다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
38,942 건
필터
지분필터
26.05.17 ~
상가
2024타경106831
울산광역시 중구 종가6길 7, 3층305호 (우정동,더테라스)
토지
13.62
㎡
(5
평
)
건물
78.3
㎡
(24
평
)
감
4억700만원
최
9772만1000원
24%
#유찰4회
2026.06.11
D-25
view 242
오피스텔(주거)
2025타경51382
서울특별시 은평구 응암동 126-15 한힘주택 4층404호
토지
13.76
㎡
(5
평
)
건물
44.32
㎡
(14
평
)
감
2억400만원
최
2억400만원
#유찰4회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.06.23
D-37
view 242
다세대
2025타경51238
서울특별시 은평구 응암동 85-17 연송에버빌 5층501호
토지
32.2
㎡
(10
평
)
건물
73.85
㎡
(23
평
)
감
3억6000만원
최
1억1796만5000원
33%
#유찰5회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.19
D-2
view 242
다가구
2025타경501918
대전광역시 유성구 전민동 284-5
토지
254.7
㎡
(78
평
)
건물
467.86
㎡
(142
평
)
감
16억4345만8400원
최
11억5042만1000원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.05.26
D-9
view 242
대지
2025타경175
부산광역시 사하구 괴정동 251-17
토지
118
㎡
(36
평
)
감
1억2248만원
최
1441만원
12%
#유찰6회
#형식적경매
#법정지상권
2026.05.19
D-2
view 242
다세대
2025타경12006
서울특별시 중랑구 상봉동 116-17 로젠하임 8층804호
토지
5.04
㎡
(2
평
)
건물
11.21
㎡
(4
평
)
감
1억4700만원
최
7526만4000원
51%
#유찰7회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.06.02
D-16
view 242
다세대
2025타경12270
서울특별시 강북구 수유동 469-271 3층 302호
토지
32.9
㎡
(10
평
)
건물
55.62
㎡
(17
평
)
감
2억700만원
최
1억3248만원
64%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.06.02
D-16
view 242
임야
2024타경10940[1]
경상북도 의성군 점곡면 사촌리 산7
토지
1762911
㎡
(533280
평
)
감
14억3882만4390원
최
4억9351만8000원
34%
#유찰3회
#분묘기지권
#맹지
2026.05.20
D-3
view 242
오피스텔(주거)
2024타경8521
경기도 용인시 기흥구 언동로125번길 30, 302동 4층402호 (중동,강남스타빌)
토지
60.29
㎡
(19
평
)
건물
78.42
㎡
(24
평
)
감
3억8500만원
최
2억6950만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-9
view 242
단독주택
2025타경1126
충청남도 예산군 오가면 원천리 532-2
토지
1603
㎡
(485
평
)
건물
131.25
㎡
(40
평
)
감
3억1691만8000원
최
1억5529만원
49%
#유찰2회
#농지취득자격증명
2026.06.02
D-16
view 242
다세대
2025타경13898
서울특별시 동대문구 장안동 453-11 아성뜨란채 제6층 제604호
토지
15.59
㎡
(5
평
)
건물
26.32
㎡
(8
평
)
감
2억7680만원
최
2억7680만원
#빠른신건
2026.06.16
D-30
view 242
아파트
2025타경4919
충청북도 청주시 상당구 용담동 423 가좌마을부영그린타운1차 304동 13층1306호
토지
50.92
㎡
(16
평
)
건물
84.99
㎡
(26
평
)
감
2억5300만원
최
1억7710만원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-18
view 242
단독주택
2025타경51785[1]
충청북도 괴산군 문광면 광덕리 718-6
토지
496
㎡
(151
평
)
건물
126.9
㎡
(39
평
)
감
2억738만6000원
최
1억161만9000원
49%
#유찰2회
2026.05.28
D-11
view 242
아파트
2025타경508556
인천광역시 미추홀구 주안동 29-1 드림시티 5층517호
토지
8.14
㎡
(3
평
)
건물
30.3
㎡
(10
평
)
감
1억4100만원
최
6909만원
49%
#유찰3회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.05.22
D-5
view 242
다세대
2025타경506117
인천광역시 미추홀구 한나루로527번길 12-9, 지하층1호
토지
33.14
㎡
(11
평
)
건물
36.81
㎡
(12
평
)
감
6000만원
최
2058만원
34%
#유찰3회
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.05.18
D-1
view 242
단독주택
2025타경10364
강원특별자치도 고성군 현내면 철통리 103-19 1동
토지
1897
㎡
(574
평
)
건물
96.6
㎡
(30
평
)
감
1억1232만9300원
최
5504만2000원
49%
#유찰2회
#지분매각
2026.06.10
D-24
view 242
아파트
2025타경52830
경기도 시흥시 배곧동 262 한라비발디캠퍼스3차 305동 13층1303호
토지
39
㎡
(12
평
)
건물
85
㎡
(26
평
)
감
5억4800만원
최
3억8360만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.05.28
D-11
view 242
아파트
2025타경21928
경상남도 통영시 광도면 죽림리 1573-2 주영더팰리스5차아파트 504동 12층1202호
토지
35.53
㎡
(11
평
)
건물
84.94
㎡
(26
평
)
감
3억5300만원
최
2억4710만원
70%
#유찰1회
2026.05.18
D-1
view 242
다세대
2025타경51125[2]
서울특별시 강동구 둔촌동 447-1 2층202호
토지
30.05
㎡
(10
평
)
건물
52.55
㎡
(16
평
)
감
6억4010만원
최
3억2773만1000원
51%
#유찰3회
2026.06.08
D-22
view 241
상가
2024타경47228
경기도 평택시 비전2로 216, 1동 2층206호 (비전동,로얄프라자)
토지
26.12
㎡
(8
평
)
건물
74.75
㎡
(23
평
)
감
2억8800만원
최
4840만4000원
17%
#유찰5회
2026.06.01
D-15
view 241
다세대
2024타경583476
인천광역시 남동구 백범로206번길 21, 지층비01호
토지
12.9
㎡
(4
평
)
건물
42.14
㎡
(13
평
)
감
7900만원
최
1896만8000원
24%
#유찰4회
2026.06.09
D-23
view 241
다세대
2025타경64283
경기도 고양시 덕양구 내유동 690-4 골든트리빌리지 102 2층201호
토지
63.21
㎡
(20
평
)
건물
51.92
㎡
(16
평
)
감
2억1500만원
최
1억535만원
49%
#유찰2회
#대항력포기
#선순위임차인
+1
2026.05.28
D-11
view 241
단독주택
2025타경31246
대구광역시 달서구 두류동 1237-7
토지
142
㎡
(43
평
)
건물
129.09
㎡
(40
평
)
감
2억7893만680원
최
9567만2000원
34%
#유찰3회
2026.06.04
D-18
view 241
상가
2025타경292
서울특별시 강동구 천호동 325-9 강변파크빌 지하층비102호
토지
32.5
㎡
(10
평
)
건물
83.67
㎡
(26
평
)
감
3억200만원
최
2억4160만원
80%
#유찰1회
2026.06.01
D-15
view 241
오피스텔(주거)
2025타경10958
서울특별시 강서구 화곡동 354-41 남성아트빌 제6층 제601호
토지
23.19
㎡
(8
평
)
건물
39.7
㎡
(13
평
)
감
3억4000만원
최
2억7200만원
80%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.06.23
D-37
view 241
연립
2025타경11138
서울특별시 구로구 궁동 94-7 제4층 제402호
토지
46.24
㎡
(14
평
)
건물
78.03
㎡
(24
평
)
감
2억4900만원
최
1억5936만원
64%
#유찰2회
2026.06.02
D-16
view 241
다세대
2025타경54856
경기도 수원시 장안구 송죽동 392-3 동산빌라 가동 2층202호
토지
22.95
㎡
(7
평
)
건물
41.46
㎡
(13
평
)
감
1억2200만원
최
8540만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.08
D-22
view 241
다세대
2024타경57253
충청남도 태안군 태안읍 경이정6길 11, 3층301호
토지
49.73
㎡
(16
평
)
건물
76.8
㎡
(24
평
)
감
1억2000만원
최
691만8000원
6%
#유찰8회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.02
D-16
view 241
공장
2024타경75339
전라남도 영광군 법성면 영광로2길 42-15 (가동)
토지
49608
㎡
(15007
평
)
건물
14545.37
㎡
(4400
평
)
감
30억6516만2750원
최
8억7884만4000원
29%
#유찰5회
#농지취득자격증명
#선순위임차인
+1
2026.05.19
D-2
view 241
아파트
2025타경5256
부산광역시 남구 문현동 1244 문현경동리인아파트 104동 4층402호
토지
46.42
㎡
(15
평
)
건물
84.68
㎡
(26
평
)
감
4억1300만원
최
2억8910만원
70%
#유찰1회
2026.06.22
D-36
view 241
다가구
2024타경88946
광주광역시 북구 어매마을길17번길 13-10
토지
325
㎡
(99
평
)
건물
489.54
㎡
(149
평
)
감
10억3346만3400원
최
4억6299만1603원
45%
#유찰3회
#임차권등기
2026.06.24
D-38
view 241
다세대
2025타경1435
부산광역시 동래구 수안동 32-2 5층503호
토지
35.59
㎡
(11
평
)
건물
49.78
㎡
(16
평
)
감
2억1600만원
최
1억5120만원
70%
#유찰1회
2026.05.20
D-3
view 241
아파트
2025타경33321
광주광역시 동구 계림동 1815 푸른길두산위브 209동 17층1702호
토지
20.38
㎡
(7
평
)
건물
39.86
㎡
(13
평
)
감
1억8700만원
최
1억3090만원
70%
#유찰1회
#선순위전세권
2026.05.28
D-11
view 241
상가
2025타경62972[1]
경기도 파주시 문산읍 당동리 696-1
토지
3647
㎡
(1104
평
)
건물
813.1
㎡
(246
평
)
감
25억916만6500원
최
4억2172만원
17%
#유찰5회
#선순위임차인
2026.06.02
D-16
view 241
아파트
2025타경41475
경기도 안성시 공도읍 양기리 567 송정그린빌 108동 18층1801호
토지
59.11
㎡
(18
평
)
건물
84.99
㎡
(26
평
)
감
2억700만원
최
1억143만원
49%
#유찰2회
#재매각
#특별매각조건
2026.06.15
D-29
view 241
도로
2025타경20971
경상남도 거제시 일운면 망치리 104-2
토지
1424
㎡
(431
평
)
감
15억1056만4000원
최
5억1812만4000원
34%
#유찰3회
2026.06.01
D-15
view 241
오피스텔(주거)
2024타경584257
인천광역시 남동구 논현로26번길 12, 5층 510호 (논현동,부티크646)
토지
10.9
㎡
(4
평
)
건물
45.8
㎡
(14
평
)
감
1억400만원
최
1223만5000원
12%
#유찰6회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.15
D-29
view 240
단독주택
2025타경30221
전북특별자치도 남원시 하정동 50
토지
212
㎡
(65
평
)
건물
75.6
㎡
(23
평
)
감
1억5324만4800원
최
7509만원
49%
#유찰2회
2026.05.18
D-1
view 240
다세대
2024타경119576
서울특별시 중랑구 면목로92다길 18(상봉동), 4층402호 (상봉동,케이제이케렌시아)
토지
7.12
㎡
(3
평
)
건물
18.7
㎡
(6
평
)
감
2억3900만원
최
1억5296만원
64%
#유찰9회
#대항력포기
#선순위임차인
+2
2026.06.16
D-30
view 240
오피스텔(주거)
2025타경100801
경기도 안양시 만안구 안양동 392-11 엠씨티 8층804호
토지
14.2
㎡
(5
평
)
건물
74.4
㎡
(23
평
)
감
3억4300만원
최
2억1952만원
64%
#유찰4회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.05.19
D-2
view 240
아파트
2025타경73178
경기도 의정부시 신곡동 767-1 삼성래미안진흥아파트 105동 4층401호
토지
56.05
㎡
(17
평
)
건물
101.99
㎡
(31
평
)
감
4억7000만원
최
3억2900만원
70%
#유찰1회
2026.06.04
D-18
view 240
단독주택
2025타경51642
경기도 광주시 퇴촌면 도수리 35-3
토지
12988
㎡
(3929
평
)
건물
232.66
㎡
(71
평
)
감
25억7626만1800원
최
8억8365만8000원
34%
#유찰3회
2026.06.15
D-29
view 240
다세대
2024타경56049[10]
부산광역시 연제구 월드컵대로32번길 23-1, 1층101호 (연산동,우림빌라)
토지
23.53
㎡
(8
평
)
건물
38.21
㎡
(12
평
)
감
1억3000만원
최
6370만원
49%
#유찰2회
#형식적경매
2026.05.28
D-11
view 240
교육시설
2025타경3746
대전광역시 유성구 지족동 905-4 노은타운 5층509호
토지
34.72
㎡
(11
평
)
건물
129.21
㎡
(40
평
)
감
3억4100만원
최
1억6709만원
49%
#유찰2회
#재매각
#특별매각조건
2026.05.27
D-10
view 240
단독주택
2025타경699
충청남도 당진시 석문면 초락도리 500-10
토지
365
㎡
(111
평
)
건물
89.2
㎡
(27
평
)
감
1억353만4800원
최
5073만1000원
49%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 240
상가
2025타경602
서울특별시 강서구 마곡동 797-1 퀸즈파크나인 제2층 제228호
토지
10.84
㎡
(4
평
)
건물
44.4
㎡
(14
평
)
감
7억500만원
최
3억6096만원
51%
#유찰3회
2026.06.04
D-18
view 240
오피스텔(주거)
2025타경11807
충청남도 천안시 동남구 신부동 451-2 천안랜드마크타워 16층 1618호
토지
6.23
㎡
(2
평
)
건물
38.04
㎡
(12
평
)
감
6800만원
최
800만원
12%
#유찰6회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.09
D-23
view 240
단독주택
2025타경638
경상남도 진주시 망경동 415-4
토지
86
㎡
(27
평
)
건물
81.37
㎡
(25
평
)
감
8115만1500원
최
3976만4000원
49%
#유찰2회
2026.06.08
D-22
view 240
다세대
2025타경11693
서울특별시 강북구 수유동 281-9 4층401호
토지
59.9
㎡
(19
평
)
건물
52.8
㎡
(16
평
)
감
2억8000만원
최
1억7920만원
64%
#유찰8회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.06.16
D-30
view 240
임야
2024타경10940[2]
경상북도 의성군 점곡면 사촌리 산13-1
토지
480298
㎡
(145290
평
)
감
4억9451만4820원
최
1억6962만원
34%
#유찰3회
#법정지상권
#분묘기지권
+1
2026.05.20
D-3
view 240
대지
2024타경64
충청남도 예산군 예산읍 예산리 604-18
토지
973
㎡
(295
평
)
감
4억5925만6000원
최
1억1026만8000원
24%
#유찰5회
#농지취득자격증명
#유치권
2026.06.02
D-16
view 240
아파트
2025타경101474
부산광역시 사하구 하단동 524-38 대운스카이뷰2차 5층510호
토지
5.04
㎡
(2
평
)
건물
24.08
㎡
(8
평
)
감
1억1900만원
최
2000만원
17%
#유찰5회
#형식적경매
#선순위임차인
2026.06.30
D-44
view 240
숙박시설
2025타경101453
부산광역시 서구 암남동 171-13 호텔 코자자
토지
503
㎡
(153
평
)
건물
1722.98
㎡
(522
평
)
감
62억247만4500원
최
30억3921만2000원
49%
#유찰2회
2026.06.16
D-30
view 240
오피스텔(주거)
2025타경1121
제주특별자치도 제주시 삼도이동 1241-18 센터포인트 6층601호
토지
11.17
㎡
(4
평
)
건물
55.03
㎡
(17
평
)
감
2억9700만원
최
1억187만1000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.05.19
D-2
view 240
상가
2025타경595
부산광역시 남구 문현동 1250 대연양우내안애퍼스트 근린생활시설1동 지6층근생1-1호
토지
140.65
㎡
(43
평
)
건물
272.28
㎡
(83
평
)
감
31억5400만원
최
15억4546만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인(현황조사)
2026.06.15
D-29
view 240
대지
2025타경33625[5]
광주광역시 북구 임동 94-205
토지
452
㎡
(137
평
)
감
3억2492만원
최
1억4556만5000원
45%
#유찰3회
2026.05.19
D-2
view 240
임야
2022타경57862[1]
전라남도 순천시 서면 구상리 산127
토지
42017
㎡
(12711
평
)
감
1억3886만6200원
최
3048만4000원
22%
#유찰5회
#재매각
#선순위임차인
2026.06.22
D-36
view 240
다세대
2025타경51596
서울특별시 광진구 중곡동 133-1 아성뜨란채 2층202호
토지
24.72
㎡
(8
평
)
건물
41.78
㎡
(13
평
)
감
3억3900만원
최
3억3900만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.01
D-15
view 239
대지
2024타경51777
경기도 평택시 신장동 252-33
토지
29
㎡
(9
평
)
감
8932만원
최
3063만6760원
34%
#유찰3회
2026.06.23
D-37
view 239
단독주택
2025타경329
인천광역시 부평구 부평문화로 189-4
토지
116
㎡
(36
평
)
건물
65.35
㎡
(20
평
)
감
3억1147만3600원
최
2억1803만2000원
70%
#유찰1회
2026.05.28
D-11
view 239
첫 페이지
이전 페이지
64
65
66
67
68
다음 페이지
마지막 페이지