다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.16 ~
다가구
2024타경405767
강원도 원주시 포란재로 38-6
토지
675
㎡
(205
평
)
건물
515.84
㎡
(157
평
)
감
12억7362만8280원
최
2억1405만9000원
17%
#유찰5회
#토지지분
#선순위임차인
+1
2026.06.15
D-30
view 297
오피스텔(사무)
2024타경6743[2]
전북특별자치도 전주시 덕진구 기린대로 529, 지층 비107호 (덕진동1가,파크리움오피스텔)
토지
34.67
㎡
(11
평
)
건물
83.15
㎡
(26
평
)
감
11억5000만원
최
1억3529만7000원
12%
#유찰6회
2026.06.15
D-30
view 297
다세대
2025타경102933
서울특별시 관악구 신림동 478-9 로뎀하우스 2층204호
토지
23.5
㎡
(8
평
)
건물
29.95
㎡
(10
평
)
감
3억9200만원
최
1억276만원
26%
#유찰6회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-25
view 297
상가
2025타경10329[1]
서울특별시 강서구 화곡동 899-13 드림시드아파트1차 제지1층 제비01호
토지
14.38
㎡
(5
평
)
건물
57.42
㎡
(18
평
)
감
1억6100만원
최
6594만6000원
41%
#유찰4회
#선순위임차인
2026.06.18
D-33
view 297
다세대
2024타경113387
서울특별시 강북구 삼양로119길 15, 에이동 4층403호 (수유동,양지쉐르빌)
토지
29.41
㎡
(9
평
)
건물
48.68
㎡
(15
평
)
감
3억2600만원
최
1792만2000원
5%
#유찰13회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.16
D-31
view 297
숙박시설
2024타경10860
대구광역시 동구 갓바위로 246-5
토지
1446
㎡
(438
평
)
건물
1540.78
㎡
(467
평
)
감
18억9539만7700원
최
3억1856만원
17%
#유찰5회
2026.06.09
D-24
view 297
대지
2025타경12198
충청남도 아산시 탕정면 매곡리 1256
토지
275.1
㎡
(84
평
)
감
8억6656만5000원
최
4억2461만7000원
49%
#유찰2회
2026.06.17
D-32
view 297
다가구
2024타경5488
경상남도 거제시 하청면 연하해안로 1089
토지
1447
㎡
(438
평
)
건물
1281.59
㎡
(388
평
)
감
21억7056만7200원
최
3억6480만8000원
17%
#유찰5회
2026.06.08
D-23
view 297
상가
2025타경1900
대전광역시 서구 가장동 57-37
토지
195.8
㎡
(60
평
)
건물
378.65
㎡
(115
평
)
감
8억7916만2790원
최
4억3078만9000원
49%
#유찰2회
2026.05.28
D-12
view 297
단독주택
2024타경35901
경기도 양평군 양평읍 흥청중앙길 2 (나동)
토지
886
㎡
(269
평
)
건물
205.12
㎡
(63
평
)
감
14억9534만4960원
최
10억4674만1000원
70%
#유찰1회
#선순위임차인(현황조사)
2026.05.20
D-4
view 297
상가
2024타경2049
경상남도 김해시 진영읍 진영로 206
토지
473
㎡
(144
평
)
건물
260.83
㎡
(79
평
)
감
13억3388만6720원
최
2억1417만2000원
16%
#유찰7회
#선순위임차인
2026.05.28
D-12
view 297
오피스텔(주거)
2024타경64914[1]
충청북도 청주시 서원구 1순환로 642, 7층 707호 (사창동, 월드피아오피스텔)
토지
5.63
㎡
(2
평
)
건물
35.49
㎡
(11
평
)
감
4600만원
최
135만8000원
3%
#유찰11회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.04
D-19
view 297
아파트
2025타경72027
경기도 구리시 수택동 471-1 4층410호
토지
29.41
㎡
(9
평
)
건물
43.24
㎡
(14
평
)
감
3억3000만원
최
3억3000만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.23
D-38
view 297
공장
2024타경11735[2]
제주특별자치도 서귀포시 표선면 표선리 2277
토지
9302
㎡
(2814
평
)
건물
103.04
㎡
(32
평
)
감
23억9945만160원
최
5억7610만8000원
24%
#유찰4회
2026.05.26
D-10
view 297
단독주택
2025타경51897
충청북도 청주시 상당구 남주동 32-1
토지
168.27
㎡
(51
평
)
건물
325.7
㎡
(99
평
)
감
3억4552만6234원
최
1억6930만8000원
49%
#유찰2회
2026.06.04
D-19
view 297
아파트
2025타경21228
경상남도 거제시 옥포동 222 그린파크 102동 6층612호
토지
30.72
㎡
(10
평
)
건물
59.99
㎡
(19
평
)
감
7000만원
최
2508만8000원
36%
#유찰4회
2026.05.18
D-2
view 297
전
2024타경36467[1]
경상북도 포항시 북구 흥해읍 칠포로 186
토지
2548
㎡
(771
평
)
감
2억9811만6000원
최
1억225만4000원
34%
#유찰5회
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-16
view 297
오피스텔(주거)
2024타경64214
서울특별시 은평구 은평로9길 24, 4층401호 (녹번동,대경아르체)
토지
15.16
㎡
(5
평
)
건물
41.31
㎡
(13
평
)
감
2억2200만원
최
5819만6000원
26%
#유찰6회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.26
D-10
view 296
과수원
2024타경12172
제주특별자치도 서귀포시 상효동 1058
토지
3190
㎡
(965
평
)
감
7억3726만4000원
최
3억6126만원
49%
#유찰2회
#농지취득자격증명
#토지만매각
2026.06.02
D-17
view 296
임야
2024타경25505[2]
제주특별자치도 제주시 애월읍 유수암리 998-1
토지
3043
㎡
(921
평
)
감
8억1856만7000원
최
1억3757만7000원
17%
#유찰5회
2026.06.02
D-17
view 296
오피스텔(주거)
2024타경52701
경기도 평택시 탄현로 88, 13층1306호 (서정동,서정벨루스하임)
토지
4.14
㎡
(2
평
)
건물
26.37
㎡
(8
평
)
감
8700만원
최
716만4820원
8%
#유찰7회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.01
D-16
view 296
숙박시설
2024타경6606
부산광역시 해운대구 구남로 9, 2층208호 (우동,라마다앙코르해운대호텔)
토지
3.9
㎡
(2
평
)
건물
26.27
㎡
(8
평
)
감
2억9900만원
최
1억4651만원
49%
#유찰2회
2026.05.18
D-2
view 296
다세대
2025타경8621
대구광역시 동구 신암동 625-41 광명빌라 나동 1층101호
토지
30.26
㎡
(10
평
)
건물
52.08
㎡
(16
평
)
감
9100만원
최
4459만원
49%
#유찰2회
2026.06.08
D-23
view 296
오피스텔(주거)
2025타경21836
부산광역시 부산진구 양정동 343-3 수목하우스 101동 2층203호
토지
10.49
㎡
(4
평
)
건물
62.1
㎡
(19
평
)
감
1억5800만원
최
1억1060만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.20
D-4
view 296
단독주택
2025타경102702
서울특별시 관악구 봉천동 903-25
토지
168.3
㎡
(51
평
)
건물
339.77
㎡
(103
평
)
감
21억2107만6260원
최
16억9686만1000원
80%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.11
D-26
view 296
다세대
2025타경10510
서울특별시 강서구 화곡동 966-9 더원 제6층 제602호
토지
16.36
㎡
(5
평
)
건물
24.24
㎡
(8
평
)
감
3억5300만원
최
1억8073만6000원
51%
#유찰3회
#대항력포기
#선순위임차인
+2
2026.06.17
D-32
view 296
아파트
2025타경33686
경기도 김포시 양촌읍 양곡리 1316 김포한강 신원 아침도시 고다니마을 702동 4층 401호
토지
60.78
㎡
(19
평
)
건물
84.92
㎡
(26
평
)
감
3억3800만원
최
1억1593만4000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.06.04
D-19
view 296
다세대
2025타경54485
경기도 화성시 송산동 135-208 지하층101호
토지
33.38
㎡
(11
평
)
건물
40.83
㎡
(13
평
)
감
3800만원
최
1303만4000원
34%
#유찰3회
2026.05.19
D-3
view 296
단독주택
2025타경50949[1]
전라남도 영암군 신북면 유곡리 72-6
토지
547
㎡
(166
평
)
건물
105.53
㎡
(32
평
)
감
1956만4600원
최
561만원
29%
#유찰5회
#지분매각
#특별매각조건
2026.06.15
D-30
view 296
대지
2024타경9329
제주특별자치도 서귀포시 서호동 1538
토지
901.4
㎡
(273
평
)
감
14억618만4000원
최
4억8232만1000원
34%
#유찰3회
2026.06.09
D-24
view 296
상가
2025타경100836
경기도 군포시 당동 776-11 성인스위스아파트 지하1층비01호
토지
43.73
㎡
(14
평
)
건물
147.91
㎡
(45
평
)
감
2억7800만원
최
1억1386만9000원
41%
#유찰4회
2026.05.26
D-10
view 296
임야
2024타경2272
전라남도 해남군 마산면 학의리 산162-7
토지
21069
㎡
(6374
평
)
감
5828만5100원
최
1462만3000원
25%
#유찰5회
#지분매각
#농지취득자격증명
+2
2026.05.18
D-2
view 296
아파트
2024타경49002
경기도 평택시 평택로64번길 21-6, 8층805호 (평택동,라페온빌2차)
토지
3.58
㎡
(2
평
)
건물
18.27
㎡
(6
평
)
감
8300만원
최
5810만원
70%
#유찰4회
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.06.09
D-24
view 296
다세대
2024타경41465
대구광역시 서구 통학로46길 45-17, 에이동 3층202호
토지
20.44
㎡
(7
평
)
건물
44.11
㎡
(14
평
)
감
8500만원
최
117만6000원
1%
#유찰12회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.09
D-24
view 296
공장
2024타경72168
경기도 시흥시 옥구천서로31번길 34
토지
3313.4
㎡
(1003
평
)
건물
4162.5
㎡
(1260
평
)
감
101억1803만500원
최
70억8262만1000원
70%
#유찰1회
2026.05.28
D-12
view 295
아파트
2025타경773
인천광역시 서구 가정동 5-93 동우아파트 106동 5층505호
토지
28.78
㎡
(9
평
)
건물
45.99
㎡
(14
평
)
감
1억4500만원
최
7105만원
49%
#유찰2회
#선순위가등기
#선순위가처분
2026.06.09
D-24
view 295
오피스텔(주거)
2024타경60338
부산광역시 부산진구 범천로 22, 16층1601호 (범천동,범내골역 한라비발디 스튜디오422)
토지
6.05
㎡
(2
평
)
건물
26.59
㎡
(9
평
)
감
7300만원
최
3577만원
49%
#유찰6회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.06.16
D-31
view 295
다세대
2025타경102915[1]
서울특별시 관악구 신림동 98-82 1층101호
토지
16.86
㎡
(6
평
)
건물
26.39
㎡
(8
평
)
감
2억4500만원
최
1억5680만원
64%
#유찰5회
#임차권등기
2026.06.17
D-32
view 295
대지
2025타경1061[2]
충청남도 예산군 응봉면 신리 145
토지
641
㎡
(194
평
)
감
2억6729만7000원
최
9168만3000원
34%
#유찰3회
2026.06.02
D-17
view 295
다가구
2025타경512267
인천광역시 부평구 십정동 485-9
토지
182.1
㎡
(56
평
)
건물
269.22
㎡
(82
평
)
감
15억7198만9960원
최
7억7027만4000원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#위반건축물
2026.05.27
D-11
view 295
아파트
2025타경72706
경기도 의정부시 신곡동 393-11 한일유앤아이아파트 105동 16층 1601호
토지
27.61
㎡
(9
평
)
건물
60
㎡
(19
평
)
감
2억7000만원
최
1억8900만원
70%
#유찰2회
2026.05.19
D-3
view 295
임야
2024타경11834
제주특별자치도 제주시 한경면 두모리 1883-10
토지
735
㎡
(223
평
)
감
1억363만5000원
최
2488만3000원
24%
#유찰4회
2026.05.26
D-10
view 295
상가
2025타경4991
부산광역시 해운대구 중동 1392-166 해운대르와지르호텔 32층3201호
토지
63.06
㎡
(20
평
)
건물
455.16
㎡
(138
평
)
감
54억8000만원
최
26억8520만원
49%
#유찰2회
2026.06.15
D-30
view 294
오피스텔(주거)
2024타경66705
경기도 시흥시 서울대학로264번길 26-12, 18층1813호 (정왕동,배곧에토스)
토지
4.93
㎡
(2
평
)
건물
22.92
㎡
(7
평
)
감
9800만원
최
564만9000원
6%
#유찰8회
#선순위임차인
2026.05.27
D-11
view 294
아파트
2024타경543072
인천광역시 부평구 부평문화로 133-1, 5층502호 (부평동,부광아파트)
토지
28.14
㎡
(9
평
)
건물
77.3
㎡
(24
평
)
감
1억6700만원
최
5728만1000원
34%
#유찰4회
#재매각
#임차권등기
+2
2026.05.26
D-10
view 294
상가
2024타경70451
경상북도 예천군 호명읍 새움3로 10, 1층 106호 (가동)
토지
11.49
㎡
(4
평
)
건물
63
㎡
(20
평
)
감
7억4900만원
최
1억7983만5000원
24%
#유찰4회
2026.06.09
D-24
view 294
아파트
2024타경62658
경기도 성남시 수정구 모란로 65, 102동 13층 1302호 (수진동,삼부아파트)
토지
29.35
㎡
(9
평
)
건물
59.76
㎡
(19
평
)
감
6억2700만원
최
6억2700만원
#신건
2026.06.01
D-16
view 294
사무실
2024타경961
경상남도 사천시 사천읍 수양로 62-12
토지
215
㎡
(66
평
)
건물
223.15
㎡
(68
평
)
감
2억6148만6500원
최
1억3388만1000원
51%
#유찰3회
#재매각
#맹지
2026.05.18
D-2
view 294
대지
2024타경6433
경상남도 진주시 장재동 442
토지
340
㎡
(103
평
)
감
1억7509만2000원
최
4392만7000원
25%
#유찰5회
2026.05.18
D-2
view 294
상가
2024타경2754[1]
경상북도 포항시 북구 두호로 25, 5층501호 (두호동,아이코아)
토지
105.73
㎡
(32
평
)
건물
238
㎡
(72
평
)
감
7억1500만원
최
7억1500만원
#유찰4회
#재매각
2026.05.18
D-2
view 294
대지
2025타경936
경상남도 양산시 동면 석산리 865-9
토지
326.6
㎡
(99
평
)
감
4억4091만원
최
1억586만2000원
24%
#유찰4회
2026.05.28
D-12
view 294
근린주택
2024타경40402
경상남도 진주시 촉석로177번길 2
토지
71.7
㎡
(22
평
)
건물
231.84
㎡
(71
평
)
감
4억9642만8180원
최
1억2454만4000원
25%
#유찰5회
#선순위임차인
2026.05.18
D-2
view 294
임야
2024타경80675
경기도 가평군 북면 도대리 산113
토지
6942
㎡
(2100
평
)
감
1억3675만7400원
최
1126만3000원
8%
#유찰7회
#재매각
#맹지
+1
2026.06.18
D-33
view 294
단독주택
2024타경597
전라남도 진도군 고군면 고군용호길 135-17
토지
6800
㎡
(2057
평
)
건물
150.62
㎡
(46
평
)
감
4억4856만1500원
최
6584만9000원
15%
#유찰8회
#재매각
2026.05.18
D-2
view 294
상가
2025타경52635
경기도 성남시 수정구 창곡동 508-2 우성위례타워 1층115호
토지
33.69
㎡
(11
평
)
건물
105.98
㎡
(33
평
)
감
26억3000만원
최
18억4100만원
70%
#유찰1회
2026.05.22
D-6
view 294
오피스텔(주거)
2025타경6086
경기도 고양시 덕양구 덕은동 712 힐스테이트에코덕은일반업무시설(오피스텔) 오피스텔동 9층910호
토지
5.12
㎡
(2
평
)
건물
18.87
㎡
(6
평
)
감
1억9000만원
최
1억3300만원
70%
#유찰1회
2026.05.28
D-12
view 293
상가
2025타경3876
대전광역시 동구 용운동 174-20
토지
2730
㎡
(826
평
)
건물
4581.52
㎡
(1386
평
)
감
69억2766만8480원
최
33억9455만8000원
49%
#유찰2회
2026.05.20
D-4
view 293
오피스텔(주거)
2025타경10864
서울특별시 강서구 등촌동 646-38 더시크릿등촌 제4층 제405호
토지
16.83
㎡
(6
평
)
건물
27.63
㎡
(9
평
)
감
3억1000만원
최
1억9840만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.09
D-24
view 293
상가
2025타경1215
경기도 화성시 오산동 1023 동탄역헤리엇 112동 1층1009호
토지
19.24
㎡
(6
평
)
건물
37.17
㎡
(12
평
)
감
5억7600만원
최
1억9756만8000원
34%
#유찰3회
2026.06.05
D-20
view 293
아파트
2025타경838
충청남도 천안시 서북구 불당동 757 불당아이파크 111동 11층1104호
토지
54.13
㎡
(17
평
)
건물
84.95
㎡
(26
평
)
감
2억1400만원
최
2억1400만원
#신건
#지분매각
#건물지분
+1
2026.05.19
D-3
view 293
첫 페이지
이전 페이지
49
50
51
52
53
다음 페이지
마지막 페이지