다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.17 ~
대지
2024타경724[1]
광주광역시 북구 용두동 513-2
토지
45
㎡
(14
평
)
감
5715만원
최
3200만4000원
56%
#유찰2회
#형식적경매
2026.06.04
D-18
view 236
다세대
2024타경109549
부산광역시 서구 암남로78번길 20-6
토지
141
㎡
(43
평
)
건물
136.57
㎡
(42
평
)
감
2억8630만5350원
최
6874만2000원
24%
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.05.21
D-4
view 236
공장
2024타경104438
부산광역시 사하구 다산로 259
토지
330.8
㎡
(101
평
)
건물
657.6
㎡
(199
평
)
감
6억8652만800원
최
3억3639만6000원
49%
#유찰2회
#재매각
#선순위임차인
2026.05.19
D-2
view 236
상가
2025타경51466
서울특별시 송파구 가락동 79-7 현진올림피아오피스텔 지하2층1호
토지
49.09
㎡
(15
평
)
건물
212.1
㎡
(65
평
)
감
5억900만원
최
4억720만원
80%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.08
D-22
view 235
숙박시설
2025타경50867
강원특별자치도 홍천군 서면 굴업리 293-3 주1동
토지
3597
㎡
(1089
평
)
건물
349.94
㎡
(106
평
)
감
15억311만4160원
최
7억3652만6000원
49%
#유찰2회
#농지취득자격증명
#유치권
2026.06.08
D-22
view 235
대지
2025타경52194
충청북도 청주시 흥덕구 내곡동 3-5
토지
148
㎡
(45
평
)
감
8539만6000원
최
4184만4000원
49%
#유찰1회
#법정지상권
2026.05.27
D-10
view 235
임야
2025타경53026
경기도 광명시 하안동 산90-1
토지
10512
㎡
(3180
평
)
감
7915만80원
최
5540만5000원
70%
#유찰1회
#지분매각
#분묘기지권
+1
2026.06.04
D-18
view 235
아파트
2024타경572704
인천광역시 미추홀구 소성로 120, 113동 1층103호 (학익동,동아.풍림아파트)
토지
32.15
㎡
(10
평
)
건물
84.36
㎡
(26
평
)
감
3억1700만원
최
2억2190만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.22
D-5
view 235
다세대
2024타경562578
인천광역시 중구 운북동 453-64 더원빌리지 106동 1층101호
토지
68.79
㎡
(21
평
)
건물
51.94
㎡
(16
평
)
감
2억1000만원
최
5042만1000원
24%
#유찰4회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.22
D-5
view 235
아파트
2025타경21884
부산광역시 금정구 장전동 732 금정산쌍용예가아파트 103동 14층1404호
토지
41.52
㎡
(13
평
)
건물
84.95
㎡
(26
평
)
감
5억1000만원
최
3억5700만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.10
D-24
view 235
연립
2024타경60877
충청남도 서산시 동헌로 68, 2층202호
토지
36.59
㎡
(12
평
)
건물
52.74
㎡
(16
평
)
감
1억3500만원
최
1588만3000원
12%
#유찰6회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.10
D-24
view 235
다세대
2025타경12120
서울특별시 강서구 화곡동 380-3 로얄하이츠 제5층 제502호
토지
36.67
㎡
(12
평
)
건물
60.01
㎡
(19
평
)
감
3억700만원
최
2억4560만원
80%
#유찰1회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.05.28
D-11
view 235
단독주택
2025타경441
경상남도 거제시 둔덕면 거림리 425-2
토지
598
㎡
(181
평
)
건물
64.66
㎡
(20
평
)
감
1억5961만9500원
최
3832만5000원
24%
#유찰4회
#법정지상권
2026.06.01
D-15
view 235
아파트
2025타경21603
경상남도 거제시 옥포동 233 삼도로얄맨션 106동 8층801호
토지
43.04
㎡
(14
평
)
건물
59.85
㎡
(19
평
)
감
6300만원
최
3087만원
49%
#유찰2회
2026.05.18
D-1
view 235
아파트
2025타경7982
대구광역시 북구 침산동 133-76 침산동리젠시 102동 7층701호
토지
40.63
㎡
(13
평
)
건물
84.86
㎡
(26
평
)
감
2억6000만원
최
1억2740만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.06.18
D-32
view 235
다세대
2023타경118576[3]
서울특별시 도봉구 도봉로110라길 15-2, 3층301호
토지
19.11
㎡
(6
평
)
건물
29.82
㎡
(10
평
)
감
2억900만원
최
4383만원
21%
#유찰7회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.16
D-30
view 235
오피스텔(주거)
2025타경51285
서울특별시 은평구 응암동 676-20 제니더플래인엣명지 지1층비03호
토지
9.3
㎡
(3
평
)
건물
29.89
㎡
(10
평
)
감
2억3100만원
최
2억3100만원
#유찰5회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.06.23
D-37
view 235
답
2023타경5341[2]
경상남도 하동군 금남면 대송리 43-8
토지
70
㎡
(22
평
)
감
385만원
최
4만7000원
1%
#유찰18회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.22
D-36
view 235
아파트
2024타경30412
경상남도 사천시 사천읍 구암두문로 254-9, 104동 1층101호 (원광이안애아파트)
토지
41.34
㎡
(13
평
)
건물
55.5
㎡
(17
평
)
감
5240만원
최
201만7000원
4%
#유찰14회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.01
D-15
view 235
아파트
2025타경3433
부산광역시 북구 화명동 196 경남아너스빌 106동 14층1405호
토지
38.57
㎡
(12
평
)
건물
84.91
㎡
(26
평
)
감
3억6500만원
최
2억5550만원
70%
#유찰1회
2026.05.19
D-2
view 235
종교시설
2021타경5084
경기도 양평군 양평읍 백안리 산72
토지
3570
㎡
(1080
평
)
건물
72.27
㎡
(22
평
)
감
11억6963만8600원
최
4억118만6000원
34%
#유찰3회
#재매각
#선순위임차인
2026.06.10
D-24
view 235
아파트
2025타경63979
경기도 고양시 일산동구 식사동 1498 위시티일산자이2단지 202동 7층702호
토지
82.36
㎡
(25
평
)
건물
162.71
㎡
(50
평
)
감
8억2100만원
최
5억7470만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-9
view 235
오피스텔(주거)
2025타경32137
광주광역시 서구 농성동 417-36 어반센트럴 18층1806호
토지
7.23
㎡
(3
평
)
건물
49.49
㎡
(15
평
)
감
2억5500만원
최
3743만6000원
15%
#유찰8회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-24
view 235
다세대
2024타경69179
경기도 시흥시 시흥대로1056번길 4-8, 나동 4층401호
토지
32.65
㎡
(10
평
)
건물
50.97
㎡
(16
평
)
감
2억6900만원
최
1억3181만원
49%
#유찰6회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.28
D-11
view 235
전
2025타경7666
제주특별자치도 서귀포시 표선면 세화리 303-1
토지
3313
㎡
(1003
평
)
감
18억3871만5000원
최
4억4147만6000원
24%
#유찰4회
#토지만매각
#특별매각조건
+2
2026.05.19
D-2
view 235
단독주택
2025타경1343
제주특별자치도 서귀포시 대정읍 안성리 1218-29
토지
404
㎡
(123
평
)
건물
141.13
㎡
(43
평
)
감
4억6661만7400원
최
2억2864만2000원
49%
#유찰2회
2026.06.09
D-23
view 234
아파트
2025타경73904
경기도 의정부시 용현동 567 탑석센트럴자이 1109동 21층 2103호
토지
39.28
㎡
(12
평
)
건물
84.94
㎡
(26
평
)
감
7억4800만원
최
5억2360만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.16
D-30
view 234
다가구
2025타경31865
대구광역시 달서구 송현동 1970-21 주건축물제1동
토지
400.2
㎡
(122
평
)
건물
740.6
㎡
(225
평
)
감
19억9081만7600원
최
6억8285만원
34%
#유찰3회
#임차권등기
2026.06.16
D-30
view 234
상가
2024타경10091
인천광역시 서구 청라커낼로288번길 26, 지하1층 비131호 (청라동,현대썬앤빌더테라스)
토지
11.75
㎡
(4
평
)
건물
51.2
㎡
(16
평
)
감
3억7900만원
최
9099만8000원
24%
#유찰4회
2026.05.20
D-3
view 234
답
2024타경406050
강원특별자치도 원주시 호저면 만종리 508-9
토지
5187
㎡
(1570
평
)
감
3억9939만9000원
최
4698만9000원
12%
#유찰6회
#지분매각
#농지취득자격증명
+1
2026.05.18
D-1
view 234
상가
2025타경3854
대전광역시 유성구 봉명동 611-4 스타원1 3층301호
토지
48.68
㎡
(15
평
)
건물
141.62
㎡
(43
평
)
감
7억6900만원
최
3억7681만원
49%
#유찰2회
2026.06.04
D-18
view 234
오피스텔(주거)
2024타경125725
서울특별시 관악구 행운1마길 16, 5층507호
토지
5.94
㎡
(2
평
)
건물
19.25
㎡
(6
평
)
감
1억3000만원
최
8320만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.28
D-11
view 234
다세대
2025타경10896
서울특별시 양천구 목동 625-4 동일네오빌 제3층 제303호
토지
16.38
㎡
(5
평
)
건물
26.66
㎡
(9
평
)
감
2억9200만원
최
2억3360만원
80%
#유찰3회
#임차권등기
#대항력포기
+2
2026.06.16
D-30
view 234
임야
2025타경51128
충청남도 당진시 석문면 장고항리 452-52
토지
467
㎡
(142
평
)
감
3799만6000원
최
2659만7000원
70%
#유찰5회
#지분매각
2026.06.16
D-30
view 234
다세대
2025타경50670
서울특별시 은평구 백련산로 157, 3층302호 (응암동,다베로)
토지
14.12
㎡
(5
평
)
건물
19.61
㎡
(6
평
)
감
2억2900만원
최
9379만8000원
41%
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.26
D-9
view 234
상가
2024타경89254
경기도 오산시 오산로198번길 32, 122동 1층101호 (원동,오산역영무파라드)
토지
12.85
㎡
(4
평
)
건물
54.17
㎡
(17
평
)
감
9억1100만원
최
3억1247만3000원
34%
#유찰3회
2026.06.17
D-31
view 234
다세대
2025타경512176
인천광역시 미추홀구 주안동 179-19 포스코빌8차 6층602호
토지
27.1
㎡
(9
평
)
건물
81.28
㎡
(25
평
)
감
2억1600만원
최
1억5120만원
70%
#유찰3회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.05.29
D-12
view 234
아파트
2024타경115941
울산광역시 남구 도산로135번길 13, 1층102호 (달동,아델바움)
토지
74.74
㎡
(23
평
)
건물
121.05
㎡
(37
평
)
감
3억1200만원
최
2억1840만원
70%
#유찰1회
2026.05.19
D-2
view 234
다세대
2025타경513266
인천광역시 남동구 간석동 37-573 2층201호
토지
10.4
㎡
(4
평
)
건물
37.46
㎡
(12
평
)
감
8500만원
최
2915만5000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.05.29
D-12
view 234
아파트
2025타경2047
대구광역시 서구 평리동 1676 평리롯데캐슬 110동 13층1302호
토지
67.62
㎡
(21
평
)
건물
139.49
㎡
(43
평
)
감
3억9000만원
최
2억7300만원
70%
#유찰1회
2026.05.21
D-4
view 234
단독주택
2025타경1164
전북특별자치도 남원시 산내면 중황리 228-2 주1동
토지
3987
㎡
(1207
평
)
건물
212.51
㎡
(65
평
)
감
3억2892만30원
최
3억2892만30원
#신건
#토지지분
#법정지상권
+2
2026.05.18
D-1
view 234
상가
2025타경730
대구광역시 수성구 욱수동 731 시지삼정그린코아포레스트 301동 지하2층101호
토지
24.69
㎡
(8
평
)
건물
42
㎡
(13
평
)
감
3억2400만원
최
1억1113만2000원
34%
#유찰3회
2026.06.17
D-31
view 234
단독주택
2025타경7601
제주특별자치도 제주시 조천읍 선흘리 1925-2 선흘황토마을다세대주택 제나동 1층107호
토지
128.73
㎡
(39
평
)
건물
51.7
㎡
(16
평
)
감
1억1500만원
최
5635만원
49%
#유찰2회
2026.06.02
D-16
view 234
다가구
2025타경101681[2]
부산광역시 강서구 대저1동 1729-1 우창빌1동
토지
246
㎡
(75
평
)
건물
489.72
㎡
(149
평
)
감
13억5389만6760원
최
6억6340만9000원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.05.19
D-2
view 234
아파트
2025타경432
경상북도 구미시 도량동 868 도량롯데캐슬골드파크 제102동 제5층 제505호
토지
42.09
㎡
(13
평
)
건물
85
㎡
(26
평
)
감
3억8400만원
최
3억8400만원
#신건
#선순위임차인
2026.05.19
D-2
view 233
임야
2024타경3775
경기도 여주시 점동면 삼합리 51-55
토지
14218
㎡
(4301
평
)
감
4억7427만5520원
최
5579만9000원
12%
#유찰7회
#지분매각
2026.06.17
D-31
view 233
단독주택
2025타경11929
서울특별시 강서구 화곡동 346-22 감성타운 제6층 제602호
토지
23.21
㎡
(8
평
)
건물
38.33
㎡
(12
평
)
감
3억400만원
최
1억9456만원
64%
#유찰2회
#대항력포기
#특별매각조건
+2
2026.06.17
D-31
view 233
단독주택
2024타경1875[2]
경상남도 고성군 고성읍 남포로80번길 57-6
토지
875
㎡
(265
평
)
건물
191.34
㎡
(58
평
)
감
4억1426만8950원
최
6651만7000원
16%
#유찰7회
#선순위임차인
2026.06.15
D-29
view 233
다세대
2024타경114151
서울특별시 중랑구 중랑천로29길 47(중화동), 5층501호
토지
21.04
㎡
(7
평
)
건물
31.4
㎡
(10
평
)
감
2억7210만8000원
최
1억3931만9000원
51%
#유찰7회
#재매각
#위반건축물
+4
2026.06.02
D-16
view 233
임야
2024타경3697
경기도 광주시 곤지암읍 장심리 산73
토지
62380
㎡
(18870
평
)
감
9480만5600원
최
2276만3000원
24%
#유찰4회
#재매각
#지분매각
+1
2026.05.22
D-5
view 233
임야
2024타경31286
경상남도 사천시 죽림동 산36-1
토지
25884
㎡
(7830
평
)
감
5519만7375원
최
474만2000원
9%
#유찰11회
#재매각
#지분매각
+2
2026.06.01
D-15
view 233
연립
2023타경117856
세종특별자치시 조치원읍 군청로 117, 5동 301호
토지
113.04
㎡
(35
평
)
건물
57.51
㎡
(18
평
)
감
3억300만원
최
1억4847만원
49%
#유찰2회
2026.05.28
D-11
view 233
대지
2025타경13487
서울특별시 성북구 성북동 330-612
토지
880
㎡
(267
평
)
감
87억5600만원
최
56억384만원
64%
#유찰2회
#유치권
2026.06.16
D-30
view 233
상가
2024타경1764[1]
경기도 가평군 가평읍 태봉두밀로 6
토지
1727
㎡
(523
평
)
건물
478.64
㎡
(145
평
)
감
17억3178만720원
최
5억9400만1000원
34%
#유찰5회
#재매각
#특별매각조건
+1
2026.05.19
D-2
view 233
다가구
2025타경51680
전라남도 여수시 화장동 815-1
토지
398.1
㎡
(121
평
)
건물
527.45
㎡
(160
평
)
감
17억3591만1000원
최
7억7768만8000원
45%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.06.01
D-15
view 233
아파트
2025타경5505
부산광역시 해운대구 송정동 947 해운대송정우림필유아파트 102동 1층103호
토지
48.06
㎡
(15
평
)
건물
59.9
㎡
(19
평
)
감
2억8200만원
최
2억8200만원
#빠른신건
2026.06.22
D-36
view 233
임야
2025타경1297
경기도 남양주시 와부읍 팔당리 산45
토지
5648
㎡
(1709
평
)
감
1억6944만원
최
1억1860만8000원
70%
#유찰1회
#지분매각
#유치권
+1
2026.05.20
D-3
view 233
아파트
2025타경8820
제주특별자치도 제주시 삼도이동 1252-4, 1252-6 제8층 제801호
토지
44.22
㎡
(14
평
)
건물
84.84
㎡
(26
평
)
감
2억4300만원
최
1억7010만원
70%
#유찰1회
2026.06.09
D-23
view 233
사무실
2025타경445
부산광역시 기장군 기장읍 연화리 375 베스트루이스해밀턴오션테라스 10층1201호
토지
26.48
㎡
(9
평
)
건물
79.78
㎡
(25
평
)
감
7억3800만원
최
5억1660만원
70%
#유찰1회
2026.06.22
D-36
view 233
공장
2023타경11728
경상북도 구미시 금오대로24길 16
토지
710.1
㎡
(215
평
)
건물
994.07
㎡
(301
평
)
감
13억6366만7940원
최
9억5456만7000원
70%
#유찰2회
#재매각
#유치권
2026.05.20
D-3
view 233
첫 페이지
이전 페이지
66
67
68
69
70
다음 페이지
마지막 페이지