다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,321 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
임야
2025타경10018
경상북도 영덕군 병곡면 덕천리 206-125
토지
1330
㎡
(403
평
)
감
7908만원
최
1898만7000원
24%
#유찰4회
#지분매각
2026.05.22
D-4
view 180
전
2024타경22100
경상남도 통영시 용남면 화삼리 44
토지
2678
㎡
(811
평
)
감
5억9166만원
최
8685만6000원
15%
#유찰8회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-21
view 180
아파트
2025타경50321
경기도 수원시 장안구 금당로39번길 33, 109동 15층1502호 (조원동,주공뉴타운)
토지
47.44
㎡
(15
평
)
건물
84.34
㎡
(26
평
)
감
4억4500만원
최
3억1150만원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-28
view 180
대지
2025타경538
충청남도 서산시 석남동 6-190
토지
44
㎡
(14
평
)
감
3942만7000원
최
1931만9000원
49%
#유찰2회
#토지만매각
2026.05.20
D-2
view 180
아파트
2024타경61276
충청남도 당진시 운학길 69, 104동 4층404호 (채운동,당진채운코아루1차)
토지
70.76
㎡
(22
평
)
건물
120.16
㎡
(37
평
)
감
2억3100만원
최
7923만3000원
34%
#유찰4회
#선순위임차인
#선순위전세권
2026.06.10
D-23
view 180
임야
2025타경11481[9]
경상남도 양산시 평산동 산163-4
토지
88760
㎡
(26850
평
)
감
9억7636만원
최
1억1486만8000원
12%
#유찰6회
2026.06.10
D-23
view 180
단독주택
2025타경30500
강원특별자치도 평창군 미탄면 창리 335
토지
660
㎡
(200
평
)
건물
96.8
㎡
(30
평
)
감
1억5346만4000원
최
1억742만5000원
70%
#유찰1회
2026.05.19
D-1
view 180
다세대
2025타경514410
인천광역시 계양구 임학동 69-37 삼성파크빌 2동 4층403호
토지
12.46
㎡
(4
평
)
건물
30.1
㎡
(10
평
)
감
6000만원
최
2940만원
49%
#유찰2회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.29
D-11
view 180
오피스텔(주거)
2025타경7770
제주특별자치도 제주시 이도일동 1689-2 뜰애오피스텔 7층 710호
토지
16.17
㎡
(5
평
)
건물
51.98
㎡
(16
평
)
감
2억8500만원
최
6842만9000원
24%
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.05.26
D-8
view 180
아파트
2025타경51815
충청북도 청주시 흥덕구 비하동 300 효성아파트 102동 10층1001호
토지
22.75
㎡
(7
평
)
건물
45.32
㎡
(14
평
)
감
1억2800만원
최
1억2800만원
#신건
2026.05.20
D-2
view 180
아파트
2025타경12598
충청남도 아산시 배방읍 회룡리 357-1 삼정백조1차아파트 102동 14층1409호
토지
34
㎡
(11
평
)
건물
38.48
㎡
(12
평
)
감
7000만원
최
3430만원
49%
#유찰2회
2026.05.18
유찰
view 180
아파트
2024타경36045
경상남도 사천시 정동면 진삼로 1290-9, 102동 3층304호 (재성햇살채아파트)
토지
49.13
㎡
(15
평
)
건물
59.46
㎡
(18
평
)
감
9000만원
최
1321만2000원
15%
#유찰8회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.18
유찰
view 180
단독주택
2025타경11861[1]
충청남도 천안시 서북구 성거읍 모전리 197-2
토지
746
㎡
(226
평
)
건물
60.51
㎡
(19
평
)
감
1억3453만3735원
최
4614만5000원
34%
#유찰3회
#지분매각
#선순위임차인
2026.05.18
유찰
view 180
상가
2025타경11537
서울특별시 강서구 화곡동 421-19 한솔하우스
토지
159.4
㎡
(49
평
)
건물
353.92
㎡
(108
평
)
감
24억154만2080원
최
19억2123만4000원
80%
#유찰1회
2026.06.11
D-24
view 179
대지
2025타경21423[3]
경상남도 거제시 거제면 내간리 7
토지
182
㎡
(56
평
)
감
3094만원
최
543만3000원
18%
#유찰6회
2026.06.15
D-28
view 179
아파트
2025타경21076
경상남도 거제시 장평동 14 장평성원임대아파트 8동 2층203호
토지
26.89
㎡
(9
평
)
건물
39.72
㎡
(13
평
)
감
5700만원
최
2793만원
49%
#유찰3회
2026.06.01
D-14
view 179
아파트
2025타경63955
경기도 파주시 야당동 1026 한빛마을7단지 704동 14층1402호
토지
56.15
㎡
(17
평
)
건물
84.94
㎡
(26
평
)
감
4억2400만원
최
2억9680만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 179
도로
2025타경260[1]
서울특별시 광진구 중곡동 287-1
토지
250.6
㎡
(76
평
)
감
5억2375만4000원
최
3억3520만2000원
64%
#유찰2회
#형식적경매
2026.06.08
D-21
view 179
상가
2024타경50855[7]
서울특별시 광진구 용마산로1길 12-5, 3층303호 (중곡동,연리지7)
토지
30.9
㎡
(10
평
)
건물
48.78
㎡
(15
평
)
감
2억9300만원
최
1억2001만3000원
41%
#유찰4회
#임차권등기
#위반건축물
2026.07.06
D-49
view 179
단독주택
2024타경112704
세종특별자치시 연동면 노송웅골길 19-3
토지
314
㎡
(95
평
)
건물
63.71
㎡
(20
평
)
감
2억551만원
최
1억70만원
49%
#유찰2회
2026.05.26
D-8
view 179
전
2024타경59341[2]
충청남도 서산시 팔봉면 금학리 388
토지
245
㎡
(75
평
)
감
882만원
최
148만2000원
17%
#유찰5회
#농지취득자격증명
2026.05.20
D-2
view 179
임야
2025타경987
경상남도 양산시 매곡동 산24-1
토지
57917
㎡
(17520
평
)
감
9억3675만2000원
최
1억5744만원
17%
#유찰5회
#법정지상권
#맹지
+1
2026.05.26
D-8
view 179
전
2024타경4277
경상남도 남해군 삼동면 물건리 130-14
토지
750
㎡
(227
평
)
감
1억5425만원
최
1896만2000원
12%
#유찰7회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 179
다가구
2024타경37192
경상남도 진주시 남강로935번길 6
토지
279
㎡
(85
평
)
건물
505.78
㎡
(153
평
)
감
12억5655만2220원
최
6억1571만1000원
49%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.15
D-28
view 179
상가
2025타경344
전라남도 순천시 조례동 1818-5
토지
239
㎡
(73
평
)
건물
467.67
㎡
(142
평
)
감
9억6343만5880원
최
6억7440만5000원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.26
D-8
view 179
오피스텔(사무)
2025타경32543
광주광역시 남구 주월동 1333 봉선주월대라수어썸브릿지 제102동 제16층 제1602호
토지
17.73
㎡
(6
평
)
건물
84.98
㎡
(26
평
)
감
3억5500만원
최
1억9880만원
56%
#유찰2회
2026.06.19
D-32
view 179
숙박시설
2025타경32781
광주광역시 북구 신안동 140-20
토지
271.4
㎡
(83
평
)
건물
803.47
㎡
(244
평
)
감
11억772만5320원
최
6억2032만6179원
56%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.24
D-37
view 179
근린주택
2025타경20982
경상남도 거제시 남부면 갈곶리 74-1
토지
207
㎡
(63
평
)
건물
184.32
㎡
(56
평
)
감
3억8111만7560원
최
9150만6000원
24%
#유찰4회
2026.06.08
D-21
view 179
오피스텔(주거)
2025타경10895
경상북도 김천시 율곡동 798 김천파크드림시티써밋 101동 14층1408호
토지
12.32
㎡
(4
평
)
건물
42.55
㎡
(13
평
)
감
1억1400만원
최
2737만1000원
24%
#유찰4회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-1
view 179
임야
2024타경3708[1]
전라남도 순천시 별량면 대룡리 산181
토지
333265
㎡
(100813
평
)
감
5억9082만2700원
최
2억1050만1000원
36%
#유찰4회
#농지취득자격증명
#분묘기지권
2026.06.15
D-28
view 179
아파트
2024타경4853[5]
충청남도 태안군 태안읍 평촌길 25, 102동 9층901호 (서린허브빌아파트)
토지
51.8
㎡
(16
평
)
건물
39.8
㎡
(13
평
)
감
3500만원
최
840만4000원
24%
#유찰4회
2026.05.20
D-2
view 179
상가
2024타경61426
경기도 광주시 퇴촌면 탑선길 46-22
토지
84996
㎡
(25712
평
)
건물
760.6
㎡
(231
평
)
감
50억5251만6000원
최
12억1310만9000원
24%
#유찰6회
#토지지분
#선순위임차인
+3
2026.06.15
D-28
view 179
답
2023타경5887[3]
경상남도 고성군 거류면 가려리 469
토지
612
㎡
(186
평
)
감
1897만2000원
최
203만7000원
11%
#유찰10회
#재매각
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-21
view 179
단독주택
2025타경1734
제주특별자치도 제주시 한림읍 협재리 1676
토지
307
㎡
(93
평
)
건물
128.46
㎡
(39
평
)
감
4억5059만7260원
최
3억1541만8000원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.09
D-22
view 179
전
2025타경6280
제주특별자치도 서귀포시 상예동 4783
토지
3365
㎡
(1018
평
)
감
5억4849만5000원
최
9218만6000원
17%
#유찰5회
#농지취득자격증명
2026.06.02
D-15
view 179
전
2024타경2195[1]
강원특별자치도 평창군 대화면 개수리 851
토지
5164
㎡
(1563
평
)
감
4802만5000원
최
807만2000원
17%
#유찰5회
#농지취득자격증명
2026.05.19
D-1
view 179
오피스텔(주거)
2025타경71440
경기도 구리시 수택동 419-21 구리더케이타워 9층901호
토지
4.14
㎡
(2
평
)
건물
22.35
㎡
(7
평
)
감
1억5700만원
최
1847만1000원
12%
#유찰6회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-23
view 179
아파트
2025타경20893
전북특별자치도 익산시 금강동 428-2 골드리버파크 102동 1층106호
토지
20.22
㎡
(7
평
)
건물
47.06
㎡
(15
평
)
감
6600만원
최
3234만원
49%
#유찰2회
#재매각
2026.06.22
D-35
view 179
자동차시설
2025타경152
강원도 원주시 단구로 354-17
토지
1584.41
㎡
(480
평
)
건물
3773.44
㎡
(1142
평
)
감
1억2427만1200원
최
4262만5000원
34%
#유찰3회
#지분매각
2026.05.18
유찰
view 179
단독주택
2024타경4644
전라남도 영암군 신북면 닭실길 14
토지
476
㎡
(144
평
)
건물
118.3
㎡
(36
평
)
감
4257만원
최
1220만6000원
29%
#유찰5회
#형식적경매
#선순위임차인
2026.05.18
유찰
view 179
대지
2025타경61045[1]
경기도 파주시 파주읍 향양리 356-15
토지
347
㎡
(105
평
)
감
2억145만5000원
최
6909만9000원
34%
#유찰3회
2026.05.26
D-8
view 178
상가
2024타경72137
경기도 시흥시 거북섬1로 4, 8층802호 (정왕동,에스플라자)
토지
20.94
㎡
(7
평
)
건물
71.4
㎡
(22
평
)
감
3억4500만원
최
8283만5000원
24%
#유찰4회
2026.05.27
D-9
view 178
아파트
2024타경120217
서울특별시 성북구 종암로36길 16, 5층505호 (하월곡동,명남더블레스)
토지
11.6
㎡
(4
평
)
건물
43.47
㎡
(14
평
)
감
2억5100만원
최
2억80만원
80%
#유찰5회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.19
D-1
view 178
상가
2025타경694
대구광역시 북구 학정동 968-7
토지
239.3
㎡
(73
평
)
건물
388.8
㎡
(118
평
)
감
10억190만1280원
최
4억9093만2000원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.08
D-21
view 178
임야
2024타경4341
경기도 양평군 강하면 전수리 산86-18
토지
4959
㎡
(1501
평
)
감
6억6450만6000원
최
1억5954만8000원
24%
#유찰4회
2026.05.20
D-2
view 178
사무실
2023타경76762
광주광역시 북구 서양로 20, 4층401호
토지
9.56
㎡
(3
평
)
건물
31.04
㎡
(10
평
)
감
6400만원
최
157만8000원
2%
#유찰16회
#재매각
#임차권등기
+1
2026.05.20
D-2
view 178
아파트
2025타경8488
대구광역시 동구 신암동 480 신암청아람 107동 3층306호
토지
39.03
㎡
(12
평
)
건물
84.54
㎡
(26
평
)
감
3억2000만원
최
2억2400만원
70%
#유찰1회
2026.06.09
D-22
view 178
임야
2023타경113519[1]
서울특별시 강북구 우이동 산80
토지
3723
㎡
(1127
평
)
감
7억7705만6000원
최
3억9785만3000원
51%
#유찰5회
#분묘기지권
#토지만매각
+1
2026.06.16
D-29
view 178
오피스텔(사무)
2025타경501975[2]
대전광역시 서구 도안동 1588 리세스빌 3층302호
토지
62.71
㎡
(19
평
)
건물
83.52
㎡
(26
평
)
감
5억700만원
최
2억4843만원
49%
#유찰2회
#재매각
#특별매각조건
2026.05.26
D-8
view 178
아파트
2025타경34442
경기도 부천시 소사구 옥길동 742-1 옥길 한신더휴 101동 28층2803호
토지
55.01
㎡
(17
평
)
건물
97.97
㎡
(30
평
)
감
8억5000만원
최
5억9500만원
70%
#유찰1회
2026.06.16
D-29
view 178
오피스텔(주거)
2025타경51162
서울특별시 은평구 응암동 120-7 더어베인 2층201호
토지
16.99
㎡
(6
평
)
건물
53.56
㎡
(17
평
)
감
3억1000만원
최
1억9840만원
64%
#유찰4회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.05.26
D-8
view 178
아파트
2025타경50298
서울특별시 은평구 진흥로9길 18-2, 2층201호 (역촌동,아승쉐르빌)
토지
19
㎡
(6
평
)
건물
29.79
㎡
(10
평
)
감
2억1800만원
최
4571만8000원
21%
#유찰7회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.26
D-8
view 178
아파트
2025타경9273
서울특별시 금천구 독산동 147-52 희경하우징 제4층 제403호
토지
19
㎡
(6
평
)
건물
29.07
㎡
(9
평
)
감
3억2600만원
최
2억864만원
64%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.05.28
D-10
view 178
상가
2025타경1485
경기도 화성시 산척동 738-3 제이제이파크프라자 1층102호
토지
14.27
㎡
(5
평
)
건물
35.7
㎡
(11
평
)
감
7억1100만원
최
2억4387만3000원
34%
#유찰3회
2026.06.02
D-15
view 178
답
2024타경9411
울산광역시 울주군 상북면 길천리 1028
토지
2853
㎡
(864
평
)
감
5억3351만1000원
최
1억2809만7000원
24%
#유찰4회
#농지취득자격증명
2026.05.21
D-3
view 178
공장
2024타경78728
경기도 화성시 남양읍 주석로175번길 27-10
토지
2161
㎡
(654
평
)
건물
1677.87
㎡
(508
평
)
감
26억4562만9250원
최
26억4562만9250원
#신건
#선순위임차인
2026.05.20
D-2
view 178
다세대
2025타경10682
서울특별시 양천구 신월동 95-4 그린빌리지 제3층 제301호
토지
25.3
㎡
(8
평
)
건물
49.64
㎡
(16
평
)
감
2억7600만원
최
1억7664만원
64%
#유찰2회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.28
D-10
view 178
단독주택
2025타경100993
부산광역시 강서구 녹산동 13-14
토지
109
㎡
(33
평
)
건물
70.33
㎡
(22
평
)
감
1억9242만9210원
최
6600만3000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
#법정지상권
2026.06.17
D-30
view 178
상가
2025타경103311
서울특별시 강남구 논현동 176-1 참그린빌 5층501호
토지
17.01
㎡
(6
평
)
건물
28.7
㎡
(9
평
)
감
4억2200만원
최
4억2200만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.11
D-24
view 178
상가
2025타경991
울산광역시 중구 반구동 55-23
토지
183.2
㎡
(56
평
)
건물
197.24
㎡
(60
평
)
감
6억8152만9000원
최
2억3376만4000원
34%
#유찰3회
2026.06.16
D-29
view 178
첫 페이지
이전 페이지
91
92
93
94
95
다음 페이지
마지막 페이지