다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.17 ~
아파트
2024타경540998
인천광역시 서구 불로동 793-1 삼보해피하임 507동 2층203호
토지
50.97
㎡
(16
평
)
건물
84.99
㎡
(26
평
)
감
3억2000만원
최
2억2400만원
70%
#유찰1회
2026.06.09
D-23
view 264
상가
2025타경2497
경기도 고양시 일산동구 풍동 1292-1 서광 미르프라자 3층311호
토지
20.46
㎡
(7
평
)
건물
37.26
㎡
(12
평
)
감
8300만원
최
2846만9000원
34%
#유찰3회
2026.06.18
D-32
view 264
오피스텔(주거)
2025타경10696
서울특별시 강서구 염창동 267-10 서경팰리스 제101동 제7층 제701호
토지
12.39
㎡
(4
평
)
건물
28.69
㎡
(9
평
)
감
2억4900만원
최
1억5936만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.05.28
D-11
view 264
다세대
2024타경51023
경기도 광주시 남종면 산수로 1628-2, 씨동 2층202호 (마그나타운)
토지
60.83
㎡
(19
평
)
건물
76.58
㎡
(24
평
)
감
2억8000만원
최
6722만8000원
24%
#유찰4회
#재매각
#유치권
2026.06.01
D-15
view 264
아파트
2025타경446
충청남도 천안시 서북구 쌍용동 380-4 경동아파트 103동 5층506호
토지
55.42
㎡
(17
평
)
건물
73.8
㎡
(23
평
)
감
1억3300만원
최
2235만3000원
17%
#유찰5회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.17
D-31
view 264
숙박시설
2024타경107604
부산광역시 서구 원양로 132 (암남동,호텔웰)
토지
1157
㎡
(350
평
)
건물
4071.91
㎡
(1232
평
)
감
88억4867만7600원
최
43억3585만2000원
49%
#유찰2회
#유치권
2026.05.21
D-4
view 264
대지
2024타경3680
경상남도 통영시 정량동 883-7
토지
141.9
㎡
(43
평
)
감
4569만1800원
최
642만원
14%
#유찰7회
#재매각
#법정지상권
+2
2026.06.15
D-29
view 264
단독주택
2023타경59818[2]
충청남도 당진시 합덕읍 운산리 256-158 에이동
토지
641
㎡
(194
평
)
건물
295.21
㎡
(90
평
)
감
9억2273만7600원
최
4억5214만1000원
49%
#유찰6회
#선순위임차인
2026.05.20
D-3
view 264
단독주택
2024타경3660
경기도 파주시 법원읍 초리골길 77
토지
3843
㎡
(1163
평
)
건물
461.36
㎡
(140
평
)
감
18억2511만4020원
최
12억7758만원
70%
#유찰1회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.05.27
D-10
view 264
아파트
2025타경71946
경기도 남양주시 별내동 872 남양주별내남광하우스토리 5305동 5층503호
토지
72.06
㎡
(22
평
)
건물
104
㎡
(32
평
)
감
6억3900만원
최
4억4730만원
70%
#유찰1회
2026.05.21
D-4
view 264
단독주택
2024타경80019
경기도 가평군 설악면 한서로156번길 73-98 (주1동)
토지
300
㎡
(91
평
)
건물
119.99
㎡
(37
평
)
감
4억1169만3500원
최
2억173만원
49%
#유찰2회
2026.05.21
D-4
view 264
답
2024타경1763[2]
충청북도 음성군 대소면 성본리 483
토지
2008
㎡
(608
평
)
감
1억3654만4000원
최
3579만4000원
26%
#유찰6회
#토지만매각
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-22
view 264
대지
2025타경50724
강원특별자치도 춘천시 사농동 431-33
토지
364
㎡
(111
평
)
감
8876만6000원
최
2131만3000원
24%
#유찰4회
#지분매각
2026.05.18
D-1
view 264
아파트
2024타경57136
전라남도 목포시 용해동 273-9 동신아파트 3층302호
토지
50.4
㎡
(16
평
)
건물
78.54
㎡
(24
평
)
감
4000만원
최
1146만9000원
29%
#유찰7회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.15
D-29
view 264
대지
2024타경78227
경기도 양주시 산북동 351-3
토지
16347
㎡
(4945
평
)
감
98억1498만4960원
최
23억5657만7000원
24%
#유찰4회
#지분매각
2026.05.19
D-2
view 263
임야
2023타경115492
대전광역시 중구 사정동 산1-1
토지
139102
㎡
(42079
평
)
감
4억2995만1590원
최
1억323만1000원
24%
#유찰4회
#지분매각
2026.06.24
D-38
view 263
다세대
2025타경13679
서울특별시 양천구 목동 780-22 아인펠리체2차 제1동 제4층 제401호
토지
24.44
㎡
(8
평
)
건물
38.8
㎡
(12
평
)
감
3억800만원
최
2억4640만원
80%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.18
D-32
view 263
다세대
2025타경696
서울특별시 구로구 구로동 466-47 주건축물제1동 제5층 제501호
토지
35.58
㎡
(11
평
)
건물
59.25
㎡
(18
평
)
감
3억3605만원
최
2억6884만원
80%
#유찰1회
#위반건축물
2026.06.11
D-25
view 263
아파트
2025타경727
충청남도 아산시 탕정면 갈산리 883 호반써밋그랜드마크1(1차) 106동 4층402호
토지
56.12
㎡
(17
평
)
건물
84.62
㎡
(26
평
)
감
4억9200만원
최
4억9200만원
#신건
2026.05.19
D-2
view 263
다세대
2025타경11877
서울특별시 성북구 정릉동 401-1 스마트빌 씨동 5층502호
토지
23.48
㎡
(8
평
)
건물
35.63
㎡
(11
평
)
감
2억7700만원
최
1억7728만원
64%
#유찰8회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.06.02
D-16
view 263
다세대
2025타경872[11]
경기도 수원시 권선구 세류동 266-1 5층502호
토지
31.33
㎡
(10
평
)
건물
45.83
㎡
(14
평
)
감
2억9300만원
최
1억4357만원
49%
#유찰2회
2026.05.19
D-2
view 263
전
2025타경665[2]
충청북도 괴산군 연풍면 삼풍리 522-3
토지
1428
㎡
(432
평
)
감
4284만원
최
503만9000원
12%
#유찰6회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.05.26
D-9
view 263
아파트
2025타경508692
인천광역시 서구 석남동 552-18 효성아파트 3층303호
토지
35.09
㎡
(11
평
)
건물
47.18
㎡
(15
평
)
감
1억3000만원
최
9100만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-9
view 262
아파트
2025타경63931
경기도 고양시 일산서구 탄현동 121 큰마을대림아파트 125동 19층1903호
토지
28.87
㎡
(9
평
)
건물
59.82
㎡
(19
평
)
감
2억7200만원
최
1억9040만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-9
view 262
다세대
2025타경52384
경기도 광주시 삼동 235-17 포레힐스 207동 4층 401호
토지
56.62
㎡
(18
평
)
건물
76.22
㎡
(24
평
)
감
3억3000만원
최
1억6170만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.01
D-15
view 262
다세대
2024타경64731
서울특별시 강동구 암사길 47-5, 4층401호 (암사동,송림팰리체)
토지
25
㎡
(8
평
)
건물
29.94
㎡
(10
평
)
감
4억500만원
최
2억736만원
51%
#유찰3회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.01
D-15
view 262
공장
2024타경49283
경기도 김포시 대곶면 옹정로 76 (1동)
토지
3624
㎡
(1097
평
)
건물
1491
㎡
(452
평
)
감
32억1491만5000원
최
11억271만6000원
34%
#유찰3회
#재매각
#특별매각조건
2026.05.21
D-4
view 262
사무실
2025타경1009
세종특별자치시 소담동 526 로이어즈타워 5층503호
토지
31.06
㎡
(10
평
)
건물
106.11
㎡
(33
평
)
감
4억6300만원
최
2억2687만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.26
D-9
view 262
단독주택
2025타경21371
경상남도 거제시 일운면 지세포리 1321-4
토지
17630
㎡
(5334
평
)
건물
84.1
㎡
(26
평
)
감
27억4771만7580원
최
13억4638만1000원
49%
#유찰2회
#분묘기지권
#법정지상권
+2
2026.05.18
D-1
view 262
다세대
2025타경51071
서울특별시 은평구 신사동 8-57 3층2호
토지
16.09
㎡
(5
평
)
건물
29.92
㎡
(10
평
)
감
1억5100만원
최
3166만7000원
21%
#유찰7회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.16
D-30
view 262
상가
2024타경54872
경기도 부천시 오정구 신흥로401번길 32, 6층 601호 (내동, 삼성하이츠빌)
토지
31.99
㎡
(10
평
)
건물
49.27
㎡
(15
평
)
감
2억600만원
최
581만9000원
3%
#유찰10회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.11
D-25
view 262
상가
2025타경4594
광주광역시 광산구 월계동 759-3 첨단과학산업기지라인3차아파트 상가동 지하층102호
토지
151.67
㎡
(46
평
)
건물
242
㎡
(74
평
)
감
2억5400만원
최
9103만4000원
36%
#유찰4회
#선순위임차인
2026.05.19
D-2
view 262
아파트
2025타경500483
대전광역시 중구 산성로 108-24, 207동 12층1204호 (문화동,주공아파트)
토지
27.67
㎡
(9
평
)
건물
49.77
㎡
(16
평
)
감
1억4800만원
최
1억360만원
70%
#유찰1회
#재매각
2026.06.17
D-31
view 262
사무실
2024타경10251
인천광역시 중구 용유서로479번길 30
토지
1066
㎡
(323
평
)
건물
489.33
㎡
(149
평
)
감
17억6714만3060원
최
4억2429만1000원
24%
#유찰4회
#임차권등기
#선순위임차인(현황조사)
2026.06.11
D-25
view 262
오피스텔(주거)
2024타경86819
경기도 구리시 갈매중앙로 185-4, 7층703호 (갈매동,별내역메트로망2차오피스텔)
토지
9.75
㎡
(3
평
)
건물
22.8
㎡
(7
평
)
감
1억2700만원
최
4356만1000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.05.20
D-3
view 262
근린주택
2025타경50964
충청북도 청주시 상당구 영운동 36-1 주건축물제1동
토지
511
㎡
(155
평
)
건물
1537.06
㎡
(465
평
)
감
16억1768만3200원
최
2억7188만2000원
17%
#유찰5회
#재매각
#유치권
2026.06.04
D-18
view 262
아파트
2024타경60671
전라남도 순천시 안산길 5, 108동 1층 113호 (연향동,연향동호반리젠시빌)
토지
25.07
㎡
(8
평
)
건물
36.07
㎡
(11
평
)
감
7900만원
최
497만3000원
6%
#유찰10회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.22
D-36
view 262
단독주택
2025타경51131
전라남도 무안군 삼향읍 용포리 152-3
토지
347
㎡
(105
평
)
건물
168.93
㎡
(52
평
)
감
2억7558만7060원
최
1억9291만1000원
70%
#유찰1회
#재매각
2026.05.18
D-1
view 262
상가
2025타경10309
강원특별자치도 고성군 죽왕면 야촌리 1024-31 (1동)
토지
2180
㎡
(660
평
)
건물
425
㎡
(129
평
)
감
7억1978만원
최
1억7281만9000원
24%
#유찰4회
2026.05.20
D-3
view 262
전
2025타경50690[2]
경기도 광주시 도척면 진우리 103-41
토지
355
㎡
(108
평
)
감
3715만5000원
최
1274만4000원
34%
#유찰3회
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-22
view 262
다세대
2023타경526865
인천광역시 계양구 안남로519번길 12-3, 2동 4층401호 (효성동,하이네스빌)
토지
21.28
㎡
(7
평
)
건물
39.22
㎡
(12
평
)
감
9200만원
최
6440만원
70%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.06.22
D-36
view 262
사무실
2025타경197[2]
경상북도 구미시 구미중앙로23길 12(원평동)
토지
51
㎡
(16
평
)
건물
95.5
㎡
(29
평
)
감
8831만9525원
최
6182만4000원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.05.22
D-5
view 262
아파트
2025타경71840
경기도 의정부시 의정부동 167-2 해뜨는개발 14층 1405호
토지
8.01
㎡
(3
평
)
건물
48.66
㎡
(15
평
)
감
1억5400만원
최
3697만5000원
24%
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.19
D-2
view 261
다세대
2025타경272
부산광역시 동래구 금정마을로139번가길 52, 2동 3층301호 (온천동,대성그린빌라)
토지
155.88
㎡
(48
평
)
건물
103.56
㎡
(32
평
)
감
1억3600만원
최
6664만원
49%
#유찰2회
#재매각
2026.06.16
D-30
view 261
다세대
2024타경87627
경기도 포천시 소흘읍 초가팔로 49-30, 이동 3층 303호 (가온리즈빌)
토지
55.27
㎡
(17
평
)
건물
50.56
㎡
(16
평
)
감
1억8100만원
최
358만원
2%
#유찰11회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.17
D-31
view 261
단독주택
2024타경51471[2]
강원특별자치도 강릉시 사천면 공회당길 7-13
토지
9344
㎡
(2827
평
)
건물
260.15
㎡
(79
평
)
감
36억6465만4450원
최
25억6525만8000원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-22
view 261
다세대
2024타경62292[1]
서울특별시 강동구 구천면로47가길 14-13, 101동 1층101호 (암사동,한솔빌리지)
토지
35.21
㎡
(11
평
)
건물
83.72
㎡
(26
평
)
감
6억4330만4700원
최
5억1464만4000원
80%
#유찰1회
2026.06.01
D-15
view 261
답
2025타경10941
서울특별시 영등포구 대림동 1027-40
토지
876
㎡
(265
평
)
감
4억454만5800원
최
3억2363만6000원
80%
#유찰1회
#지분매각
2026.06.02
D-16
view 261
오피스텔(주거)
2025타경10534
서울특별시 강서구 화곡동 24-18,24-572 강서파크뷰 투웨니퍼스트 제9층 제903호
토지
5
㎡
(2
평
)
건물
28.15
㎡
(9
평
)
감
2억3300만원
최
1억4912만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.28
D-11
view 261
다세대
2025타경12050
서울특별시 양천구 목동 796-1 페르하임 제3층 제302호
토지
18.25
㎡
(6
평
)
건물
37.84
㎡
(12
평
)
감
3억2900만원
최
2억6320만원
80%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.28
D-11
view 261
다세대
2025타경54279
경기도 용인시 기흥구 신갈동 331-9 2층201호
토지
31.86
㎡
(10
평
)
건물
44.66
㎡
(14
평
)
감
1억9300만원
최
9457만원
49%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-24
view 261
단독주택
2024타경61054
충청남도 서산시 읍내동 707-15
건물
58.14
㎡
(18
평
)
감
2365만6000원
최
1159만1000원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#법정지상권
2026.05.27
D-10
view 261
아파트
2023타경114283
충청남도 천안시 서북구 스마일시티1로 55, 112동 10층1004호 (차암동,이편한세상스마일시티)
토지
34.55
㎡
(11
평
)
건물
51.99
㎡
(16
평
)
감
2억200만원
최
6928만6000원
34%
#유찰3회
#건물지분
#선순위임차인
2026.06.15
D-29
view 261
사무실
2024타경5874
경기도 수원시 영통구 도청로18번길 26, 2층236호 (이의동,힐스테이트 광교중앙역 주건축물제1동)
토지
8.63
㎡
(3
평
)
건물
58.5
㎡
(18
평
)
감
6억5700만원
최
3억2193만원
49%
#유찰2회
2026.06.09
D-23
view 261
단독주택
2025타경10107[1]
충청북도 옥천군 청산면 백운리 286
토지
196
㎡
(60
평
)
건물
30.1
㎡
(10
평
)
감
3538만5700원
최
2264만7000원
64%
#유찰2회
2026.05.19
D-2
view 261
숙박시설
2024타경3622
경상남도 창원시 성산구 마디미로43번길 4, 6층601호 (상남동,청해플라자)
토지
293.31
㎡
(89
평
)
건물
1338.93
㎡
(406
평
)
감
38억7000만원
최
10억6192만8000원
27%
#유찰4회
2026.06.10
D-24
view 261
다가구
2025타경1309
충청북도 청주시 청원구 율량동 832
토지
191.3
㎡
(58
평
)
건물
222.84
㎡
(68
평
)
감
3억7329만2210원
최
1억8291만4000원
49%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 261
상가
2025타경275
강원특별자치도 원주시 반곡동 1903-6 1층146호
토지
12.04
㎡
(4
평
)
건물
52.81
㎡
(16
평
)
감
6억2900만원
최
1억5102만3000원
24%
#유찰4회
2026.06.01
D-15
view 261
단독주택
2025타경62940
경기도 파주시 목동동 722-1
토지
281.2
㎡
(86
평
)
건물
513.79
㎡
(156
평
)
감
15억640만7760원
최
15억640만7760원
#신건
2026.05.28
D-11
view 261
대지
2023타경38750[1]
전라북도 전주시 완산구 삼천동2가 160-3
토지
1892
㎡
(573
평
)
감
6억6714만875원
최
3억2689만9000원
49%
#유찰3회
#재매각
#지분매각
+1
2026.06.22
D-36
view 261
첫 페이지
이전 페이지
57
58
59
60
61
다음 페이지
마지막 페이지