다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,322 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
상가
2025타경597[1]
경기도 시흥시 월곶동 1011-15 센타프라자 2층204호
토지
60.32
㎡
(19
평
)
건물
201.6
㎡
(61
평
)
감
3억5400만원
최
2억4780만원
70%
#유찰1회
2026.06.25
D-38
view 194
아파트
2025타경11297
경상북도 구미시 산동읍 신당리 1383 우미린센트럴파크 106동 2층 202호
토지
57.35
㎡
(18
평
)
건물
84.95
㎡
(26
평
)
감
3억5200만원
최
2억4640만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-23
view 194
단독주택
2025타경33785
광주광역시 남구 봉선동 503
토지
181
㎡
(55
평
)
건물
208.92
㎡
(64
평
)
감
17억4114만3760원
최
17억4114만3760원
#신건
2026.05.26
D-8
view 194
숙박시설
2024타경1042
경상북도 예천군 개포면 우감리 675 가동호
토지
4148
㎡
(1255
평
)
건물
774.81
㎡
(235
평
)
감
13억8538만400원
최
2억3284만1000원
17%
#유찰5회
#농지취득자격증명
2026.05.19
D-1
view 194
단독주택
2025타경12471
서울특별시 강북구 수유동 480-3 동아쉐르빌 4층403호
토지
20.05
㎡
(7
평
)
건물
29.95
㎡
(10
평
)
감
2억4264만원
최
9938만6000원
41%
#유찰4회
#대항력포기
#위반건축물
+2
2026.06.02
D-15
view 194
임야
2025타경71404
경기도 남양주시 진접읍 장현리 산33-1
토지
1157
㎡
(350
평
)
감
6억2015만2000원
최
3억387만4000원
49%
#유찰2회
2026.05.19
D-1
view 194
상가
2025타경568
부산광역시 수영구 광안동 165-5 태경더클래스센텀 10층1003호
토지
12.23
㎡
(4
평
)
건물
81.19
㎡
(25
평
)
감
3억2200만원
최
2억2540만원
70%
#유찰1회
2026.06.16
D-29
view 194
오피스텔(사무)
2025타경480
부산광역시 해운대구 우동 1514 센텀리더스마크 21층2111호
토지
10.09
㎡
(4
평
)
건물
64.35
㎡
(20
평
)
감
4억8800만원
최
2억3912만원
49%
#유찰2회
2026.06.16
D-29
view 194
전
2025타경7921[1]
제주특별자치도 서귀포시 성산읍 신천리 652
토지
3457
㎡
(1046
평
)
감
4억1138만3000원
최
1억4110만5000원
34%
#유찰3회
#농지취득자격증명
#토지만매각
+2
2026.05.19
D-1
view 194
단독주택
2025타경21554
경상남도 거제시 능포동 633-219
토지
101
㎡
(31
평
)
건물
97.1
㎡
(30
평
)
감
1억2253만6700원
최
6004만3000원
49%
#유찰2회
2026.05.18
D-0
view 194
상가
2025타경30894[1]
경상남도 진주시 강남동 60-30
토지
1039.2
㎡
(315
평
)
건물
758.15
㎡
(230
평
)
감
33억7358만4900원
최
23억6150만9000원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.06.15
D-28
view 194
전
2023타경54967[2]
충청남도 태안군 태안읍 반곡리 708-11
토지
1974
㎡
(598
평
)
감
6514만2000원
최
536만4000원
8%
#유찰7회
#재매각
#지분매각
+1
2026.05.20
D-2
view 193
상가
2025타경9999
서울특별시 금천구 시흥동 814-52 금강파크빌 제2층 제202호
토지
19.42
㎡
(6
평
)
건물
29.34
㎡
(9
평
)
감
2억4100만원
최
2억4100만원
#빠른신건
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.04
D-17
view 193
아파트
2025타경64842
경기도 파주시 목동동 2-117 해솔마을2단지월드메르디앙 207동 17층1704호
토지
52.21
㎡
(16
평
)
건물
84.94
㎡
(26
평
)
감
3억3600만원
최
2억3520만원
70%
#유찰1회
2026.05.20
D-2
view 193
단독주택
2025타경31282
대구광역시 달서구 두류동 804-25
토지
221
㎡
(67
평
)
건물
394.75
㎡
(120
평
)
감
10억1707만원
최
4억9836만4000원
49%
#유찰2회
#임차권등기
2026.06.04
D-17
view 193
아파트
2025타경31046
광주광역시 북구 평교로 42, 제102동 제8층 제822호
토지
20.52
㎡
(7
평
)
건물
37.08
㎡
(12
평
)
감
5500만원
최
3080만원
56%
#유찰2회
2026.05.29
D-11
view 193
단독주택
2025타경15883
충청남도 예산군 예산읍 예산리 604-2
토지
136
㎡
(42
평
)
건물
48.1
㎡
(15
평
)
감
1억722만8000원
최
5254만2000원
49%
#유찰2회
2026.05.26
D-8
view 193
아파트
2025타경8331
서울특별시 구로구 오류동 289-3 보네르캐슬 제104동 제4층 제402호
토지
62.1
㎡
(19
평
)
건물
50.88
㎡
(16
평
)
감
3억3900만원
최
8886만6000원
26%
#유찰6회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.02
D-15
view 193
다세대
2025타경8913
서울특별시 구로구 개봉동 312-41 다원리치빌4차 제에이동 제3층 제301호
토지
37.17
㎡
(12
평
)
건물
43.82
㎡
(14
평
)
감
4억4200만원
최
2억8288만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#대항력포기
+1
2026.05.28
D-10
view 193
다세대
2025타경508186
인천광역시 남동구 간석동 37-180 복성빌라 4층403호
토지
12
㎡
(4
평
)
건물
35.77
㎡
(11
평
)
감
6900만원
최
2366만7000원
34%
#유찰3회
2026.06.01
D-14
view 193
상가
2025타경501653[1]
세종특별자치시 호려울로 29, 7층701-1호 (보람동,세종시드니)
토지
14.98
㎡
(5
평
)
건물
56.88
㎡
(18
평
)
감
1억4600만원
최
7154만원
49%
#유찰2회
2026.05.20
D-2
view 193
공장
2025타경3186
경기도 고양시 덕양구 향동동 394 지엘메트로시티향동 11층1120호
토지
20.41
㎡
(7
평
)
건물
81.13
㎡
(25
평
)
감
4억3900만원
최
2억1511만원
49%
#유찰2회
2026.05.20
D-2
view 193
공장
2023타경65548
경기도 파주시 탄현면 금승리 588-2 1동
토지
1315.3
㎡
(398
평
)
건물
1272.9
㎡
(386
평
)
감
20억2142만7200원
최
9억9049만9000원
49%
#유찰2회
2026.06.09
D-22
view 193
아파트
2024타경111928
부산광역시 해운대구 재송2로 96, 2동 3층304호 (재송동,한보장산아파트)
토지
32.94
㎡
(10
평
)
건물
59.79
㎡
(19
평
)
감
9000만원
최
4410만원
49%
#유찰2회
#재매각
#형식적경매
+1
2026.06.09
D-22
view 193
아파트
2025타경513707
인천광역시 부평구 청천동 300 부평삼익아파트 1동 1층110호
토지
27.84
㎡
(9
평
)
건물
42.93
㎡
(13
평
)
감
1억8400만원
최
1억2880만원
70%
#유찰1회
2026.05.27
D-9
view 193
단독주택
2025타경40
경상남도 창원시 진해구 용원남로17번안길 6-6
토지
147
㎡
(45
평
)
건물
26.32
㎡
(8
평
)
감
1억1470만980원
최
5620만4000원
49%
#유찰2회
2026.05.28
D-10
view 193
다세대
2025타경510180
인천광역시 부평구 부개동 310-4 에덴빌라 4층404호
토지
34.33
㎡
(11
평
)
건물
38.01
㎡
(12
평
)
감
9600만원
최
3292만8000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.05.22
D-4
view 193
다세대
2025타경101627
부산광역시 사하구 괴정동 563-17 3층305호
토지
51.08
㎡
(16
평
)
건물
84.93
㎡
(26
평
)
감
3억7100만원
최
2억5970만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.10
D-23
view 193
다세대
2025타경237
인천광역시 부평구 동암남로8번길 42-4, 4층401호 (십정동,지영하이츠)
토지
40.25
㎡
(13
평
)
건물
56.15
㎡
(17
평
)
감
1억7000만원
최
8330만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.04
D-17
view 193
다가구
2025타경50803
강원도 홍천군 북방면 장항리 210 1호
토지
397680
㎡
(120299
평
)
건물
293.91
㎡
(89
평
)
감
19억3158만9670원
최
13억5211만3000원
70%
#유찰2회
#법정지상권
#유치권
+2
2026.06.15
D-28
view 193
근린주택
2024타경32787[2]
경상남도 거제시 옥포대첩로6길 23, 2층202호 (옥포동,영진르네상스)
토지
154.74
㎡
(47
평
)
건물
416
㎡
(126
평
)
감
5억300만원
최
1억3802만3000원
27%
#유찰4회
2026.06.15
D-28
view 193
아파트
2025타경64996
경기도 고양시 일산서구 주엽동 63 강선마을아파트 807동 8층804호
토지
38.83
㎡
(12
평
)
건물
60
㎡
(19
평
)
감
4억1300만원
최
2억8910만원
70%
#유찰1회
#선순위임차인
2026.05.21
D-3
view 193
상가
2025타경63922[1]
경기도 파주시 목동동 1134 골든타워 1층105호
토지
18.18
㎡
(6
평
)
건물
41.62
㎡
(13
평
)
감
6억2800만원
최
2억1540만4000원
34%
#유찰3회
2026.05.20
D-2
view 193
공장
2023타경106890
경상남도 의령군 지정면 기강로1길 22
토지
22450
㎡
(6792
평
)
건물
2230.69
㎡
(675
평
)
감
28억5939만2000원
최
8억1984만5000원
29%
#유찰9회
#분묘기지권
#법정지상권
+2
2026.06.11
D-24
view 193
다세대
2025타경4629
경기도 의정부시 녹양동 382-21 5층501호
토지
20.88
㎡
(7
평
)
건물
40.82
㎡
(13
평
)
감
8500만원
최
2915만5000원
34%
#유찰3회
2026.06.16
D-29
view 193
임야
2024타경33837
경기도 이천시 설성면 장천리 산29-2
토지
1091
㎡
(331
평
)
감
9491만7000원
최
1375만3000원
14%
#유찰5회
#분묘기지권
#형식적경매
2026.06.17
D-30
view 193
아파트
2024타경4853[2]
충청남도 태안군 태안읍 평촌길 25, 102동 1층101호 (서린허브빌아파트)
토지
51.8
㎡
(16
평
)
건물
39.8
㎡
(13
평
)
감
3300만원
최
792만3000원
24%
#유찰4회
2026.05.20
D-2
view 193
다세대
2025타경56563
경기도 용인시 처인구 고림동 748-21 헤렌하우스 3동 4층402호
토지
42.18
㎡
(13
평
)
건물
46.81
㎡
(15
평
)
감
1억6000만원
최
7840만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.06.02
D-15
view 193
숙박시설
2025타경12366
경상남도 창원시 성산구 중앙동 94-4 5층1호
토지
380.7
㎡
(116
평
)
건물
897.03
㎡
(272
평
)
감
10억원
최
3억4300만원
34%
#유찰3회
2026.06.04
D-17
view 193
상가
2023타경11995
경기도 수원시 권선구 호매실로90번길 24, 1층148호 (호매실동,프리마비즈타워)
토지
38.9
㎡
(12
평
)
건물
105.41
㎡
(32
평
)
감
17억6000만원
최
6억368만원
34%
#유찰3회
#재매각
2026.05.26
D-8
view 193
오피스텔(주거)
2025타경101522
부산광역시 북구 화명동 900 포레시티빌 4층403호
토지
32.74
㎡
(10
평
)
건물
82.29
㎡
(25
평
)
감
2억원
최
1억4000만원
70%
#유찰5회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.06.30
D-43
view 193
아파트
2025타경101139
부산광역시 사하구 괴정동 733 신동양아파트 2동 6층607호
토지
48.48
㎡
(15
평
)
건물
82.98
㎡
(26
평
)
감
1억6800만원
최
1억6800만원
#빠른신건
#지분매각
#건물지분
2026.06.16
D-29
view 193
단독주택
2025타경623[6]
부산광역시 영도구 봉래동4가 183-7
토지
56
㎡
(17
평
)
건물
45.27
㎡
(14
평
)
감
6258만600원
최
4380만6000원
70%
#유찰1회
2026.05.20
D-2
view 193
상가
2025타경529
전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 480 4층401호
토지
52.93
㎡
(17
평
)
건물
126.1
㎡
(39
평
)
감
2억7600만원
최
9466만8000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.05.18
D-0
view 193
전
2024타경401024[4]
강원특별자치도 횡성군 횡성읍 갈풍리 167
토지
741
㎡
(225
평
)
감
337만7850원
최
27만9000원
8%
#유찰7회
#지분매각
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 192
아파트
2024타경34410
경기도 이천시 장호원읍 서동대로 8844-15, 104동 3층303호 (장호원현대아파트)
토지
21.11
㎡
(7
평
)
건물
59.35
㎡
(18
평
)
감
1억4000만원
최
6860만원
49%
#유찰2회
2026.05.20
D-2
view 192
다세대
2023타경37788
경기도 이천시 대월면 대산로247번길 20-33, 1층101호 (제1동)
토지
1270.19
㎡
(385
평
)
건물
24.32
㎡
(8
평
)
감
8394만3550원
최
8394만3550원
#유찰3회
#토지지분
2026.07.08
D-51
view 192
오피스텔(주거)
2025타경51056
서울특별시 은평구 응암동 88-8 응암아네스트 9층911호
토지
3.6
㎡
(2
평
)
건물
18.89
㎡
(6
평
)
감
1억2500만원
최
6400만원
51%
#유찰3회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.26
D-8
view 192
전
2025타경103077
서울특별시 종로구 구기동 134-8
토지
6051
㎡
(1831
평
)
감
1402만5000원
최
1402만5000원
#빠른신건
#지분매각
#맹지
2026.06.02
D-15
view 192
상가
2025타경3541
충청북도 청주시 흥덕구 화계동 산12-10 아브니르주1동
토지
3321
㎡
(1005
평
)
건물
493.92
㎡
(150
평
)
감
33억4952만7800원
최
23억4466만9000원
70%
#유찰2회
2026.05.26
D-8
view 192
오피스텔(주거)
2025타경102825
서울특별시 서초구 서초동 1337-21 현대썬앤빌서초 16층1611호
토지
3.01
㎡
(1
평
)
건물
19.78
㎡
(6
평
)
감
2억1700만원
최
1억3888만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.16
D-29
view 192
전
2024타경1841[1]
충청북도 제천시 청풍면 연론리 462
토지
499
㎡
(151
평
)
감
1397만2000원
최
234만4000원
17%
#유찰8회
#맹지
#농지취득자격증명
2026.06.22
D-35
view 192
오피스텔(주거)
2024타경66152
부산광역시 부산진구 서전로38번길 81, 20층2005호 (전포동,엘 프리메로)
토지
3.63
㎡
(2
평
)
건물
26.61
㎡
(9
평
)
감
1억6000만원
최
2689만1000원
17%
#유찰5회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-23
view 192
아파트
2024타경535361
인천광역시 미추홀구 미추로 15, 2층203호
토지
13.82
㎡
(5
평
)
건물
34.64
㎡
(11
평
)
감
8600만원
최
2949만8000원
34%
#유찰3회
#재매각
#특별매각조건
2026.05.21
D-3
view 192
사무실
2025타경32648
광주광역시 남구 봉선동 1112-10
토지
574.9
㎡
(174
평
)
건물
1228.15
㎡
(372
평
)
감
23억8954만4200원
최
16억7268만1000원
70%
#유찰1회
2026.06.19
D-32
view 192
아파트
2025타경65291
경기도 고양시 덕양구 토당동 860 능곡대림아파트 101동 5층502호
토지
46.51
㎡
(15
평
)
건물
84.69
㎡
(26
평
)
감
5억500만원
최
5억500만원
#신건
2026.05.19
D-1
view 192
임야
2025타경1452
경기도 광주시 탄벌동 산59-2
토지
2360
㎡
(714
평
)
감
8968만원
최
2153만2000원
24%
#유찰4회
#맹지
#분묘기지권
2026.06.08
D-21
view 192
단독주택
2025타경671
전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1324-2
토지
897
㎡
(272
평
)
건물
669.35
㎡
(203
평
)
감
8억5962만320원
최
6억173만4000원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.01
D-14
view 192
아파트
2025타경1595
제주특별자치도 제주시 화북이동 4955-2 문화아파트 나동 7층805호
토지
33.31
㎡
(11
평
)
건물
58.65
㎡
(18
평
)
감
1억7000만원
최
1억1900만원
70%
#유찰1회
2026.06.02
D-15
view 192
임야
2025타경932
제주특별자치도 서귀포시 대정읍 무릉리 산65-23
토지
2100
㎡
(636
평
)
감
3억1080만원
최
5223만6000원
17%
#유찰5회
2026.05.19
D-1
view 192
첫 페이지
이전 페이지
84
85
86
87
88
다음 페이지
마지막 페이지