다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.16 ~
다세대
2024타경12599
경기도 수원시 장안구 경수대로754번길 26-14, 지하층102호
토지
24.79
㎡
(8
평
)
건물
41.88
㎡
(13
평
)
감
757만원
최
370만9000원
49%
#유찰2회
#건물지분
2026.06.12
D-27
view 307
다세대
2025타경13646[1]
서울특별시 강북구 미아동 791-1938 삼성빌리지 103동 제2층 제203호
토지
32
㎡
(10
평
)
건물
53.97
㎡
(17
평
)
감
4억300만원
최
3억2240만원
80%
#유찰1회
2026.06.16
D-31
view 307
아파트
2025타경1290
인천광역시 연수구 송도동 15-11 송도코오롱더프라우2단지 202동 4층405호
토지
17.92
㎡
(6
평
)
건물
45.3
㎡
(14
평
)
감
1억2500만원
최
8750만원
70%
#유찰1회
2026.05.18
D-2
view 306
다세대
2024타경9923
인천광역시 남동구 간석로 95, 3층303호
토지
10.27
㎡
(4
평
)
건물
30.84
㎡
(10
평
)
감
4600만원
최
541만2000원
12%
#유찰6회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.27
D-11
view 306
다세대
2025타경103551
서울특별시 관악구 신림동 1741 풍원하임빌 102동 4층404호
토지
21.21
㎡
(7
평
)
건물
28.87
㎡
(9
평
)
감
2억7600만원
최
1억7664만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-3
view 306
오피스텔(주거)
2025타경102998
서울특별시 강남구 역삼동 703-6 케이타워오피스텔 12층1204호
토지
4.02
㎡
(2
평
)
건물
21.26
㎡
(7
평
)
감
2억1000만원
최
1억3440만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-25
view 306
상가
2024타경98722[2]
경기도 용인시 기흥구 영덕동 974-10 흥덕유프라자 1층104호
토지
30.66
㎡
(10
평
)
건물
131.76
㎡
(40
평
)
감
19억6800만원
최
4억7251만6000원
24%
#유찰4회
2026.06.02
D-17
view 306
오피스텔(주거)
2025타경10[2]
서울특별시 구로구 중앙로 10-14, 제6층 제706호 (고척동, 동양오피스텔)
토지
4.07
㎡
(2
평
)
건물
11.13
㎡
(4
평
)
감
7960만원
최
2608만3000원
33%
#유찰5회
#재매각
#특별매각조건
2026.06.11
D-26
view 306
단독주택
2025타경593
충청남도 아산시 둔포면 산전리 334-41 1동
토지
1572
㎡
(476
평
)
건물
239.09
㎡
(73
평
)
감
5억2958만5600원
최
2억5949만7000원
49%
#유찰2회
#토지지분
2026.05.19
D-3
view 306
오피스텔(주거)
2025타경502295
세종특별자치시 어진동 649 호수의아침 14층1432호
토지
6.24
㎡
(2
평
)
건물
23.57
㎡
(8
평
)
감
8000만원
최
941만1000원
12%
#유찰6회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.04
D-19
view 306
상가
2024타경112556
부산광역시 기장군 일광읍 해빛3로 122, 1층104호 (디바인스퀘어복합상가주건축물제1동)
토지
12.48
㎡
(4
평
)
건물
43.06
㎡
(14
평
)
감
6억7900만원
최
2억3289만7000원
34%
#유찰3회
2026.06.01
D-16
view 306
답
2024타경58302
전라남도 광양시 광양읍 용강리 654-3
토지
43528
㎡
(13168
평
)
감
278억6460만6000원
최
79억8933만9000원
29%
#유찰5회
2026.05.26
D-10
view 306
상가
2024타경2164
경기도 평택시 고덕면 고덕여염7길 27, 1층101호 (다채움앙상블)
토지
49.71
㎡
(16
평
)
건물
108.29
㎡
(33
평
)
감
29억1000만원
최
9억9813만원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.06.09
D-24
view 306
상가
2025타경4356
경기도 고양시 일산서구 일산동 1064-3 지층102호
토지
530.55
㎡
(161
평
)
건물
1839.37
㎡
(557
평
)
감
48억400만원
최
16억4777만원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.05.20
D-4
view 305
오피스텔(주거)
2024타경102455
서울특별시 중랑구 겸재로40길 14-7, 102동 5층505호 (면목동,하이원팰리스)
토지
5.59
㎡
(2
평
)
건물
23.78
㎡
(8
평
)
감
2억2800만원
최
1566만9000원
7%
#유찰12회
#재매각
#특별매각조건
+2
2026.06.02
D-17
view 305
단독주택
2024타경2796
경상남도 밀양시 미리벌중앙로10길 9
토지
345
㎡
(105
평
)
건물
535.11
㎡
(162
평
)
감
12억1632만9000원
최
5억9600만1000원
49%
#유찰2회
#토지지분
#선순위임차인
+1
2026.06.01
D-16
view 305
아파트
2025타경197
부산광역시 영도구 상리로 1, 401동 9층904호 (동삼동,동삼그린힐아파트)
토지
37
㎡
(12
평
)
건물
41.3
㎡
(13
평
)
감
9600만원
최
1613만5000원
17%
#유찰5회
#선순위임차인
2026.06.16
D-31
view 305
오피스텔(주거)
2024타경2183
경기도 광명시 양달로 7, 106동 3층302호 (일직동,광명역푸르지오)
토지
14.37
㎡
(5
평
)
건물
24.92
㎡
(8
평
)
감
1억3900만원
최
9730만원
70%
#유찰1회
2026.05.28
D-12
view 305
다세대
2025타경502535[3]
세종특별자치시 해밀동 701 메종블룸 에이동 지1,1,2,3층103호
토지
205.71
㎡
(63
평
)
건물
166.91
㎡
(51
평
)
감
14억4800만원
최
4억9666만4000원
34%
#유찰4회
2026.06.10
D-25
view 304
전
2024타경572
충청북도 단양군 영춘면 오사리 318-4
토지
6743
㎡
(2040
평
)
감
3236만6400원
최
347만5000원
11%
#유찰10회
#재매각
#지분매각
+2
2026.06.01
D-16
view 304
오피스텔(주거)
2024타경130266
서울특별시 강서구 가로공원로 208, 제6층 제603호 (화곡동, 엔에스타운)
토지
18.2
㎡
(6
평
)
건물
45.2
㎡
(14
평
)
감
3억6500만원
최
7654만6000원
21%
#유찰7회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.04
D-19
view 304
다가구
2023타경9863
대전광역시 서구 신갈마로211번안길 11
토지
447.1
㎡
(136
평
)
건물
676.92
㎡
(205
평
)
감
26억442만5000원
최
18억2309만7000원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.16
D-31
view 304
오피스텔(주거)
2024타경70612
경기도 의정부시 평화로568번길 33, 2층 201호 (의정부동,밀레니움)
토지
6.98
㎡
(3
평
)
건물
46.94
㎡
(15
평
)
감
1억9600만원
최
132만9000원
1%
#유찰14회
#재매각
#선순위임차인
+2
2026.06.02
D-17
view 304
숙박시설
2025타경10194
강원특별자치도 고성군 토성면 신평리 465-72 그레이스콘도미니엄 가동 6층 607호
토지
134.75
㎡
(41
평
)
건물
54.6
㎡
(17
평
)
감
1230만원
최
101만3000원
8%
#유찰7회
#건물지분
2026.06.10
D-25
view 304
전
2024타경35408[1]
대구광역시 달성군 다사읍 매곡리 464-3
토지
47
㎡
(15
평
)
감
2961만원
최
348만2000원
12%
#유찰6회
2026.06.11
D-26
view 304
다세대
2025타경51386
서울특별시 강동구 길동 330-13 베네시티 2층203호
토지
17.97
㎡
(6
평
)
건물
29.03
㎡
(9
평
)
감
2억7200만원
최
2억7200만원
#신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.18
D-2
view 303
임야
2024타경564147
인천광역시 강화군 불은면 넙성리 산19-7
토지
660
㎡
(200
평
)
감
792만원
최
133만1000원
17%
#유찰5회
#지분매각
#특별매각조건
+1
2026.06.19
D-34
view 303
다세대
2025타경8668
서울특별시 강서구 방화동 482-4 보람홈타운 제2층 제201호
토지
26.7
㎡
(9
평
)
건물
29.94
㎡
(10
평
)
감
3억1900만원
최
6689만9000원
21%
#유찰7회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.16
D-31
view 303
상가
2025타경57571
경기도 화성시 송동 726-1 라크몽 2층이237호
토지
19.56
㎡
(6
평
)
건물
46.79
㎡
(15
평
)
감
5억8000만원
최
1억9894만원
34%
#유찰3회
2026.06.02
D-17
view 303
창고
2025타경503625
대전광역시 서구 괴정동 7-4
토지
239.9
㎡
(73
평
)
건물
736.92
㎡
(223
평
)
감
13억9151만9600원
최
4억7729만원
34%
#유찰3회
#임차권등기
2026.06.11
D-26
view 303
오피스텔(주거)
2025타경51384
서울특별시 광진구 군자동 91-1 뫼비우스 2층202호
토지
17.12
㎡
(6
평
)
건물
37.4
㎡
(12
평
)
감
3억3000만원
최
2억1120만원
64%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.07.06
D-51
view 303
다세대
2025타경21606
부산광역시 연제구 거제동 42-1 더엘스위트엠 12층1203호
토지
4.24
㎡
(2
평
)
건물
29.24
㎡
(9
평
)
감
1억6700만원
최
4009만7000원
24%
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.12
D-27
view 303
아파트
2025타경21029
전북특별자치도 군산시 나운동 155-1 한울아파트 105동 12층1209호
토지
33.51
㎡
(11
평
)
건물
59.95
㎡
(19
평
)
감
8700만원
최
1462만2000원
17%
#유찰5회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.22
D-37
view 303
오피스텔(사무)
2024타경5276
부산광역시 수영구 민락수변로17번길 36, 4층434호 (민락동,타워더모스트광안)
토지
8.13
㎡
(3
평
)
건물
24.69
㎡
(8
평
)
감
1억8400만원
최
4417만8000원
24%
#유찰4회
2026.06.09
D-24
view 303
다세대
2025타경100181
경기도 안양시 만안구 만안로141번길 9, 2층203호 (안양동,미목연)
토지
12.52
㎡
(4
평
)
건물
70.01
㎡
(22
평
)
감
3억4400만원
최
3억4400만원
#유찰4회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.26
D-10
view 303
사무실
2025타경8777[1]
서울특별시 영등포구 신길동 4902-15
토지
120.8
㎡
(37
평
)
건물
174.21
㎡
(53
평
)
감
19억5163만9900원
최
15억6131만2000원
80%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.05.19
D-3
view 303
단독주택
2025타경8202
제주특별자치도 제주시 조천읍 대흘리 435-3 108동
토지
9951
㎡
(3011
평
)
건물
99.78
㎡
(31
평
)
감
5억8610만5080원
최
2억8719만2000원
49%
#유찰2회
#토지지분
2026.05.19
D-3
view 303
근린주택
2025타경33469
경기도 부천시 원미구 심곡동 325-10
토지
106.7
㎡
(33
평
)
건물
119.1
㎡
(37
평
)
감
7억4969만8450원
최
2억5714만6000원
34%
#유찰3회
2026.05.21
D-5
view 302
아파트
2025타경507693
인천광역시 부평구 부평동 464-55 태원아파트2차 6층601호
토지
15.8
㎡
(5
평
)
건물
49.42
㎡
(15
평
)
감
1억3300만원
최
9310만원
70%
#유찰5회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.05.18
D-2
view 302
전
2025타경52322
경기도 시흥시 금이동 28-3
토지
2192
㎡
(664
평
)
감
7억8692만8000원
최
5억5084만9000원
70%
#유찰1회
#농지취득자격증명
2026.05.26
D-10
view 302
아파트
2025타경64507
경기도 고양시 덕양구 화정동 851 달빛마을라이프아파트 220동 2층207호
토지
35.12
㎡
(11
평
)
건물
49.95
㎡
(16
평
)
감
2억6400만원
최
2억6400만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.07.02
D-47
view 302
상가
2024타경62452
서울특별시 송파구 위례송파로5길 5, 1층114호 (거여동,송파헤븐시티더테라스)
토지
10.32
㎡
(4
평
)
건물
42.41
㎡
(13
평
)
감
11억3000만원
최
3억7027만8000원
33%
#유찰5회
2026.06.01
D-16
view 302
단독주택
2025타경56194
경기도 화성시 비봉면 청요리 428-11 1동
토지
650
㎡
(197
평
)
건물
134.08
㎡
(41
평
)
감
6억3325만9600원
최
3억1029만6000원
49%
#유찰2회
2026.05.29
D-13
view 302
단독주택
2024타경40217
경기도 이천시 이섭대천로1439번길 94 (증포동,에이동)
토지
490
㎡
(149
평
)
건물
268.84
㎡
(82
평
)
감
7억8499만1760원
최
7억8499만1760원
#신건
2026.05.20
D-4
view 302
임야
2025타경51259
충청북도 청주시 서원구 현도면 우록리 산30
토지
13502
㎡
(4085
평
)
감
1억3567만7000원
최
1117만2000원
8%
#유찰7회
#지분매각
2026.05.28
D-12
view 302
아파트
2025타경7972
경상북도 경산시 정평동 130 정평현대타운 109동 1층106호
토지
43.84
㎡
(14
평
)
건물
84.99
㎡
(26
평
)
감
2억3500만원
최
8060만5000원
34%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.09
D-24
view 302
상가
2024타경2141
부산광역시 연제구 과정로191번가길 45, 1층103호
토지
45.44
㎡
(14
평
)
건물
52.8
㎡
(16
평
)
감
1억6600만원
최
1억6600만원
#유찰2회
2026.06.17
D-32
view 302
오피스텔(사무)
2025타경815
경기도 평택시 고덕동 2155 고덕헤리움시그니어 4층418호
토지
8.51
㎡
(3
평
)
건물
28.49
㎡
(9
평
)
감
2억400만원
최
9996만원
49%
#유찰2회
2026.06.01
D-16
view 302
단독주택
2025타경337[2]
서울특별시 송파구 방이동 156 강남캐슬 6층603호
토지
19.85
㎡
(7
평
)
건물
29.49
㎡
(9
평
)
감
6억2000만원
최
3억9680만원
64%
#유찰2회
2026.06.15
D-30
view 301
단독주택
2024타경52930
경기도 평택시 안중읍 삼정길 315-9
토지
406
㎡
(123
평
)
건물
99.78
㎡
(31
평
)
감
5214만3704원
최
2555만1000원
49%
#유찰2회
#지분매각
2026.06.09
D-24
view 301
숙박시설
2024타경6484
부산광역시 해운대구 마린시티1로 137, 23층101-2302호 (우동,대우월드마크해운대)
토지
13.81
㎡
(5
평
)
건물
99.22
㎡
(31
평
)
감
9억6700만원
최
6억7690만원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-23
view 301
아파트
2024타경551837
인천광역시 미추홀구 주안로 119, 3층303호 (주안동,주안애아파트)
토지
9.37
㎡
(3
평
)
건물
59.95
㎡
(19
평
)
감
2억300만원
최
2388만3000원
12%
#유찰6회
#선순위임차인
2026.05.27
D-11
view 301
아파트
2025타경51413
충청남도 서산시 읍내동 624-5 부영아파트 106동 3층301호
토지
28.75
㎡
(9
평
)
건물
49.72
㎡
(16
평
)
감
8600만원
최
4214만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-3
view 301
상가
2024타경2451
충청남도 태안군 소원면 대소산길 290-78
토지
4148
㎡
(1255
평
)
건물
1133.85
㎡
(343
평
)
감
12억7470만4341원
최
3억605만7000원
24%
#유찰4회
#재매각
#특별매각조건
2026.06.02
D-17
view 301
다세대
2025타경12953
서울특별시 강북구 수유동 527-65 제3층 제1호
토지
25.38
㎡
(8
평
)
건물
26.37
㎡
(8
평
)
감
1억4400만원
최
7372만8000원
51%
#유찰3회
2026.05.19
D-3
view 301
학교용지
2024타경2670[2]
울산광역시 중구 학성동 379-12
토지
25
㎡
(8
평
)
감
4150만원
최
1423만5000원
34%
#유찰3회
2026.06.11
D-26
view 301
단독주택
2025타경1553
제주특별자치도 서귀포시 동홍동 1523
토지
563
㎡
(171
평
)
건물
99.45
㎡
(31
평
)
감
8억8445만4600원
최
3억336만8000원
34%
#유찰3회
2026.06.16
D-31
view 301
아파트
2025타경399
부산광역시 해운대구 중동 1521-32 마마아파트 10층1002호
토지
32.31
㎡
(10
평
)
건물
84.86
㎡
(26
평
)
감
2억7600만원
최
1억3524만원
49%
#유찰2회
2026.06.22
D-37
view 301
단독주택
2025타경7908[1]
제주특별자치도 제주시 애월읍 애월리 210
토지
3259
㎡
(986
평
)
건물
117.17
㎡
(36
평
)
감
4억5269만8040원
최
2억2182만2000원
49%
#유찰2회
#토지지분
2026.06.09
D-24
view 301
대지
2025타경8391
제주특별자치도 제주시 애월읍 곽지리 1847
토지
608
㎡
(184
평
)
감
2억6326만4000원
최
1억2900만원
49%
#유찰2회
2026.05.19
D-3
view 301
첫 페이지
이전 페이지
47
48
49
50
51
다음 페이지
마지막 페이지