다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.17 ~
전
2025타경6628
경기도 고양시 덕양구 용두동 361-14
토지
1290
㎡
(391
평
)
감
4억3333만2000원
최
3억333만원
70%
#유찰1회
#지분매각
#토지만매각
+1
2026.05.20
D-3
view 239
답
2023타경2758
강원특별자치도 원주시 부론면 정산리 936
토지
932.24
㎡
(283
평
)
감
3262만원
최
188만원
6%
#유찰8회
#농지취득자격증명
2026.06.08
D-22
view 239
다세대
2024타경38559
경기도 부천시 오정구 고강로154번길 67-11, 2층204호 (고강동,태산아트빌)
토지
26.52
㎡
(9
평
)
건물
33.05
㎡
(10
평
)
감
1억7300만원
최
82만2000원
#유찰15회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.11
D-25
view 239
아파트
2025타경8333
서울특별시 금천구 가산동 141-2 가산양우내안애애플 제13층 제1311호
토지
5.8
㎡
(2
평
)
건물
12.04
㎡
(4
평
)
감
1억1000만원
최
2883만6000원
26%
#유찰6회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.19
D-2
view 239
다세대
2025타경51000
서울특별시 마포구 연남동 562-44 자슬린하우스 2층203호
토지
32.38
㎡
(10
평
)
건물
24.16
㎡
(8
평
)
감
3억2900만원
최
2억1056만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.26
D-9
view 239
상가
2025타경3167
부산광역시 사하구 괴정동 1295 힐스테이트사하역 301동 지1층201호
토지
24.91
㎡
(8
평
)
건물
41.34
㎡
(13
평
)
감
3억2900만원
최
1억1284만7000원
34%
#유찰3회
2026.06.17
D-31
view 239
연립
2025타경12975
서울특별시 동대문구 전농동 103-56 4층404호
토지
21.35
㎡
(7
평
)
건물
35.87
㎡
(11
평
)
감
3억6700만원
최
3억6700만원
#빠른신건
#선순위임차인
#위반건축물
2026.06.09
D-23
view 239
연립
2025타경12176
서울특별시 강북구 미아동 1363 수유지웰에스테이트 2층 219호
토지
13.04
㎡
(4
평
)
건물
15.88
㎡
(5
평
)
감
9000만원
최
5760만원
64%
#유찰4회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.06.09
D-23
view 239
교육시설
2024타경2032
경기도 고양시 덕양구 향기로 148, 지층04호 (향동동,스카이캐슬)
토지
30.08
㎡
(10
평
)
건물
68.4
㎡
(21
평
)
감
10억1200만원
최
2억4298만1000원
24%
#유찰4회
2026.06.04
D-18
view 239
다세대
2024타경80354
경기도 남양주시 오남읍 진건오남로522번길 8-1, 3층301호 (주건축물제1동)
토지
34.16
㎡
(11
평
)
건물
57.97
㎡
(18
평
)
감
1억7800만원
최
1026만1000원
6%
#유찰8회
#재매각
#특별매각조건
+2
2026.06.18
D-32
view 239
전
2024타경11452
제주특별자치도 제주시 구좌읍 동복리 1336
토지
654
㎡
(198
평
)
감
1억4983만7000원
최
5139만4000원
34%
#유찰3회
#농지취득자격증명
#특별매각조건
2026.06.02
D-16
view 239
사무실
2025타경33158
광주광역시 서구 치평동 1210-3 센트럴시티오피스텔 6층616호
토지
2.87
㎡
(1
평
)
건물
23.68
㎡
(8
평
)
감
6300만원
최
1806만4000원
29%
#유찰5회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.19
D-2
view 239
단독주택
2024타경59973
경기도 광주시 창뜰윗길6번길 42-3
토지
270
㎡
(82
평
)
건물
343.36
㎡
(104
평
)
감
10억2624만3030원
최
7억1837만원
70%
#유찰1회
#유치권
#선순위임차인
+1
2026.06.01
D-15
view 239
오피스텔(주거)
2025타경7906
제주특별자치도 제주시 연동 1371 아우룸플러스 3층 303호
토지
10.68
㎡
(4
평
)
건물
77.74
㎡
(24
평
)
감
3억9300만원
최
9435만9000원
24%
#유찰4회
#선순위전세권
#선순위임차인
2026.06.02
D-16
view 239
공장
2025타경33594
경기도 김포시 대곶면 대벽리 163-14 가동
토지
1087
㎡
(329
평
)
건물
192
㎡
(59
평
)
감
8억5105만4000원
최
2억9191만2000원
34%
#유찰3회
#토지지분
2026.06.04
D-18
view 238
아파트
2025타경474
부산광역시 남구 용호동 944 오륙도 에스케이뷰 아파트 102동 15층1501호
토지
37.96
㎡
(12
평
)
건물
84.96
㎡
(26
평
)
감
4억2000만원
최
2억9400만원
70%
#유찰1회
2026.06.22
D-36
view 238
아파트
2025타경64670
경기도 고양시 일산서구 탄현동 1640 일산두산위브더제니스 103동 41층4106호
토지
17.05
㎡
(6
평
)
건물
94.44
㎡
(29
평
)
감
6억900만원
최
4억2630만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.20
D-3
view 238
아파트
2026타경60244
경기도 고양시 덕양구 화정동 1135 옥빛마을아파트 1708동 16층1602호
토지
45.25
㎡
(14
평
)
건물
84.79
㎡
(26
평
)
감
5억3600만원
최
5억3600만원
#빠른신건
2026.06.02
D-16
view 238
아파트
2025타경2114
경기도 고양시 일산서구 대화동 2236 장성마을아파트 204동 15층1504호
토지
48.97
㎡
(15
평
)
건물
61.56
㎡
(19
평
)
감
4억원
최
2억8000만원
70%
#유찰1회
2026.05.21
D-4
view 238
다세대
2025타경103195
서울특별시 종로구 평창동 318 강산힐스 4층402호
토지
70.54
㎡
(22
평
)
건물
70.08
㎡
(22
평
)
감
5억9943만원
최
4억7954만4000원
80%
#유찰1회
#선순위전세권
#선순위임차인
2026.06.10
D-24
view 238
다세대
2024타경5834
서울특별시 강서구 초원로4길 34, 제6층 제604호 (방화동, 제이스빌)
토지
17.31
㎡
(6
평
)
건물
28.57
㎡
(9
평
)
감
2억7300만원
최
1억7472만원
64%
#유찰8회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.06.23
D-37
view 238
다세대
2024타경142641[1]
서울특별시 강서구 강서로 507, 제7층 제701호 (가양동, 오성드림)
토지
4.05
㎡
(2
평
)
건물
12.07
㎡
(4
평
)
감
9500만원
최
4864만원
51%
#유찰3회
#재매각
#특별매각조건
2026.05.26
D-9
view 238
사무실
2024타경94287
경기도 수원시 팔달구 향교로 119, 5층504호 (교동,화성파크빌)
토지
26.23
㎡
(8
평
)
건물
46.39
㎡
(15
평
)
감
2억1700만원
최
7443만1000원
34%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.09
D-23
view 238
상가
2025타경511677
인천광역시 중구 중산동 1885-7 더루프테라스 1층110호
토지
53.28
㎡
(17
평
)
건물
37.68
㎡
(12
평
)
감
6억1600만원
최
1억4790만1000원
24%
#유찰4회
2026.05.27
D-10
view 238
아파트
2025타경4914
광주광역시 남구 진월동 249 대주아파트 101동 1층102호
토지
55.37
㎡
(17
평
)
건물
117.8
㎡
(36
평
)
감
3억2200만원
최
1억8032만원
56%
#유찰2회
2026.05.28
D-11
view 238
전
2024타경37242
경기도 양평군 지평면 망미리 171
토지
1980
㎡
(599
평
)
감
1억7226만원
최
5908만5000원
34%
#유찰3회
#농지취득자격증명
2026.05.20
D-3
view 238
연립
2024타경83131
경기도 가평군 청평면 잠곡로 79, 2층204호 (청평국민주택가동)
토지
1329
㎡
(403
평
)
건물
49.68
㎡
(16
평
)
감
8910만원
최
4365만9000원
49%
#유찰2회
2026.05.21
D-4
view 238
다세대
2024타경80163
경기도 남양주시 화도읍 먹갓로28번길 77-118, 202동 3층302호 (예송타운)
토지
41.15
㎡
(13
평
)
건물
74.36
㎡
(23
평
)
감
2억1000만원
최
2억1000만원
#유찰5회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.06.25
D-39
view 238
아파트
2025타경21041
전북특별자치도 군산시 나운동 156-3 영창아파트 103동 2층202호
토지
36.06
㎡
(11
평
)
건물
59.82
㎡
(19
평
)
감
8200만원
최
1378만2000원
17%
#유찰5회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.22
D-36
view 238
아파트
2025타경33367
광주광역시 남구 봉선동 1085 봉선3차한국아델리움 303동 7층704호
토지
59.1
㎡
(18
평
)
건물
84.97
㎡
(26
평
)
감
8억7800만원
최
8억7800만원
#신건
2026.05.27
D-10
view 238
아파트
2025타경4990
광주광역시 서구 동천동 615 호반베르디움 501동 14층1402호
토지
79.32
㎡
(24
평
)
건물
144.48
㎡
(44
평
)
감
7억6800만원
최
7억6800만원
#신건
2026.05.20
D-3
view 238
단독주택
2025타경6301[2]
대구광역시 북구 관음중앙로33길 3-28
토지
234.1
㎡
(71
평
)
건물
333.32
㎡
(101
평
)
감
4억2755만660원
최
2억9928만5000원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.11
D-25
view 238
다세대
2025타경503295
대전광역시 중구 석교동 97-24 1층101호
토지
31.3
㎡
(10
평
)
건물
45.74
㎡
(14
평
)
감
2000만원
최
980만원
49%
#유찰2회
#건물지분
2026.06.04
D-18
view 237
단독주택
2025타경1278
제주특별자치도 제주시 조천읍 신촌리 949-1 제주신촌펠리시티
토지
9032
㎡
(2733
평
)
건물
169.29
㎡
(52
평
)
감
4억6532만7040원
최
3억2572만9000원
70%
#유찰1회
#토지지분
2026.06.09
D-23
view 237
아파트
2025타경73936
경기도 의정부시 용현동 567 탑석센트럴자이 1104동 21층 2106호
토지
28.3
㎡
(9
평
)
건물
59.96
㎡
(19
평
)
감
5억4000만원
최
3억7800만원
70%
#유찰1회
2026.06.10
D-24
view 237
사무실
2024타경4347
서울특별시 중구 남창동 9-15
토지
406.9
㎡
(124
평
)
건물
6949.84
㎡
(2103
평
)
감
3836만8726원
최
3069만5000원
80%
#유찰1회
#지분매각
2026.05.21
D-4
view 237
오피스텔(주거)
2025타경9919
서울특별시 강서구 방화동 830-2 하이포트 제4층 제419호
토지
5.79
㎡
(2
평
)
건물
27.94
㎡
(9
평
)
감
7800만원
최
3993만6000원
51%
#유찰3회
#선순위임차인
#선순위전세권
2026.05.27
D-10
view 237
다세대
2025타경9912
서울특별시 양천구 신월동 483-12 에스케이스위트홈 제6층 제601호
토지
18.73
㎡
(6
평
)
건물
29.89
㎡
(10
평
)
감
2억4400만원
최
1억2492만8000원
51%
#유찰3회
#위반건축물
2026.06.09
D-23
view 237
오피스텔(주거)
2025타경9407
서울특별시 영등포구 영등포동5가 82-1 리첸스타 제4층 제405호
토지
5.76
㎡
(2
평
)
건물
20.04
㎡
(7
평
)
감
2억1800만원
최
2억1800만원
#유찰4회
#특별매각조건
#선순위임차인
+2
2026.05.19
D-2
view 237
공장
2024타경123605
대전광역시 서구 장전길 209
토지
519
㎡
(157
평
)
건물
1053.68
㎡
(319
평
)
감
4억2032만7200원
최
2억596만원
49%
#유찰2회
2026.05.20
D-3
view 237
사무실
2025타경502203
대전광역시 유성구 봉명동 549-1 사이언스타운주상복합 3층308호
토지
11.92
㎡
(4
평
)
건물
68.33
㎡
(21
평
)
감
2억500만원
최
1688만3000원
8%
#유찰7회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.27
D-10
view 237
단독주택
2024타경182
경상북도 영덕군 영덕읍 노물리 155 제1동
토지
1617
㎡
(490
평
)
건물
435.08
㎡
(132
평
)
감
11억6361만3600원
최
5억7017만1000원
49%
#유찰2회
#농지취득자격증명
2026.05.22
D-5
view 237
아파트
2025타경71585
경기도 남양주시 별내면 청학리 411 청학주공아파트 406동 11층1102호
토지
39.11
㎡
(12
평
)
건물
59.89
㎡
(19
평
)
감
2억3500만원
최
1억6450만원
70%
#유찰1회
2026.05.19
D-2
view 237
아파트
2025타경20617
강원특별자치도 원주시 태장동 1836 백운3차아파트 304동 10층1006호
토지
22.97
㎡
(7
평
)
건물
49.29
㎡
(15
평
)
감
6400만원
최
4480만원
70%
#유찰1회
2026.06.01
D-15
view 237
근린주택
2025타경395
부산광역시 해운대구 반여동 890-7
토지
377
㎡
(115
평
)
건물
1041.12
㎡
(315
평
)
감
31억8400만7040원
최
31억8400만7040원
#신건
#선순위임차인
2026.06.01
D-15
view 237
다세대
2025타경100902
경기도 안양시 만안구 안양동 946-1 뉴베스트빌1 102동 5층502호
토지
33.97
㎡
(11
평
)
건물
56.2
㎡
(18
평
)
감
2억3800만원
최
1억2185만6000원
51%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-2
view 237
다세대
2025타경51018
서울특별시 강동구 천호동 452-15 미사아름채아파트 6층605호
토지
3.21
㎡
(1
평
)
건물
12.14
㎡
(4
평
)
감
2억300만원
최
1억393만6000원
51%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.08
D-22
view 236
다세대
2024타경63126
경기도 안산시 상록구 호동로3길 9, 301호
토지
35.29
㎡
(11
평
)
건물
71.94
㎡
(22
평
)
감
1억8000만원
최
726만4000원
4%
#유찰9회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.21
D-4
view 236
아파트
2024타경15058
인천광역시 계양구 주부토로459번길 5, 가동 1층102호 (작전동,삼미아파트)
토지
3790.8
㎡
(1147
평
)
건물
58.05
㎡
(18
평
)
감
1억2500만원
최
6125만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.06.15
D-29
view 236
대지
2025타경729
경기도 평택시 신장동 693-68
토지
132
㎡
(40
평
)
감
2억8710만원
최
9847만5300원
34%
#유찰3회
2026.06.01
D-15
view 236
전
2025타경50568
강원특별자치도 홍천군 남면 남노일리 230-15
토지
2204
㎡
(667
평
)
감
4억320만원
최
6776만6000원
17%
#유찰5회
#지분매각
#농지취득자격증명
2026.06.15
D-29
view 236
다세대
2025타경102805
서울특별시 관악구 봉천동 1535-52 수팰리스에프티 102동 2층203호
토지
26.44
㎡
(8
평
)
건물
40.65
㎡
(13
평
)
감
4억1000만원
최
2억6240만원
64%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.16
D-30
view 236
상가
2025타경892
울산광역시 북구 중산동 1286-8
토지
497.5
㎡
(151
평
)
건물
713.18
㎡
(216
평
)
감
22억1275만3920원
최
10억8425만원
49%
#유찰2회
#위반건축물
#선순위임차인
2026.05.28
D-11
view 236
다세대
2025타경10959
서울특별시 양천구 목동 646-25 와이앤비 제4층 제404호
토지
14.19
㎡
(5
평
)
건물
21.73
㎡
(7
평
)
감
3억2200만원
최
2억608만원
64%
#유찰2회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.05.28
D-11
view 236
상가
2025타경516
경상남도 거제시 장목면 농소리 171-1 주1
토지
704
㎡
(213
평
)
건물
199.53
㎡
(61
평
)
감
11억1589만7000원
최
3억8275만3000원
34%
#유찰3회
2026.06.08
D-22
view 236
상가
2025타경11917
서울특별시 도봉구 도봉동 657 도봉한양수자인 상가동 1층109호
토지
4.57
㎡
(2
평
)
건물
14.52
㎡
(5
평
)
감
1억2200만원
최
6246만4000원
51%
#유찰3회
2026.06.09
D-23
view 236
단독주택
2024타경10272
경기도 용인시 처인구 금령로12번길 24-4
토지
468.3
㎡
(142
평
)
건물
1063.84
㎡
(322
평
)
감
27억9335만6040원
최
13억6874만4000원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.06.02
D-16
view 236
단독주택
2025타경1221
제주특별자치도 서귀포시 동홍동 192-32
토지
360
㎡
(109
평
)
건물
60.5
㎡
(19
평
)
감
6억9536만7500원
최
3억4073만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.06.02
D-16
view 236
대지
2025타경51787
충청북도 청주시 상당구 방서동 809
토지
932.2
㎡
(282
평
)
감
46억3303만4000원
최
15억8913만1000원
34%
#유찰3회
2026.06.04
D-18
view 236
상가
2025타경515[1]
경기도 광명시 소하동 1342 우심프라자 5층504호
토지
35.14
㎡
(11
평
)
건물
143.63
㎡
(44
평
)
감
5억7400만원
최
1억9688만2000원
34%
#유찰3회
2026.05.28
D-11
view 236
첫 페이지
이전 페이지
65
66
67
68
69
다음 페이지
마지막 페이지