다양한 필터를 활용하여 원하는 경매 물건을 빠르게 찾아보세요
39,301 건
필터
지분필터
26.05.15 ~
다세대
2024타경140621
서울특별시 영등포구 가마산로45길 17, 제4층 제401호 (대림동, 대흥미소가)
토지
23.63
㎡
(8
평
)
건물
33.24
㎡
(11
평
)
감
3억200만원
최
9895만9000원
33%
#유찰5회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.09
D-25
view 1,160
다세대
2025타경11158
서울특별시 양천구 목동 784-7 제4층 제401호
토지
18.74
㎡
(6
평
)
건물
30.22
㎡
(10
평
)
감
2억2450만원
최
1억1494만4000원
51%
#유찰3회
#대항력포기
#임차권등기
+1
2026.06.10
D-26
view 1,158
상가
2024타경62092[1]
경기도 성남시 수정구 위례순환로 130, 상가동 1층124호 (창곡동,위례아트리버푸르지오2단지)
토지
97.82
㎡
(30
평
)
건물
146.98
㎡
(45
평
)
감
26억5000만원
최
9억895만원
34%
#유찰3회
2026.06.08
D-24
view 1,156
다세대
2025타경51405
서울특별시 마포구 상암동 1293 태림펜트윈 7층703호
토지
6.42
㎡
(2
평
)
건물
19.16
㎡
(6
평
)
감
4억500만원
최
3억2400만원
80%
#유찰1회
#선순위임차인
#선순위전세권
2026.05.19
D-4
view 1,153
아파트
2024타경100608
경상남도 창원시 마산회원구 양덕남9길 10, 14층1403호 (양덕동,드림타워)
토지
20.72
㎡
(7
평
)
건물
68.21
㎡
(21
평
)
감
1억5900만원
최
134만3000원
1%
#유찰19회
#선순위임차인
2026.06.18
D-34
view 1,151
다세대
2024타경2395
서울특별시 노원구 동일로239나길 36, 5층501호 (상계동,티파니)
토지
22.98
㎡
(7
평
)
건물
29.81
㎡
(10
평
)
감
2억4500만원
최
689만7000원
3%
#유찰16회
#선순위임차인
2026.06.16
D-32
view 1,146
아파트
2025타경12506
서울특별시 동대문구 장안동 568 장안동신일해피트리아파트 301동 7층 702호
토지
32.46
㎡
(10
평
)
건물
63.7
㎡
(20
평
)
감
6억7300만원
최
5억3840만원
80%
#유찰1회
2026.06.09
D-25
view 1,146
아파트
2024타경87232
경기도 구리시 동구릉로53번길 17, 203동 7층701호 (인창동,구리인창2차 동문굿모닝힐)
토지
39.47
㎡
(12
평
)
건물
84.97
㎡
(26
평
)
감
6억4300만원
최
4억5010만원
70%
#유찰1회
2026.05.21
D-6
view 1,146
사무실
2025타경159[1]
부산광역시 부산진구 중앙대로 797, 7층706호 (부전동,삼정그린코아더시티)
토지
6.05
㎡
(2
평
)
건물
44.19
㎡
(14
평
)
감
3억2400만원
최
3억2400만원
#신건
2026.05.19
D-4
view 1,146
다세대
2024타경100740
경기도 안양시 만안구 박달우회로 146, 에이동 5층504호 (박달동,미영팰리스)
토지
17.94
㎡
(6
평
)
건물
31.57
㎡
(10
평
)
감
2억300만원
최
714만2000원
4%
#유찰15회
#재매각
#선순위전세권
+1
2026.06.02
D-18
view 1,144
다세대
2025타경51421
서울특별시 송파구 문정동 8-3 예원빌 102동 6층601호
토지
27
㎡
(9
평
)
건물
45.94
㎡
(14
평
)
감
4억2900만원
최
2억7456만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.07.06
D-52
view 1,141
다세대
2025타경51347
서울특별시 광진구 자양동 227-7 더샵스타시티 에이동 46층4605호
토지
30.37
㎡
(10
평
)
건물
139.54
㎡
(43
평
)
감
12억5000만원
최
10억원
80%
#유찰1회
#건물지분
2026.06.01
D-17
view 1,141
다세대
2023타경74231
경기도 수원시 권선구 입북로59번길 37, 에이동 4층403호 (입북동,편백나무 타운하우스)
토지
25.72
㎡
(8
평
)
건물
48.66
㎡
(15
평
)
감
1억9600만원
최
271만1000원
1%
#유찰12회
#재매각
#임차권등기
+1
2026.05.20
D-5
view 1,139
오피스텔(주거)
2024타경72935
경기도 수원시 장안구 수성로364번길 43, 6층602호 (영화동,엘리시움)
토지
34.28
㎡
(11
평
)
건물
72.14
㎡
(22
평
)
감
3억6100만원
최
713만9000원
2%
#유찰11회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.06.10
D-26
view 1,138
다세대
2024타경58592
서울특별시 은평구 은평로10길 7-17, 나동 5층502호 (응암동,계산늘푸른마을)
토지
36.57
㎡
(12
평
)
건물
61.83
㎡
(19
평
)
감
2억5500만원
최
1억3056만원
51%
#유찰3회
#재매각
2026.05.26
D-11
view 1,137
오피스텔(주거)
2024타경10440
대구광역시 수성구 동대구로 354, 10층오-1006호 (범어동,브라운스톤범어)
토지
8.74
㎡
(3
평
)
건물
54.06
㎡
(17
평
)
감
2억800만원
최
839만4000원
4%
#유찰9회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.10
D-26
view 1,137
단독주택
2025타경50993
서울특별시 은평구 신사동 237-339
토지
89
㎡
(27
평
)
건물
149.78
㎡
(46
평
)
감
6억201만1620원
최
4억8160만9000원
80%
#유찰1회
2026.06.23
D-39
view 1,136
단독주택
2025타경11002
경상남도 창원시 의창구 도계동 891-6
토지
251.7
㎡
(77
평
)
건물
358.35
㎡
(109
평
)
감
1억5285만1050원
최
3670만원
24%
#유찰4회
#지분매각
#임차권등기
+1
2026.06.17
D-33
view 1,134
다세대
2024타경105554
경기도 안양시 만안구 안양로263번길 5, 6층605호 (안양동,세르누비앙3차)
토지
6.61
㎡
(2
평
)
건물
27.88
㎡
(9
평
)
감
2억300만원
최
2179만7000원
11%
#유찰10회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.26
D-11
view 1,134
아파트
2024타경83675
광주광역시 광산구 첨단중앙로181번길 104, 103동 11층1103호 (월계동,건영아파트)
토지
49.26
㎡
(15
평
)
건물
86.11
㎡
(27
평
)
감
2억4900만원
최
1871만7000원
8%
#유찰11회
#선순위전세권
2026.06.16
D-32
view 1,132
아파트
2025타경13346
서울특별시 강서구 등촌동 691-3 부영아파트 제102동 제5층 제504호
토지
42.99
㎡
(14
평
)
건물
80.64
㎡
(25
평
)
감
9억3700만원
최
9억3700만원
#신건
2026.05.20
D-5
view 1,129
아파트
2024타경122428
대전광역시 중구 당디로 45, 109동 1층103호 (산성동,우성아파트)
토지
10.69
㎡
(4
평
)
건물
127.22
㎡
(39
평
)
감
2억8200만원
최
1625만6000원
6%
#유찰8회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.28
D-13
view 1,126
대지
2025타경880
서울특별시 서대문구 홍제동 294-36
토지
672
㎡
(204
평
)
건물
5173.25
㎡
(1565
평
)
감
10억78만원
최
5억1239만9000원
51%
#유찰3회
#지분매각
#선순위임차인
2026.05.19
D-4
view 1,125
상가
2025타경9872
서울특별시 금천구 독산동 1076-42
토지
101.8
㎡
(31
평
)
건물
198.22
㎡
(60
평
)
감
8억2419만6700원
최
5억2748만6000원
64%
#유찰2회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.18
D-34
view 1,123
아파트
2025타경50456
서울특별시 송파구 토성로 38-6, 102동 2층207호 (풍납동,한강극동아파트)
토지
43.18
㎡
(14
평
)
건물
84.76
㎡
(26
평
)
감
11억6000만원
최
11억6000만원
#빠른신건
2026.06.01
D-17
view 1,121
아파트
2025타경11203
충청남도 천안시 서북구 두정동 527 주공아파트 106동 2층204호
토지
34.79
㎡
(11
평
)
건물
59.97
㎡
(19
평
)
감
1억6200만원
최
933만9000원
6%
#유찰8회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-4
view 1,118
다세대
2024타경63196
서울특별시 송파구 송이로17길 58, 비동 3층 303호 (가락동,이든하우스)
토지
17.06
㎡
(6
평
)
건물
27.07
㎡
(9
평
)
감
3억원
최
1억5360만원
51%
#유찰3회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.15
D-31
view 1,118
아파트
2024타경115610
충청남도 아산시 어의정로 184, 112동 3층304호 (풍기동,아산풍기이지더원1차아파트)
토지
44.73
㎡
(14
평
)
건물
72.57
㎡
(22
평
)
감
2억8100만원
최
3306만원
12%
#유찰6회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.01
D-17
view 1,118
다세대
2025타경50557
서울특별시 은평구 응암로9길 18-1, 2층203호 (응암동,더프라임)
토지
31.33
㎡
(10
평
)
건물
50.98
㎡
(16
평
)
감
5억100만원
최
1억506만7000원
21%
#유찰7회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.26
D-11
view 1,117
아파트
2024타경6989
경기도 부천시 오정구 오정로 245, 103동 3층308호 (오정동,창보아파트)
토지
54
㎡
(17
평
)
건물
78.24
㎡
(24
평
)
감
4억600만원
최
3343만6000원
8%
#유찰7회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.18
D-34
view 1,116
다세대
2024타경118082
서울특별시 영등포구 영중로 120, 제19층 제1904호 (영등포동8가, 메이준)
토지
2.92
㎡
(1
평
)
건물
12.11
㎡
(4
평
)
감
1억3000만원
최
714만6000원
5%
#유찰13회
#선순위임차인
2026.06.16
D-32
view 1,116
아파트
2024타경10945
세종특별자치시 보듬4로 19, 1202동 13층1302호 (도담동,도램마을12단지)
토지
79.38
㎡
(25
평
)
건물
84.95
㎡
(26
평
)
감
5억6500만원
최
3억9550만원
70%
#유찰1회
2026.05.26
D-11
view 1,114
아파트
2025타경52506
경기도 광명시 광명동 732 광명중앙하이츠아파트 105동 8층805호
토지
45.33
㎡
(14
평
)
건물
131.54
㎡
(40
평
)
감
5억3000만원
최
3억7100만원
70%
#유찰1회
#지분매각
#건물지분
2026.05.28
D-13
view 1,113
대지
2025타경51637
서울특별시 서대문구 창천동 97-84
토지
99
㎡
(30
평
)
감
9억8604만원
최
6억3106만6000원
64%
#유찰2회
2026.05.19
D-4
view 1,110
아파트
2025타경502
부산광역시 남구 용호동 954 더블유 비동 27층 2701호
토지
20.84
㎡
(7
평
)
건물
121.92
㎡
(37
평
)
감
16억2700만원
최
11억3890만원
70%
#유찰1회
2026.06.15
D-31
view 1,110
아파트
2024타경46574
경기도 부천시 원미구 수도로 29, 10층 1001호 (약대동, 에스제이성진힐스)
토지
30.66
㎡
(10
평
)
건물
56.49
㎡
(18
평
)
감
3억9600만원
최
783만원
2%
#유찰11회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.05.27
D-12
view 1,108
오피스텔(주거)
2024타경67998
경기도 성남시 수정구 시민로133번길 9, 7층702호 (신흥동,미래타운5차)
토지
12.37
㎡
(4
평
)
건물
67.05
㎡
(21
평
)
감
4억7700만원
최
8017만원
17%
#유찰5회
#선순위임차인
#임차권등기
2026.06.01
D-17
view 1,107
아파트
2024타경88984
광주광역시 북구 북문대로150번길 11, 102동 14층1408호 (운암동,미라보아파트)
토지
48.35
㎡
(15
평
)
건물
84.92
㎡
(26
평
)
감
2억400만원
최
1075만4000원
5%
#유찰9회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-4
view 1,105
연립
2025타경103616
서울특별시 관악구 신림동 611-80 1층103호
토지
16.88
㎡
(6
평
)
건물
41.16
㎡
(13
평
)
감
2억1000만원
최
1억3440만원
64%
#유찰2회
#임차권등기
#선순위임차인
2026.05.19
D-4
view 1,102
아파트
2025타경1147
서울특별시 종로구 견지동 110 종로1가대성스카이렉스 1층112호
토지
6.67
㎡
(3
평
)
건물
45.02
㎡
(14
평
)
감
13억5000만원
최
10억8000만원
80%
#유찰1회
2026.05.21
D-6
view 1,098
다세대
2025타경102707
서울특별시 서초구 서초동 1546-13 1층101호
토지
80.43
㎡
(25
평
)
건물
131.11
㎡
(40
평
)
감
17억4000만원
최
11억1360만원
64%
#유찰2회
2026.06.16
D-32
view 1,096
다세대
2023타경59039[5]
서울특별시 광진구 천호대로117길 85-1, 5층502호
토지
18.87
㎡
(6
평
)
건물
28.26
㎡
(9
평
)
감
2억1900만원
최
1억4016만원
64%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.06.01
D-17
view 1,093
상가
2025타경251
경기도 성남시 중원구 산성대로372번길 10, 1층63호 (금광동,단대시장)
토지
5.25
㎡
(2
평
)
건물
14.59
㎡
(5
평
)
감
5000만원
최
1200만5000원
24%
#유찰4회
2026.05.22
D-7
view 1,091
아파트
2025타경57149
경기도 화성시 반송동 102 시범다은마을포스코더샵 318동 9층902호
토지
61.9
㎡
(19
평
)
건물
98.68
㎡
(30
평
)
감
7억6800만원
최
5억3760만원
70%
#유찰1회
#임차권등기
2026.06.05
D-21
view 1,085
도로
2025타경102441
서울특별시 동작구 상도동 산64-20
토지
99
㎡
(30
평
)
감
4억8609만원
최
1억9910만2000원
41%
#유찰4회
2026.05.27
D-12
view 1,084
아파트
2024타경114632
대전광역시 서구 복수동로 21-19, 103동 3층302호 (복수동,초록마을1단지)
토지
52.29
㎡
(16
평
)
건물
84.98
㎡
(26
평
)
감
4억100만원
최
4억100만원
#유찰6회
#재매각
#선순위임차인
+1
2026.05.28
D-13
view 1,084
상가
2024타경62414
서울특별시 송파구 신천동 7 장미비상가동
토지
150068.1
㎡
(45396
평
)
건물
25165.67
㎡
(7613
평
)
감
8억5900만원
최
8억5900만원
#신건
#토지지분
2026.05.18
D-3
view 1,083
다세대
2025타경11831
서울특별시 중랑구 면목동 62-30 에이동 2층203호
토지
27.21
㎡
(9
평
)
건물
37.27
㎡
(12
평
)
감
4억2500만원
최
2억7200만원
64%
#유찰5회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.06.09
D-25
view 1,079
단독주택
2025타경6516
대구광역시 수성구 청솔로22길 9
토지
95
㎡
(29
평
)
건물
52.89
㎡
(16
평
)
감
6억6388만2560원
최
2억2771만2000원
34%
#유찰3회
2026.05.19
D-4
view 1,076
다세대
2025타경103194
서울특별시 관악구 봉천동 1615-21 4층401호
토지
29.6
㎡
(9
평
)
건물
60.46
㎡
(19
평
)
감
3억4300만원
최
2억7440만원
80%
#유찰3회
2026.06.10
D-26
view 1,075
상가
2025타경102400[1]
서울특별시 동작구 대방동 384-2 엘리시아 1동 2층202호
토지
32.55
㎡
(10
평
)
건물
55.03
㎡
(17
평
)
감
3억9700만원
최
1억407만원
26%
#유찰6회
#임차권등기
#선순위임차인
+1
2026.05.19
D-4
view 1,075
상가
2024타경114198[2]
충청남도 천안시 서북구 불당26로 50, 근린생활시설2동 1층에프113호 (불당동,천안불당지웰시티푸르지오2단지)
토지
103.44
㎡
(32
평
)
건물
230.36
㎡
(70
평
)
감
26억800만원
최
4억3832만7000원
17%
#유찰5회
2026.06.01
D-17
view 1,073
아파트
2025타경764[1]
서울특별시 영등포구 양평동3가 46 이앤씨드림타워 제9층 제910호
토지
33.64
㎡
(11
평
)
건물
131.22
㎡
(40
평
)
감
10억4800만원
최
10억4800만원
#빠른신건
#선순위임차인
2026.06.09
D-25
view 1,072
아파트
2023타경54268
경기도 화성시 동탄순환대로12길 85, 3631동 7층705호 (산척동,그린힐반도유보라아이비파크10)
건물
59.77
㎡
(19
평
)
감
4억3000만원
최
3억100만원
70%
#유찰1회
#대지권미등기
2026.06.09
D-25
view 1,072
오피스텔(주거)
2024타경2518
경기도 과천시 별양상가1로 25, 13층1302호 (별양동,렉스타운)
토지
36.52
㎡
(12
평
)
건물
179.4
㎡
(55
평
)
감
21억8000만원
최
21억8000만원
#신건
2026.05.19
D-4
view 1,071
아파트
2024타경3939
경기도 수원시 영통구 영통로 460, 315동 7층703호 (영통동,동신아파트)
토지
84.14
㎡
(26
평
)
건물
164.76
㎡
(50
평
)
감
10억1600만원
최
7억1120만원
70%
#유찰1회
2026.06.01
D-17
view 1,071
아파트
2025타경10891
경상북도 김천시 율곡동 773 힐스테이트 율곡 109동 12층1203호
토지
63.46
㎡
(20
평
)
건물
84.02
㎡
(26
평
)
감
3억7900만원
최
1억2999만7000원
34%
#유찰3회
#선순위임차인
2026.05.20
D-5
view 1,070
단독주택
2023타경104819
서울특별시 금천구 시흥대로150길 11-9, 제2층 제202호 (독산동, 엠에스 빌)
토지
27.65
㎡
(9
평
)
건물
49.24
㎡
(15
평
)
감
2억4600만원
최
1억76만2000원
41%
#유찰19회
#선순위임차인
#선순위전세권
+1
2026.05.27
D-12
view 1,069
다세대
2024타경116263
서울특별시 중랑구 면목로92길 37, 5층502호
토지
19.52
㎡
(6
평
)
건물
47.57
㎡
(15
평
)
감
3억9600만원
최
8304만8000원
21%
#유찰7회
#재매각
#특별매각조건
+2
2026.06.09
D-25
view 1,064
상가
2025타경102253[1]
서울특별시 강남구 신사동 510
토지
834.9
㎡
(253
평
)
건물
2038.47
㎡
(617
평
)
감
445억4111만7000원
최
285억631만5000원
64%
#유찰2회
#선순위임차인
2026.05.26
D-11
view 1,063
첫 페이지
이전 페이지
6
7
8
9
10
다음 페이지
마지막 페이지