구 조원로 166, 5층505호 (신림동,바벨)
토지
20.17
㎡
(7
평
)
건물
29.02
㎡
(9
평
)
감
3억4100만원
최
2억1824만원
64%
#유찰6회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.21
D-3
view 225
단독주택
2025타경30514
충청북도 충주시 주덕읍 대곡리 652-3 가동
토지
1457
㎡
(441
평
)
건물
142.14
㎡
(43
평
)
감
1억1307만9570원
최
4631만8000원
41%
#유찰4회
#농지취득자격증명
2026.05.18
D-0
view 225
공장
2025타경3209
경기도 파주시 광탄면 영장리 88-14
토지
3632
㎡
(1099
평
)
건물
862.18
㎡
(261
평
)
감
20억5558만4800원
최
3억4549만원
17%
#유찰5회
#선순위임차인
2026.06.02
D-15
view 225
다세대
2025타경514281
인천광역시 미추홀구 주안동 1520-4 진흥아트빌 3층303호
토지
27.29
㎡
(9
평
)
건물
55.34
㎡
(17
평
)
감
1억7200만원
최
8428만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.22
D-4
view 225
다세대
2025타경500294
인천광역시 동구 송화로19번길 16, 1층101호
토지
35.34
㎡
(11
평
)
건물
59.95
㎡
(19
평
)
감
1억5000만원
최
7350만원
49%
#유찰2회
2026.06.11
D-24
view 225
다세대
2024타경559923
인천광역시 미추홀구 경원대로864번길 46-25, 3층302호
토지
28
㎡
(9
평
)
건물
45.9
㎡
(14
평
)
감
1억600만원
최
3635만8000원
34%
#유찰3회
#재매각
#특별매각조건
2026.06.16
D-29
view 225
과수원
2024타경35738
경상남도 진주시 집현면 사촌리 766
토지
1871
㎡
(566
평
)
감
2346만2000원
최
538만2000원
23%
#유찰6회
#재매각
#지분매각
+3
2026.05.18
D-0
view 225
공장
2024타경33503
경상남도 하동군 진교면 안심리 181-1
토지
1490
㎡
(451
평
)
건물
712.9
㎡
(216
평
)
감
5억2952만6800원
최
1억2146만1000원
23%
#유찰6회
#선순위임차인
2026.05.18
D-0
view 225
단독주택
2025타경4570
광주광역시 동구 산수동 164-11
토지
181.7
㎡
(55
평
)
건물
66.78
㎡
(21
평
)
감
1억5507만1850원
최
6947만3000원
45%
#유찰3회
2026.06.25
D-38
view 225
상가
2025타경429[4]
경상남도 거제시 장목면 시방리 195-29
토지
777
㎡
(236
평
)
건물
659.7
㎡
(200
평
)
감
17억2816만7400원
최
12억971만7000원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-28
view 225
전
2025타경41509
경기도 안성시 계동 125-1
토지
1302
㎡
(394
평
)
감
3억5414만4000원
최
1억7353만1000원
49%
#유찰2회
#재매각
#농지취득자격증명
+1
2026.06.09
D-22
view 225
의료시설
2025타경34312
광주광역시 서구 쌍촌동 986-13
토지
1122.6
㎡
(340
평
)
건물
6712.3
㎡
(2031
평
)
감
118억2162만7380원
최
82억7514만원
70%
#유찰1회
2026.06.19
D-32
view 225
주유소
2024타경12109
경상남도 거창군 거창읍 중앙리 341-7 1호
토지
569
㎡
(173
평
)
건물
140
㎡
(43
평
)
감
17억4059만2000원
최
4억1791만6000원
24%
#유찰4회
2026.06.12
D-25
view 225
공장
2025타경5520
대구광역시 동구 신덕로 209-2
토지
794
㎡
(241
평
)
건물
349.55
㎡
(106
평
)
감
12억270만8050원
최
2억8877만원
24%
#유찰4회
#선순위임차인
2026.05.19
D-1
view 225
임야
2025타경51654[2]
경기도 광주시 삼동 산34-1
토지
662
㎡
(201
평
)
감
8208만8000원
최
2815만6000원
34%
#유찰3회
#분묘기지권
#맹지
2026.05.22
D-4
view 225
오피스텔(주거)
2024타경71115
전라남도 나주시 상야2길 7, 제5층 제비654호 (빛가람동,중흥에스-클래스메가티움1차)
토지
5.88
㎡
(2
평
)
건물
28.42
㎡
(9
평
)
감
7900만원
최
928만원
12%
#유찰9회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.29
D-11
view 225
오피스텔(주거)
2024타경582725
인천광역시 부평구 장제로 51, 2층203호
토지
7.19
㎡
(3
평
)
건물
28.05
㎡
(9
평
)
감
4800만원
최
1646만4000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.05.22
D-4
view 225
아파트
2025타경20563
전북특별자치도 익산시 모현동2가 675 배산제일오투그란데 109동 2층 201호
토지
53.95
㎡
(17
평
)
건물
84.75
㎡
(26
평
)
감
2억7600만원
최
1억3524만원
49%
#유찰2회
#선순위전세권
#임차권등기
+1
2026.06.01
D-14
view 225
공장
2023타경31826
전라북도 순창군 순창읍 순창로 29
토지
13093
㎡
(3961
평
)
건물
4742.19
㎡
(1435
평
)
감
27억252만1100원
최
9억2696만5000원
34%
#유찰3회
#재매각
#위반건축물
+2
2026.05.18
D-0
view 225
아파트
2025타경12898
서울특별시 도봉구 방학동 656-9 대원제니스빌 에이동 5층 501호
토지
26.03
㎡
(8
평
)
건물
41.68
㎡
(13
평
)
감
2억8500만원
최
2억2800만원
80%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-1
view 224
오피스텔(주거)
2024타경62181
부산광역시 연제구 해맞이로77번길 53, 7층701호 (거제동,다옴빌)
토지
21.07
㎡
(7
평
)
건물
50.03
㎡
(16
평
)
감
1억4600만원
최
7154만원
49%
#유찰9회
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.05.19
D-1
view 224
오피스텔(주거)
2025타경51946
경기도 성남시 분당구 운중동 913 힐스테이트판교모비우스 3층유-312호
토지
26.04
㎡
(8
평
)
건물
81.01
㎡
(25
평
)
감
7억1888만2740원
최
5억321만8000원
70%
#유찰1회
#형식적경매
2026.06.01
D-14
view 224
상가
2026타경21
서울특별시 성북구 정릉동 16-448 제1층 제101호
토지
22.95
㎡
(7
평
)
건물
94.37
㎡
(29
평
)
감
1억7700만원
최
1억7700만원
#빠른신건
#건물지분
2026.07.21
D-64
view 224
아파트
2025타경13952
서울특별시 도봉구 방학동 274 삼익세라믹아파트 101동 제5층 제508호
토지
32.71
㎡
(10
평
)
건물
58.77
㎡
(18
평
)
감
4억200만원
최
4억200만원
#빠른신건
2026.06.16
D-29
view 224
상가
2025타경503764
대전광역시 서구 월평동 266-1 샛별아파트 상가동 지하층비10호
토지
16
㎡
(5
평
)
건물
28.86
㎡
(9
평
)
감
5700만원
최
2793만원
49%
#유찰2회
2026.06.11
D-24
view 224
임야
2024타경115259
경상남도 김해시 이동 산18
토지
1488
㎡
(451
평
)
감
4062만3000원
최
499만4000원
12%
#유찰7회
#맹지
#분묘기지권
2026.06.18
D-31
view 224
숙박시설
2022타경18306
충청남도 예산군 덕산면 덕산향교길 30-15
토지
816
㎡
(247
평
)
건물
1414.5
㎡
(428
평
)
감
10억7792만6480원
최
2억5881만원
24%
#유찰4회
#유치권
#선순위임차인
+1
2026.06.02
D-15
view 224
단독주택
2025타경304
서울특별시 관악구 신림동 1583-38 세진골드빌
토지
149.8
㎡
(46
평
)
건물
310.71
㎡
(94
평
)
감
20억7292만4400원
최
16억5834만원
80%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.16
D-29
view 224
단독주택
2025타경7843
제주특별자치도 제주시 한림읍 옹포리 772 펜트힐협제제5동
토지
2843
㎡
(861
평
)
건물
411.99
㎡
(125
평
)
감
15억7403만9160원
최
5억3989만5000원
34%
#유찰3회
#토지지분
2026.06.16
D-29
view 224
다세대
2025타경33200
경기도 부천시 원미구 상동 249-8 동림아트빌 5층503호
토지
33.3
㎡
(11
평
)
건물
57.56
㎡
(18
평
)
감
2억3200만원
최
1억1368만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.05.27
D-9
view 224
오피스텔(주거)
2024타경122008
세종특별자치시 보듬3로 8-20, 3층361호 (도담동,세종한신휴시티)
토지
8.92
㎡
(3
평
)
건물
27.43
㎡
(9
평
)
감
1억1000만원
최
443만8000원
4%
#유찰9회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.04
D-17
view 224
상가
2025타경102400[2]
서울특별시 동작구 대방동 384-2 엘리시아 1동 6층602호
토지
25.26
㎡
(8
평
)
건물
42.71
㎡
(13
평
)
감
4억1642만원
최
3억3313만6000원
80%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.05.19
D-1
view 224
연립
2025타경10395
강원특별자치도 속초시 조양동 1450-48 402호
토지
58.92
㎡
(18
평
)
건물
65.64
㎡
(20
평
)
감
8000만원
최
8000만원
#신건
2026.05.20
D-2
view 224
임야
2025타경367
경상북도 경주시 산내면 내일리 산448-3
토지
1565
㎡
(474
평
)
감
4382만원
최
515만6000원
12%
#유찰6회
#재매각
2026.06.02
D-15
view 224
오피스텔(주거)
2024타경70070
경기도 시흥시 배곧2로 95, 16층1628호 (정왕동,배곧유호엔씨티2차)
건물
22.76
㎡
(7
평
)
감
1억700만원
최
7490만원
70%
#유찰5회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.21
D-3
view 224
단독주택
2024타경69773
경기도 안산시 상록구 본오로7길 46-7, 2층 204호
토지
22.76
㎡
(7
평
)
건물
35.55
㎡
(11
평
)
감
1억2300만원
최
709만원
6%
#유찰8회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.27
D-9
view 224
단독주택
2025타경32405[2]
전라남도 화순군 한천면 한계리 289
토지
268
㎡
(82
평
)
건물
37.3
㎡
(12
평
)
감
3505만7100원
최
1256만5000원
36%
#유찰4회
2026.05.20
D-2
view 224
다세대
2025타경52696
경기도 광주시 능평동 423-1 비동 2층201호
토지
80.88
㎡
(25
평
)
건물
76.51
㎡
(24
평
)
감
1억9600만원
최
1억3720만원
70%
#유찰4회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.06.01
D-14
view 224
다세대
2025타경52094
경기도 광주시 태전동 386-8 더힐링타운 103동 4층402호
토지
47.27
㎡
(15
평
)
건물
72.09
㎡
(22
평
)
감
3억1000만원
최
7443만1000원
24%
#유찰4회
#선순위임차인
2026.05.22
D-4
view 224
전
2025타경51654[1]
경기도 광주시 삼동 178
토지
410
㎡
(125
평
)
감
2억6896만원
최
9225만3000원
34%
#유찰3회
#농지취득자격증명
2026.05.22
D-4
view 224
단독주택
2025타경21440
경상남도 거제시 사등면 사곡리 445-50
토지
508
㎡
(154
평
)
건물
149.51
㎡
(46
평
)
감
4억8137만5200원
최
1억6511만2000원
34%
#유찰3회
2026.06.01
D-14
view 224
단독주택
2023타경28019
경상남도 거제시 상동1길 46
토지
252
㎡
(77
평
)
건물
210.05
㎡
(64
평
)
감
3억8547만720원
최
1억2631만2000원
33%
#유찰5회
#임차권등기
2026.06.08
D-21
view 224
상가
2024타경75064
경기도 용인시 기흥구 서천로201번길 14, 1층엘134호 (농서동,프리미엄원희캐슬기흥서천)
토지
26.19
㎡
(8
평
)
건물
53.3
㎡
(17
평
)
감
9억6200만원
최
7922만5000원
8%
#유찰7회
2026.05.18
D-0
view 224
다세대
2025타경510220
인천광역시 부평구 부평동 610-24 광성탑스빌 5층501호
토지
21.22
㎡
(7
평
)
건물
44.19
㎡
(14
평
)
감
1억3200만원
최
6468만원
49%
#유찰2회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.18
D-0
view 224
아파트
2025타경11316
경상북도 구미시 도량동 868 도량롯데캐슬골드파크 103동 14층1405호
토지
42.09
㎡
(13
평
)
건물
85
㎡
(26
평
)
감
4억200만원
최
2억8140만원
70%
#유찰1회
2026.06.10
D-23
view 223
아파트
2025타경21648
부산광역시 동구 범일동 830-296 진흥마제스타워범일 102동 12층2412호
토지
19.87
㎡
(7
평
)
건물
147.78
㎡
(45
평
)
감
6억4800만원
최
4억5360만원
70%
#유찰1회
2026.05.28
D-10
view 223
임야
2025타경52855
경기도 시흥시 장현동 산81-4
토지
19835
㎡
(6001
평
)
감
1254만원
최
614만4000원
49%
#유찰2회
#지분매각
#특별매각조건
+2
2026.06.04
D-17
view 223
아파트
2025타경64609
경기도 파주시 와동동 1404 해솔마을7단지롯데캐슬 703동 2층204호
토지
51.89
㎡
(16
평
)
건물
84.34
㎡
(26
평
)
감
4억9100만원
최
4억9100만원
#빠른신건
2026.08.06
D-80
view 223
사무실
2025타경55008
경기도 오산시 원동 382-2 디자인타운 101동 6층603호
토지
13.79
㎡
(5
평
)
건물
44.33
㎡
(14
평
)
감
1억8100만원
최
1억8100만원
#유찰3회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.05
D-18
view 223
아파트
2025타경103951
서울특별시 서초구 반포동 107-52 브리앙뜨 4층403호
토지
74.14
㎡
(23
평
)
건물
148.83
㎡
(46
평
)
감
23억1000만원
최
23억1000만원
#빠른신건
2026.06.10
D-23
view 223
첫 페이지
이전 페이지
73
74
75
76
77
다음 페이지
마지막 페이지