다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,322 건
필터
지분필터
26.05.18 ~
단독주택
2025타경4445
충청북도 청주시 상당구 가덕면 상대리 294-19 주건축물제에이동
토지
1838
㎡
(556
평
)
건물
342.09
㎡
(104
평
)
감
8억7400만1700원
최
2억9978만2000원
34%
#유찰3회
#토지지분
#선순위임차인
2026.05.26
D-8
view 192
전
2025타경71541
경기도 양주시 회정동 394-6
토지
576
㎡
(175
평
)
감
8억2098만원
최
1억9711만7000원
24%
#유찰4회
#농지취득자격증명
2026.05.28
D-10
view 191
아파트
2025타경11530
서울특별시 구로구 오류동 358 다원리치타운 제107동 제5층 제501호
토지
26.46
㎡
(9
평
)
건물
40.01
㎡
(13
평
)
감
3억2700만원
최
2억928만원
64%
#유찰2회
#대항력포기
#선순위임차인
+2
2026.06.17
D-30
view 191
전
2024타경1724[4]
충청남도 태안군 태안읍 장산리 832
토지
176
㎡
(54
평
)
감
545만6000원
최
131만원
24%
#유찰4회
#농지취득자격증명
2026.05.20
D-2
view 191
임야
2024타경4402
경기도 양평군 강하면 전수리 73-22
토지
1631
㎡
(494
평
)
감
2억1529만2000원
최
7384만5000원
34%
#유찰3회
2026.05.20
D-2
view 191
아파트
2025타경10539
서울특별시 강북구 도봉로29길 25-2, 2층202호 (미아동,다원힐스빌)
토지
20.18
㎡
(7
평
)
건물
29.96
㎡
(10
평
)
감
2억8500만원
최
1억8240만원
64%
#유찰5회
#선순위임차인
#대항력포기
+1
2026.06.09
D-22
view 191
다세대
2025타경3128
서울특별시 도봉구 쌍문동 81-150 1층102호
토지
21.96
㎡
(7
평
)
건물
54.12
㎡
(17
평
)
감
2억3500만원
최
2억3500만원
#신건
2026.05.19
D-1
view 191
다세대
2023타경118576[4]
서울특별시 도봉구 도봉로110라길 15-2, 3층302호
토지
10.38
㎡
(4
평
)
건물
16.2
㎡
(5
평
)
감
1억3400만원
최
2810만2000원
21%
#유찰7회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.16
D-29
view 191
오피스텔(주거)
2025타경32959
경기도 부천시 원미구 중동 1146-5 센트럴파크리움 6층 613호
토지
3.86
㎡
(2
평
)
건물
26.65
㎡
(9
평
)
감
1억5100만원
최
3625만5000원
24%
#유찰4회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.04
D-17
view 191
아파트
2024타경63332[7]
서울특별시 송파구 위례성대로14길 7-5, 5층501호
토지
46.8
㎡
(15
평
)
건물
85.34
㎡
(26
평
)
감
5억9100만원
최
5억9100만원
#신건
#형식적경매
#위반건축물
2026.06.01
D-14
view 191
대지
2025타경12132
충청남도 천안시 서북구 성환읍 성환리 269-1
토지
670
㎡
(203
평
)
감
7억6235만8000원
최
5억3365만1000원
70%
#유찰1회
2026.06.16
D-29
view 191
단독주택
2024타경46673
경기도 김포시 대곶면 수남로22번길 154-123 (1동)
토지
267
㎡
(81
평
)
건물
113.95
㎡
(35
평
)
감
4억88만8800원
최
4억88만8800원
#유찰1회
2026.06.09
D-22
view 191
단독주택
2025타경12201
울산광역시 울주군 삼남읍 교동리 481
토지
469
㎡
(142
평
)
건물
106.02
㎡
(33
평
)
감
3억8251만7400원
최
1억3120만3000원
34%
#유찰3회
#지분매각
#선순위임차인
2026.06.10
D-23
view 191
답
2024타경30733[2]
경상남도 하동군 금남면 덕천리 470
토지
2781
㎡
(842
평
)
감
1977만6000원
최
83만2000원
4%
#유찰13회
#지분매각
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 191
아파트
2025타경11747
충청남도 아산시 온천동 1052 경남아너스빌아파트 102동 7층703호
토지
25.65
㎡
(8
평
)
건물
59.91
㎡
(19
평
)
감
1억1800만원
최
8260만원
70%
#유찰1회
2026.06.02
D-15
view 191
단독주택
2025타경504007
대전광역시 동구 가양동 531-70
토지
255
㎡
(78
평
)
건물
99.56
㎡
(31
평
)
감
3억7245만6000원
최
2억6071만9000원
70%
#유찰1회
2026.06.11
D-24
view 191
아파트
2025타경508158
인천광역시 계양구 효성동 291-2 중앙공영 가동 4층401호
토지
41.55
㎡
(13
평
)
건물
59.88
㎡
(19
평
)
감
2억1500만원
최
1억5050만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-8
view 191
아파트
2025타경32703
경기도 김포시 고촌읍 신곡리 1111 강변마을동일하이빌 303동 4층 402호
토지
73.06
㎡
(23
평
)
건물
122.97
㎡
(38
평
)
감
6억5900만원
최
4억6130만원
70%
#유찰1회
2026.06.11
D-24
view 191
상가
2025타경3277
경기도 부천시 원미구 심곡동 142-10 에코스마트3 지1층비101호
토지
124.07
㎡
(38
평
)
건물
699.14
㎡
(212
평
)
감
15억2000만원
최
5억2136만원
34%
#유찰3회
2026.06.11
D-24
view 191
대지
2025타경3964
경기도 고양시 덕양구 지축동 767-6
토지
511
㎡
(155
평
)
감
36억8863만원
최
26억5387만원
72%
#빠른신건
#법정지상권
#토지만매각
2026.08.06
D-80
view 191
오피스텔(사무)
2025타경749
경기도 시흥시 대야동 541-1 대야동유호오피스텔 2층209호
토지
4.14
㎡
(2
평
)
건물
28.82
㎡
(9
평
)
감
7000만원
최
3430만원
49%
#유찰2회
2026.05.19
D-1
view 191
상가
2024타경107193[1]
경상남도 양산시 신명동7길 15, 1층111호 (명동,청운프라자)
토지
24.43
㎡
(8
평
)
건물
32.37
㎡
(10
평
)
감
2억6700만원
최
1539만2000원
6%
#유찰8회
2026.05.21
D-3
view 191
단독주택
2025타경109
충청북도 제천시 백운면 원월리 304
토지
1080
㎡
(327
평
)
건물
183.34
㎡
(56
평
)
감
4억6715만2280원
최
1억9134만6000원
41%
#유찰4회
2026.06.01
D-14
view 191
아파트
2025타경101692
부산광역시 사상구 모라동 986-3 대상로웰아파트 10층1001호
토지
11.59
㎡
(4
평
)
건물
47.33
㎡
(15
평
)
감
1억6400만원
최
1억1480만원
70%
#유찰4회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.06.30
D-43
view 191
상가
2025타경670
서울특별시 구로구 구로동 180-13 제8층 제801호
토지
21.6
㎡
(7
평
)
건물
79.26
㎡
(24
평
)
감
4억6200만원
최
2억9568만원
64%
#유찰2회
2026.06.18
D-31
view 191
상가
2025타경31499
전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동2가 631-5
토지
376.7
㎡
(114
평
)
건물
473.4
㎡
(144
평
)
감
12억4948만1400원
최
8억7463만7000원
70%
#유찰1회
2026.06.22
D-35
view 191
상가
2025타경32082
전라남도 나주시 빛가람동 66-3
토지
241.1
㎡
(73
평
)
건물
252.76
㎡
(77
평
)
감
6억346만4200원
최
3억3794만원
56%
#유찰2회
#유치권
2026.05.29
D-11
view 191
오피스텔(주거)
2025타경72039
경기도 의정부시 민락동 803-2 민락2지구중흥에스-클래스트와이스 8층 에이-801호
토지
29.46
㎡
(9
평
)
건물
81.26
㎡
(25
평
)
감
3억1700만원
최
7611만2000원
24%
#유찰4회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.27
D-9
view 191
단독주택
2025타경11070
서울특별시 강서구 화곡동 359-42 엘케이드림빌 제2층 제204호
토지
18.21
㎡
(6
평
)
건물
28.4
㎡
(9
평
)
감
3억2900만원
최
1억6844만8000원
51%
#유찰3회
#대항력포기
#특별매각조건
+2
2026.07.08
D-51
view 191
오피스텔(주거)
2024타경582138
인천광역시 남동구 청능대로 596, 19층1901호 (논현동,푸르지오시티)
토지
11.02
㎡
(4
평
)
건물
49.86
㎡
(16
평
)
감
1억7100만원
최
1억1970만원
70%
#유찰4회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.01
D-14
view 191
단독주택
2025타경8786
제주특별자치도 서귀포시 표선면 표선리 2498-16
토지
606
㎡
(184
평
)
건물
139.44
㎡
(43
평
)
감
5억4726만4800원
최
3억8308만5000원
70%
#유찰1회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.16
D-29
view 191
단독주택
2025타경403
전북특별자치도 군산시 동흥남동 93-14
토지
136
㎡
(42
평
)
건물
76.53
㎡
(24
평
)
감
8598만490원
최
6018만6000원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-28
view 191
아파트
2025타경51838
충청북도 보은군 마로면 관기리 280-4 조일아파트 나동 4층401호
토지
62.86
㎡
(20
평
)
건물
50.19
㎡
(16
평
)
감
1300만원
최
637만원
49%
#유찰2회
2026.05.27
D-9
view 191
단독주택
2025타경21635
경상남도 통영시 도천동 198-2
건물
96.28
㎡
(30
평
)
감
9291만8200원
최
4553만원
49%
#유찰2회
#선순위임차인
#건물만매각
+1
2026.05.18
D-0
view 191
오피스텔(주거)
2024타경549841
인천광역시 부평구 안남로 17, 9층902호 (부평동,건보)
토지
14.06
㎡
(5
평
)
건물
57.08
㎡
(18
평
)
감
2억500만원
최
1억4350만원
70%
#유찰9회
#선순위임차인
#임차권등기
+1
2026.05.18
D-0
view 191
상가
2025타경13088
서울특별시 동대문구 휘경동 377 이문휘경지웰에스테이트 근린생활시설씨동 1층 씨102호
토지
11.25
㎡
(4
평
)
건물
27.62
㎡
(9
평
)
감
10억9000만원
최
8억7200만원
80%
#유찰1회
2026.05.19
D-1
view 190
임야
2024타경84041
경기도 파주시 광탄면 발랑리 산83
토지
8628
㎡
(2610
평
)
감
3451만2000원
최
1183만8000원
34%
#유찰3회
#재매각
#지분매각
+3
2026.05.21
D-3
view 190
전
2025타경51590[1]
전라남도 광양시 다압면 금천리 2025
토지
47957
㎡
(14507
평
)
감
405만원
최
181만4000원
45%
#유찰3회
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 190
전
2024타경39941
경기도 여주시 금사면 도곡리 220-2
토지
660
㎡
(200
평
)
감
1411만2670원
최
484만1000원
34%
#유찰3회
#지분매각
#농지취득자격증명
+2
2026.06.10
D-23
view 190
상가
2025타경2736[1]
서울특별시 강북구 미아동 1351 두원프라자 지하1층102호
토지
129.41
㎡
(40
평
)
건물
384.44
㎡
(117
평
)
감
9억6000만원
최
3억9321만6000원
41%
#유찰4회
#선순위임차인
2026.06.16
D-29
view 190
다세대
2025타경34217
경기도 부천시 소사구 소사본동 286-20 아람빌 2층201호
토지
24.63
㎡
(8
평
)
건물
45.02
㎡
(14
평
)
감
2억3400만원
최
1억1466만원
49%
#유찰2회
2026.06.18
D-31
view 190
단독주택
2025타경30712
경기도 김포시 월곶면 애기봉로 487 (가동)
토지
674
㎡
(204
평
)
건물
165
㎡
(50
평
)
감
5억3817만3000원
최
1억8459만4000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.06.16
D-29
view 190
답
2025타경50[1]
경상남도 진주시 정촌면 예상리 553-3
토지
1501
㎡
(455
평
)
감
2억4916만6000원
최
6251만1000원
25%
#유찰5회
#농지취득자격증명
2026.06.01
D-14
view 190
아파트
2025타경4883
서울특별시 영등포구 도림천로19길 12, 제9층 제901호 (대림동, 유탑유블레스)
토지
5.4
㎡
(2
평
)
건물
13.9
㎡
(5
평
)
감
1억1800만원
최
6041만6000원
51%
#유찰3회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.28
D-10
view 190
상가
2024타경113012
부산광역시 사상구 주례로 101, 상가2동 지하층9호 (주례동,현대무지개타운)
토지
18.59
㎡
(6
평
)
건물
30.6
㎡
(10
평
)
감
1220만원
최
854만원
70%
#유찰1회
2026.05.21
D-3
view 190
잡종지
2025타경508658
인천광역시 서구 경서동 484-4
토지
495
㎡
(150
평
)
감
1억2573만원
최
6160만8000원
49%
#유찰2회
#맹지
2026.06.19
D-32
view 190
아파트
2025타경4080
대전광역시 대덕구 송촌동 461-1 선비마을3단지 311동 10층1003호
토지
29.45
㎡
(9
평
)
건물
59.82
㎡
(19
평
)
감
2억5500만원
최
1억7850만원
70%
#유찰1회
2026.06.11
D-24
view 190
상가
2023타경111136[1]
부산광역시 기장군 정관읍 정관2로 51-27, 1층106호 (모전리케이스퀘어)
토지
26.34
㎡
(8
평
)
건물
86.1
㎡
(27
평
)
감
4억8200만원
최
6469만2800원
13%
#유찰9회
2026.06.16
D-29
view 190
아파트
2025타경6000
경기도 파주시 문산읍 당동리 909 자연앤꿈에그린 502동 15층1501호
토지
55.7
㎡
(17
평
)
건물
84.97
㎡
(26
평
)
감
2억5900만원
최
1억8130만원
70%
#유찰1회
2026.05.28
D-10
view 190
임야
2023타경4254
전라남도 여수시 돌산읍 우두리 516-19
토지
6971
㎡
(2109
평
)
감
17억6142만2000원
최
3억2322만2000원
18%
#유찰10회
#분묘기지권
#농지취득자격증명
2026.05.26
D-8
view 190
단독주택
2025타경80
전라남도 장흥군 대덕읍 연정리 121-4
토지
336
㎡
(102
평
)
건물
71.28
㎡
(22
평
)
감
4078만8120원
최
2088만3000원
51%
#유찰3회
2026.06.08
D-21
view 190
상가
2025타경5066
부산광역시 수영구 망미동 880-37 4층103호
토지
166.73
㎡
(51
평
)
건물
212.75
㎡
(65
평
)
감
4억1000만원
최
2억8700만원
70%
#유찰1회
2026.06.22
D-35
view 190
아파트
2025타경5030
부산광역시 수영구 광안동 158-4 더블유-파크2 12층1203호
토지
18.07
㎡
(6
평
)
건물
76.45
㎡
(24
평
)
감
2억1800만원
최
1억5260만원
70%
#유찰1회
2026.06.08
D-21
view 190
아파트
2025타경844
경기도 시흥시 배곧동 245 한라비발디캠퍼스2차 202동 36층3601호
토지
34.56
㎡
(11
평
)
건물
84.83
㎡
(26
평
)
감
5억7000만원
최
3억9900만원
70%
#유찰1회
2026.05.19
D-1
view 190
공장
2025타경51204
충청남도 서산시 운산면 갈산리 119-4 1동
토지
1878
㎡
(569
평
)
건물
546
㎡
(166
평
)
감
5억9309만원
최
2억9061만4000원
49%
#유찰2회
2026.06.02
D-15
view 190
임야
2025타경11777[3]
충청남도 아산시 도고면 도산리 산8-10
토지
6645
㎡
(2011
평
)
감
5249만5500원
최
1260만4000원
24%
#유찰4회
#맹지
2026.06.01
D-14
view 190
오피스텔(사무)
2025타경33236
전라남도 나주시 금천면 오강리 250-7
토지
5978
㎡
(1809
평
)
건물
1240.38
㎡
(376
평
)
감
36억1171만8090원
최
16억1805만1000원
45%
#유찰3회
2026.05.27
D-9
view 190
하천
2025타경1548
경기도 고양시 덕양구 지축동 322-2
토지
1374
㎡
(416
평
)
감
12억4934만1000원
최
6억1217만7000원
49%
#유찰2회
#맹지
2026.06.09
D-22
view 190
단독주택
2025타경20455
경상남도 창원시 마산합포구 신월동 36-3
토지
126
㎡
(39
평
)
건물
54.34
㎡
(17
평
)
감
2222만2510원
최
1088만9000원
49%
#유찰2회
#재매각
#지분매각
+2
2026.06.04
D-17
view 190
대지
2024타경6095
경기도 이천시 백사면 도지리 24-5
토지
660
㎡
(200
평
)
감
2억2255만7000원
최
7633만7000원
34%
#유찰3회
#지분매각
2026.06.17
D-30
view 190
첫 페이지
이전 페이지
85
86
87
88
89
다음 페이지
마지막 페이지