다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,340 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
연립
2025타경8553
제주특별자치도 서귀포시 안덕면 사계리 3596 오션캐슬 104동 2층203호
토지
86.36
㎡
(27
평
)
건물
84.55
㎡
(26
평
)
감
3억600만원
최
1억4994만원
49%
#유찰2회
2026.05.19
D-1
view 204
상가
2025타경22018
부산광역시 부산진구 범천동 875-11 평광우리가 2층202호
토지
9.93
㎡
(4
평
)
건물
51.79
㎡
(16
평
)
감
1억4700만원
최
7203만원
49%
#유찰2회
2026.06.17
D-30
view 204
다세대
2025타경21687
부산광역시 부산진구 부암동 117-6 화신그린빌라 2층202호
토지
32.69
㎡
(10
평
)
건물
76.8
㎡
(24
평
)
감
4600만원
최
2254만원
49%
#유찰2회
#건물지분
#선순위임차인
2026.05.20
D-2
view 204
임야
2024타경33472
강원특별자치도 평창군 대관령면 횡계리 산106-37
토지
3306
㎡
(1001
평
)
감
3억3721만2000원
최
5667만6000원
17%
#유찰5회
#맹지
2026.05.19
D-1
view 204
다세대
2025타경51860
충청북도 청주시 서원구 사창동 139-19
토지
224.7
㎡
(68
평
)
건물
196.3
㎡
(60
평
)
감
2억4479만8600원
최
1억1995만1000원
49%
#유찰2회
2026.05.26
D-8
view 204
단독주택
2025타경51839[2]
-
토지
476
㎡
(144
평
)
건물
75.19
㎡
(23
평
)
감
1309만8880원
최
449만3000원
34%
#유찰3회
#지분매각
#선순위임차인
2026.06.10
D-23
view 204
전
2024타경3819
경상남도 고성군 영오면 오서리 1042-3
토지
3720
㎡
(1126
평
)
감
3억715만원
최
2억1500만5000원
70%
#유찰8회
#농지취득자격증명
2026.05.18
D-0
view 204
답
2025타경31471[1]
전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 675-2
토지
3174
㎡
(961
평
)
감
20억5675만2000원
최
14억3972만6000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
#맹지
2026.05.18
D-0
view 204
오피스텔(사무)
2024타경6123
경기도 시흥시 거북섬공원로 27, 7층732호 (정왕동,시흥엠티브이웨이브파크리움주건축물제1동)
토지
7.78
㎡
(3
평
)
건물
20.68
㎡
(7
평
)
감
1억4800만원
최
5076만4000원
34%
#유찰3회
2026.05.27
D-9
view 203
단독주택
2025타경20522
강원특별자치도 원주시 지정면 신평리 905-2
토지
2314
㎡
(700
평
)
건물
391.44
㎡
(119
평
)
감
9억3475만5440원
최
4억5803만원
49%
#유찰2회
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 203
오피스텔(주거)
2025타경63367
경기도 파주시 야당동 1050 운정야당역헤리움 12층1219호
토지
6.29
㎡
(2
평
)
건물
22.05
㎡
(7
평
)
감
1억1500만원
최
1억1500만원
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.05.20
D-2
view 203
아파트
2025타경64533
경기도 고양시 덕양구 성사동 725 신원당마을아파트 901동 5층503호
토지
18.83
㎡
(6
평
)
건물
32.76
㎡
(10
평
)
감
1억8500만원
최
1억8500만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.07.02
D-45
view 203
전
2024타경1470[2]
경상북도 봉화군 재산면 갈산리 343
토지
1107
㎡
(335
평
)
감
387만4500원
최
45만6000원
12%
#유찰6회
#농지취득자격증명
2026.07.06
D-49
view 203
오피스텔(주거)
2025타경53042
경기도 성남시 분당구 정자동 162-2 정자동3차푸르지오시티 비동 29층2904호
토지
6.92
㎡
(3
평
)
건물
25.08
㎡
(8
평
)
감
2억2000만원
최
2억2000만원
#신건
#선순위임차인
2026.06.01
D-14
view 203
아파트
2024타경2612
서울특별시 은평구 연서로15길 28, 2층202호 (구산동,가온리즈빌)
토지
18.11
㎡
(6
평
)
건물
27.13
㎡
(9
평
)
감
1억8500만원
최
1억1840만원
64%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.05.26
D-8
view 203
오피스텔(주거)
2024타경63389
서울특별시 은평구 은평로 12-1, 3층303호 (신사동,에스엠벨리체)
토지
11.1
㎡
(4
평
)
건물
40.43
㎡
(13
평
)
감
2억8500만원
최
5976만9000원
21%
#유찰7회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.16
D-29
view 203
다세대
2024타경149734
서울특별시 구로구 공원로7길 11, 제16층 제1604호 (구로동, 종인아네스트)
토지
2.97
㎡
(1
평
)
건물
16.04
㎡
(5
평
)
감
1억1000만원
최
2306만9000원
21%
#유찰7회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.26
D-8
view 203
사무실
2025타경8344
서울특별시 영등포구 영등포동7가 94-183 메이슨리치 10층1002호
토지
6.52
㎡
(2
평
)
건물
22.95
㎡
(7
평
)
감
3억5300만원
최
2억2592만원
64%
#유찰2회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.28
D-10
view 203
다세대
2024타경124272[8]
서울특별시 관악구 봉천로 544-9, 4층403호 (봉천동,샤로수메이플)
토지
20.7
㎡
(7
평
)
건물
29.23
㎡
(9
평
)
감
4억6600만원
최
2억3859만2000원
51%
#유찰3회
2026.05.26
D-8
view 203
다세대
2024타경52586
경기도 김포시 봉화로 157-13, 3층303호 (북변동,스타힐스)
토지
34.63
㎡
(11
평
)
건물
43.66
㎡
(14
평
)
감
2억5200만원
최
2964만8000원
12%
#유찰6회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.04
D-17
view 203
상가
2025타경3542
대전광역시 서구 관저동 1735 대전관저디펠리체 1층112호
토지
21.58
㎡
(7
평
)
건물
50.78
㎡
(16
평
)
감
6억2000만원
최
1억4886만2000원
24%
#유찰4회
2026.06.10
D-23
view 203
아파트
2025타경567
부산광역시 수영구 남천동 556-4 남천동포르투나 10층1005호
토지
18.15
㎡
(6
평
)
건물
84.84
㎡
(26
평
)
감
4억2900만원
최
3억30만원
70%
#유찰1회
2026.06.09
D-22
view 203
공장
2024타경60213
전라남도 여수시 소라면 대곡길 79
토지
6416
㎡
(1941
평
)
건물
1410.86
㎡
(427
평
)
감
13억1749만5000원
최
4억7219만원
36%
#유찰4회
#재매각
2026.06.15
D-28
view 203
아파트
2025타경512
경기도 안산시 단원구 선부동 1003 안산중흥에스-클래스더퍼스트 105동 25층2504호
토지
32.29
㎡
(10
평
)
건물
59.66
㎡
(19
평
)
감
4억5300만원
최
3억1710만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.05.27
D-9
view 203
상가
2025타경745
경기도 평택시 고덕동 2224-1 주건축물제1동 1층119호
토지
393.02
㎡
(119
평
)
건물
1308.06
㎡
(396
평
)
감
12억3850만원
최
4억2480만5500원
34%
#유찰3회
#건물지분
2026.06.01
D-14
view 203
아파트
2025타경442
경상북도 경주시 용강동 1813 두산위브트레지움 111동 15층1502호
토지
47.13
㎡
(15
평
)
건물
84.9
㎡
(26
평
)
감
4억1600만원
최
2억9120만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 203
아파트
2024타경37307
경상남도 사천시 중앙로 238, 14층1403호 (용강동,비룡벨로스텔라)
토지
52.87
㎡
(16
평
)
건물
84.88
㎡
(26
평
)
감
1억8400만원
최
9016만원
49%
#유찰8회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.06.22
D-35
view 203
답
2025타경31122[1]
대구광역시 달성군 하빈면 기곡리 32
토지
1311
㎡
(397
평
)
감
802만6200원
최
192만6000원
24%
#유찰4회
#재매각
#지분매각
+2
2026.06.11
D-24
view 203
오피스텔(주거)
2025타경100897
경기도 안양시 만안구 안양동 393-3 하이트타운아파트 2층203호
토지
16.94
㎡
(6
평
)
건물
80.5
㎡
(25
평
)
감
3억4100만원
최
2억1824만원
64%
#유찰5회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.06.02
D-15
view 203
답
2025타경10804[1]
경상북도 구미시 무을면 상송리 291
토지
560
㎡
(170
평
)
감
2346만4000원
최
563만2000원
24%
#유찰4회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.05.19
D-1
view 203
단독주택
2025타경820
대구광역시 수성구 수성동2가 138-2
토지
132.2
㎡
(40
평
)
건물
62.15
㎡
(19
평
)
감
6억3890만7950원
최
4억4723만6000원
70%
#유찰1회
2026.06.18
D-31
view 203
연립
2024타경88388
경기도 고양시 일산서구 대화2로 134-8, 2층202호 (대화동,대화캐슬)
토지
49.76
㎡
(16
평
)
건물
58.08
㎡
(18
평
)
감
2억3800만원
최
1960만1000원
8%
#유찰7회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.18
D-31
view 203
상가
2024타경71928
경기도 하남시 미사강변중앙로 190, 1층115호 (망월동,하남미사롯데캐슬스타)
토지
7.28
㎡
(3
평
)
건물
36.98
㎡
(12
평
)
감
11억4800만원
최
2억7563만5000원
24%
#유찰4회
2026.06.08
D-21
view 203
숙박시설
2024타경105023
경상남도 창원시 마산합포구 월영동서로 17, 8층801호 (해운동,파이브스타즈빌딩)
토지
141.18
㎡
(43
평
)
건물
909.52
㎡
(276
평
)
감
19억9200만원
최
4억9975만3000원
25%
#유찰5회
2026.05.28
D-10
view 203
아파트
2025타경2920
경기도 의정부시 호원동 375-1 호원하늘빛아파트 101동 1층102호
건물
59.9
㎡
(19
평
)
감
1억2100만원
최
8470만원
70%
#유찰1회
#건물만매각
#유치권
2026.06.04
D-17
view 203
다세대
2024타경64319
경기도 광주시 대명대길11번길 21, 105동 2층201호 (능평동,모아맨션)
토지
63
㎡
(20
평
)
건물
59.6
㎡
(19
평
)
감
2억5100만원
최
2억5100만원
#유찰7회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.06.29
D-42
view 203
전
2023타경11144
경상남도 밀양시 상남면 동산리 1023
토지
26169
㎡
(7917
평
)
감
9억6821만1170원
최
1억6243만8000원
17%
#유찰8회
#분묘기지권
#토지만매각
+3
2026.06.08
D-21
view 203
다세대
2024타경73761
경기도 용인시 처인구 포곡읍 전대로78번길 14-11, 2층302호
토지
36
㎡
(11
평
)
건물
49.01
㎡
(15
평
)
감
8600만원
최
2949만8000원
34%
#유찰3회
#재매각
#임차권등기
+1
2026.06.10
D-23
view 203
자동차시설
2024타경56692[3]
충청북도 청주시 흥덕구 서부로 1303, 6층 601호 (가경동,파워플러스)
토지
148.88
㎡
(46
평
)
건물
800.86
㎡
(243
평
)
감
2억3770만원
최
1002만1000원
4%
#유찰10회
#재매각
2026.05.26
D-8
view 203
단독주택
2025타경10686
경상북도 경주시 건천읍 송선리 1368
토지
244.63
㎡
(75
평
)
건물
96
㎡
(30
평
)
감
8788만7000원
최
4306만5000원
49%
#유찰2회
2026.06.02
D-15
view 202
다세대
2023타경33045
경기도 이천시 부발읍 가좌로103번길 115, 2층201호 (리치하임)
토지
42.45
㎡
(13
평
)
건물
22.5
㎡
(7
평
)
감
1억1000만원
최
905만9000원
8%
#유찰7회
#재매각
#특별매각조건
+2
2026.07.08
D-51
view 202
오피스텔(주거)
2025타경103229
서울특별시 서초구 서초동 1601-6 스위트서초 5층502호
토지
6.77
㎡
(3
평
)
건물
37.02
㎡
(12
평
)
감
3억9700만원
최
3억9700만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.02
D-15
view 202
다세대
2026타경50065
서울특별시 마포구 성산동 81-59 2층301호
토지
34.19
㎡
(11
평
)
건물
65.64
㎡
(20
평
)
감
4억2200만원
최
4억2200만원
#신건
2026.05.26
D-8
view 202
오피스텔(주거)
2024타경140126
서울특별시 금천구 범안로12가길 7, 제2층 제205호 (독산동, 미림에이클래스)
토지
11.74
㎡
(4
평
)
건물
23.42
㎡
(8
평
)
감
2억2600만원
최
9257만원
41%
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.21
D-3
view 202
아파트
2025타경51600
서울특별시 송파구 잠실동 250 뜨레피움2차 5층506호
토지
6.19
㎡
(2
평
)
건물
18.8
㎡
(6
평
)
감
2억8500만원
최
2억8500만원
#빠른신건
#선순위전세권
2026.06.08
D-21
view 202
아파트
2025타경4964[3]
부산광역시 수영구 광안동 114-12 아라마을 5층503호
토지
23.73
㎡
(8
평
)
건물
38
㎡
(12
평
)
감
1억6000만원
최
1억1200만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.08
D-21
view 202
단독주택
2025타경1166
강원특별자치도 인제군 인제읍 덕적리 217
토지
660
㎡
(200
평
)
건물
131.23
㎡
(40
평
)
감
2억3396만5200원
최
5617만4000원
24%
#유찰4회
2026.06.15
D-28
view 202
전
2024타경5467[1]
경기도 김포시 하성면 가금리 274-5
토지
1815
㎡
(550
평
)
감
3억4878만3000원
최
8374만3000원
24%
#유찰4회
#지분매각
#농지취득자격증명
+1
2026.05.21
D-3
view 202
아파트
2025타경507744
인천광역시 연수구 연수동 593-3 연수푸르지오1단지 31층101동-3103호
토지
17.37
㎡
(6
평
)
건물
122.95
㎡
(38
평
)
감
5억7900만원
최
4억530만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.26
D-8
view 202
답
2024타경54912
경기도 평택시 진위면 견산리 313-1
토지
2192
㎡
(664
평
)
감
1775만4000원
최
870만원
49%
#유찰2회
#지분매각
#형식적경매
+1
2026.06.09
D-22
view 202
오피스텔(주거)
2025타경51709
전라남도 무안군 삼향읍 남악리 2624 남악센트레빌리버파크 128동 9층902호
토지
54.39
㎡
(17
평
)
건물
84.73
㎡
(26
평
)
감
2억1940만원
최
1억5358만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.22
D-35
view 202
아파트
2025타경8756
대구광역시 동구 신암동 194-1 신암건영캐스빌 102동 4층503호
토지
34.98
㎡
(11
평
)
건물
83.72
㎡
(26
평
)
감
2억5700만원
최
1억7990만원
70%
#유찰1회
2026.05.20
D-2
view 202
공장
2023타경114260
경상북도 영천시 금호읍 오계공단길 1-17
토지
5574
㎡
(1687
평
)
건물
1644.85
㎡
(498
평
)
감
20억374만5090원
최
9억8183만5000원
49%
#유찰3회
#토지지분
#선순위임차인
2026.06.17
D-30
view 202
상가
2025타경21867
부산광역시 동래구 온천동 707 종합상가 지하층1호
토지
572.3
㎡
(174
평
)
건물
838.69
㎡
(254
평
)
감
58억7600만원
최
28억7924만원
49%
#유찰2회
2026.06.12
D-25
view 202
교육시설
2024타경36376
제주특별자치도 제주시 과원로 128, 2층 244호 (연동,나인몰)
토지
25.63
㎡
(8
평
)
건물
31.52
㎡
(10
평
)
감
3억1800만원
최
3741만2000원
12%
#유찰6회
2026.05.19
D-1
view 202
상가
2025타경5244
부산광역시 해운대구 좌동 1465-3 이스트월드 9층901호
토지
9.15
㎡
(3
평
)
건물
56.39
㎡
(18
평
)
감
1억4700만원
최
1억290만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.22
D-35
view 202
다세대
2025타경11409
서울특별시 금천구 독산동 884-18 세방스테이 제401호
토지
18.49
㎡
(6
평
)
건물
27.45
㎡
(9
평
)
감
2억2700만원
최
2억2700만원
#신건
#재매각
#대항력포기
+3
2026.05.28
D-10
view 201
대지
2024타경13390
경상남도 창녕군 길곡면 마천리 720
토지
369
㎡
(112
평
)
감
4391만1000원
최
738만원
17%
#유찰5회
2026.06.01
D-14
view 201
아파트
2025타경8884
서울특별시 강서구 화곡동 897-2 루체비스타 제9층 제901호
토지
6.43
㎡
(2
평
)
건물
24.67
㎡
(8
평
)
감
2억700만원
최
1억6560만원
80%
#유찰3회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.28
D-10
view 201
상가
2024타경112911[1]
울산광역시 북구 화산로 123, 2층203호 (송정동,골드테라스1)
토지
28.83
㎡
(9
평
)
건물
114.75
㎡
(35
평
)
감
5억7700만원
최
1억9791만1000원
34%
#유찰3회
2026.06.11
D-24
view 201
첫 페이지
이전 페이지
80
81
82
83
84
다음 페이지
마지막 페이지